Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #221  
Старый 07.08.2012, 23:51
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
Последний вопрос. ты прежде чем писать всю эту фигню! На АК сам хоть раз был?)))
Что есть фигня? Поясните.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн

Последний раз редактировалось Maximus_Valme, 07.08.2012 в 23:59.
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 07.08.2012, 23:58
Аватар для острый63 острый63 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщения: 420
Репутация: -36
острый63 Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Что есть фигня? Поясните.
ВАМ первое на ум что пришло? то оно и есть.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 07.08.2012, 23:59
Maximus_Valme не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщения: 2,262
Репутация: 92
Maximus_Valme Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от острый63
То что ВАМ первое на ум пришло? то оно и есть.
На АК я сам не ходил. Инквизитором был. На заслон раз в год выбирался. Но я видел столько походов на АК, что...
И, кстати, на этой машине я не летал. Но особенности конструкции, системы управления, авионики и поведения планера в воздухе знаю точно не хуже пилотов.
__________________
Характер подобен дереву, а репутация - его тени. Мы заботимся о тени; но на самом деле надо думать о дереве. (с) Авраам Линкольн
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 12.09.2012, 10:57
Аватар для НЕГРА НЕГРА не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщения: 61
Репутация: 10
НЕГРА Простой пользователь
По умолчанию

Доконца всёравно не отследить допустим я на ак остался с сокланом он сильней меня а у меня очередной проигрышь грозит вылетом соответственно бои прекращаем =))) С одной стороны можно разценить как договорняк с другой как простая вежливость хотя некоторые пытаются именно выбить с АК. Тогда уж давайте добавим ещё один пункт допустим вас наказали по ошибке и оправдали вы же всё это время копали руду=)) Господа а где же компенсация за ошибочное наказание?
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 12.09.2012, 11:07
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЕГРА
Доконца всёравно не отследить допустим я на ак остался с сокланом он сильней меня а у меня очередной проигрышь грозит вылетом соответственно бои прекращаем =))) С одной стороны можно разценить как договорняк с другой как простая вежливость хотя некоторые пытаются именно выбить с АК. Тогда уж давайте добавим ещё один пункт допустим вас наказали по ошибке и оправдали вы же всё это время копали руду=)) Господа а где же компенсация за ошибочное наказание?
по сути, кстати, прекращение боев != договорные бои. в самих боях вы конкретно не договаривались же
если бы соклан начал тебе сливать, чтобы ты не расстраивался, это были бы договорные бои) а т.к. боев нету, нет и состава преступления) мало ли ты хп скидывал, бегал от него или же он решил, что он мегакрут и ушел восторженно любоваться собой в зеркале
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 12.09.2012, 16:28
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

вообще конечно всякие вот эти советы безопасности ак - туфта.

например дог сейчас и дог год назад это совсем разные доги, так же и через год(если будет ещё жив проект) дог будет отличаться от нынешнего. чем? тем что будет ещё сложнее понять дог это или нет.
сейчас уже никто не приходит не сливает тупо фраги за 10-15 минут как было раньше. Всё чаще дог заключается в том что "не бьём друг друга пока есть остальные противники" - и всё, вот и весь дог. Но при этом кого бить если не сильного соперника или перса из враждующего клана, и к тому же всегда можно сказать: "он мне никогда не нравился" и как понять это дог или не дог?

если сейчас ещё есть нубы которые просто сливают и палятся этим, то через пол года даже до них дойдёт что можно не палиться вообще.

иногда я пытаюсь взглянуть на свои ак со стороны того кто хочет увидеть дог и вижу его, хотя его там не было - это к тому что даже если будет сделан такой совет безопасности, то невинных будет на каторге чуть меньше чем виновных.

кароче никакие советы безопасности не уменьшат кол-во догов на нынешней ак.
уменьшить кол-во догов, а может быть даже свести их в ноль можно только одним способом - программно сделать так чтобы было не понятно "где свои а где чужие".
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 12.09.2012, 16:44
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
вообще конечно всякие вот эти советы безопасности ак - туфта.

например дог сейчас и дог год назад это совсем разные доги, так же и через год(если будет ещё жив проект) дог будет отличаться от нынешнего. чем? тем что будет ещё сложнее понять дог это или нет.
сейчас уже никто не приходит не сливает тупо фраги за 10-15 минут как было раньше. Всё чаще дог заключается в том что "не бьём друг друга пока есть остальные противники" - и всё, вот и весь дог. Но при этом кого бить если не сильного соперника или перса из враждующего клана, и к тому же всегда можно сказать: "он мне никогда не нравился" и как понять это дог или не дог?

если сейчас ещё есть нубы которые просто сливают и палятся этим, то через пол года даже до них дойдёт что можно не палиться вообще.

иногда я пытаюсь взглянуть на свои ак со стороны того кто хочет увидеть дог и вижу его, хотя его там не было - это к тому что даже если будет сделан такой совет безопасности, то невинных будет на каторге чуть меньше чем виновных.

кароче никакие советы безопасности не уменьшат кол-во догов на нынешней ак.
уменьшить кол-во догов, а может быть даже свести их в ноль можно только одним способом - программно сделать так чтобы было не понятно "где свои а где чужие".

тогда это будет русская рулетка в плане, что бы выиграть АК надо не тупо бить кого не попадя а понимать кого надо быстрее снести кого пожже, у кого скоко хп, кто какого класса.

поясняю. Природник в 1ом раунде? мясо. слизь. пеницелин. Природник в 4ом раунде? Гитлер когда наши подходили к берлину. не подберешься.

хп. вдруг у когото 100 хп? добить же можно.

а если это не убирать тогда по скайпу елементарно все связываются и сообщают у меня стокото хп я стих с руной Фо в перчатках.

Вон вчера Хамер с охальником 50 урана получили. Это что еще за бредятина? За 1 АК? наказали? или как? не могу понять прайс лист. по 1ой АК вроди не судят. я к тому что кто то делает видимость работы на пустом месте. абсурд.

зато 4ый день наблюдаю 60ок. как лихо махаются местами!Бегают с 2умя всплесками и все. Желания выиграть не наблюдается, да и нафига если все знают куда приедит поезд Киев-Москва. там уже по пол тонны светило б если если б...
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 12.09.2012, 22:15
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

тогда программно сделать команды вот это будет норм фан до 6 раза в сутки)))

зы совет безопасности лишний институт и побольшому счёту бесполезный типа карателей или отдела расследований в инквизиции или жрецов хаддана

Последний раз редактировалось бешшеный, 12.09.2012 в 22:18.
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 12.09.2012, 22:22
Аватар для Ceasar Ceasar не в сети
Апостол
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 981
Репутация: 20
Ceasar На правильном пути
Отправить сообщение для  Ceasar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бешшеный
тогда программно сделать команды вот это будет норм фан до 6 раза в сутки)))
не надо вливать кашу в борщ аргументируя что все равно все перемешается в желудке.

вон командное поле боя сильно туда команды прутся? ну будут команды? тогда механику роспределения надо менять. и самое главное. всеравно доги будут. ток теперь все члены дога сразу в +! бред.

Надо заняться крупными рыбками. а не садить по казлу отпущения на 50 урана.
__________________
Покурим? Потерпим!
Одесса - Мама!Ростов - Папа!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 12.09.2012, 22:35
бешшеный не в сети
Генерал
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 744
Репутация: -6
бешшеный Уже кому-то не нравится
По умолчанию

цезарь на командных полях таке же капли и такие же медали?)
попытки навести порядок на ак ни к чему не приведёт. ну или будут переодически сажаться люди невиновные

мне страшно представить что это будет за совет..
и кстате
1. больше половины тут отписавшихся ВООБЩЕ не одупляют как себя ведут опытные "догеры", но при этом они думают что смогут разобраться кто где есть раз в симуляторе миг29 разобрались не хуже чем опытные пилоты чо тут в ак разобраца..
2. инк который Якобы больше всех занимаеца сливными боями на ак не в курсе что иногда единственый способ заработать фраг это поймать перса на переодевании - для него это "отличный сливной бой"

меня в совет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Page generated in 0.0362 seconds (51.53% PHP - 48.47% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei