Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 11.03.2017, 01:07
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 532
Репутация: 50
Ustalij putnik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хоть одно очечко ТМ ,мне кажеться стимулировало бы получше!

Для стимуляции добавили
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!

Последний раз редактировалось Азиль, 12.03.2017 в 12:58.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2017, 14:32
Легкое дыхание не в сети
Послушник
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщения: 176
Репутация: 12
Легкое дыхание Простой пользователь
По умолчанию

В случае, если победитель не определился, то победителем считается сторона с большим соотношением нанесенного урона к общему количеству ед. здоровья врага.*(пример см. ниже)
Как обычно все вделано не для шамана, у которого урона нет, а про призыв существ вообще ни слова не написано. Все только об уроне...


А ваши призывники не наносят удара или появляются третьей стороной?

Последний раз редактировалось Азиль, 12.03.2017 в 12:59.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2017, 21:52
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Призы.
Победитель получает звезду Хаддана.

Забавно какие шансы в турнире у тех кто не имеет этой звезды? Серьёзно это чит амулет... Получается победитель получит вторую звезду

Амулет утренней звезды призом не является.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 15.03.2017 в 22:08.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.03.2017, 22:14
МОЁ не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 181
Репутация: 22
МОЁ На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МОЁ
Призы.
Победитель получает звезду Хаддана.

Забавно какие шансы в турнире у тех кто не имеет этой звезды? Серьёзно это чит амулет... Получается победитель получит вторую звезду

Амулет утренней звезды призом не является.

А ну тогда извиняйте, не так понял
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.03.2017, 12:09
Аватар для Архангел2010 Архангел2010 не в сети
Вожак
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщения: 413
Репутация: 48
Архангел2010 На правильном пути
По умолчанию

1. Пожалуйста измените правила. Бредовый регламент!! Бой не должен длиться более 7 раундов. В случае большей продолжительности 1 боя Турнирный мастер обязан дать указание закончить бой. После этого участникам дается 5 раундов (отсчет начинается со следующего, после отмашки МТ, раунда), чтобы закончить бой.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.03.2017, 12:57
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lancelot of the Lake

В случае, если победитель не определился, то победителем считается сторона с большим соотношением нанесенного урона к общему количеству ед. здоровья врага.*(пример см. ниже)


*Пример: Количество нанесенного урона 5000. Общее количество ед. здоровья врага 1000. Соотношение 5. Соответственно, чем выше показатель, тем лучше.

Уважаемые ТМы и не очень, вы когда уже начнете предметно отвечать на вопросы по турниру? Я так и не увидел ответов на многие вопросы, в частности интересует:
1. "нанесенный урон" включает в себя только урон по противнику или по саммонам/защитникам/петам/светлякам тоже? И наоборот, урон от петов/светляков/саммонов считается в "нанесенный"?
2. "общее кол-во ед. здоровья" - это что? Есть понятие в играх "общий запас здоровья" и "текущий запас здоровья", а ваша интерпретация не четкая.
3. Вам не кажется, что устанавливая подобные правила определения победителя, вы создаете заведомо неравные условия между некоторыми классами? Как вы сами-то считаете, в условиях равных вложений в обвес, в бою между чб и стрелком, шаманом и чб, шаманом и стрелком, кто выйдет победителем?? В очередной раз убеждаюсь, что Ланцелот совсем не разбирается в тонкостях игры, прошу пересмотреть правила.
4. Почему смену класса в течение некоторых турниров вы запрещаете, а тут нет? Предлагаю также поставить запрет.

1. Урон от петов/светляков/саммонов будет так же считаться как нанесенный. А по поводу нанесения урона, то урон учитывая включая призыв, защитники, питомцы и светляки.
2. общее кол-во ед. здоровья в понятии общий запас здоровья
3. Категории участников в этом турнире не делятся на участников сделавших равное вложение в обвес. Как появится турнир с наибольшим количеством постоянных при регистрации, тогда и подумаем. Если же у вас есть идеи на счет такого турнира, то составляйте предложение.
4. Уточните вопрос. Сейчас в турнире есть ограничение "Запрещена смена класса по ходу турнира" или речь про регистрацию одним классом?


1. Про урон от петов/саммонов стало понятно. Я не понял второго, будет ли противнику идти в зачет урон по вызванным мною петам/саммонам, встающим на мою защиту? По идее - не должен, но у вас может быть что угодно.
2. в корне неправильно, но понятно
3. Издеваешься? я когда в анонсе написал про эти недочеты в регламенте, вы там отписались, что это не четкий регламент, а всего лишь анонс и правила можно будет обсудить/поменять. А теперь же ответ из разряда "да нам срать, чо ты и остальные игроки думают, проведем, как считаем нужным, а если не нравится - пиши в тему предложений". Создаете новый формат турнира - будьте любезны хоть как-то выносить его на обсуждение игроков, потому как они могут много чего полезного подсказать, а конктретно для Ланцелота - и много нового.
4. Смена класса по ходу турнира запрещена но нет определений этих самых классов. Пример: пришел крит на турнир, провел 2 боя, используя гнев крови. Может ли он в третьем бою использовать голос крови?

1. Будет учитываться.
2. Если где то предлагали другой вариант, покажите или распишите сейчас.
3. Нет и регламент действительно не четкий. Ввиду непредвиденных ситуационно-хронологических неприятностей провести лучшую работу не удалось. В будущем есть шансы все исправить, если ошибки подобного плана можно устранить. Отвечать подробнее далее не могу.
4. Рассмотрим.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 20.03.2017 в 22:49.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.03.2017, 12:36
-TRAY- не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщения: 387
Репутация: 23
-TRAY- На правильном пути
По умолчанию

Не очень понял, за ничью дают 0 баллов, что значит ничья? Если есть ничья, то зачем этот пункт В случае, если бои между участниками будут приводить к предсказуемой ничьей, МТ назначает особые условия проведения боя (влияющее на обе стороны боя) и порядок определения победителя боя.
И еще разделение в группу будет случайным?
Могу ли я перед турниром сменить пол чтоб в ж или м группу попасть?

1. 0 Баллов за ничью дают за первый этап на бои в группах.
После первого этапа бои на победу/поражение.
Да и ничья возможна даже при случае соотношения нанесенного урона к общему запасу здоровья противника, поэтому упоминается.
2. Не совсем. Там есть 1 неслучайный фактор.
3. Не рекомендую. По основному фактору отбора группу определят при создании сетки.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 20.03.2017 в 22:58.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.03.2017, 13:45
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TRAY-
Не очень понял, за ничью дают 0 баллов, что значит ничья? Если есть ничья, то зачем этот пункт В случае, если бои между участниками будут приводить к предсказуемой ничьей, МТ назначает особые условия проведения боя (влияющее на обе стороны боя) и порядок определения победителя боя.
И еще разделение в группу будет случайным?
Могу ли я перед турниром сменить пол чтоб в ж или м группу попасть?
А ведь и правильно чел подметил, в каком случае бой признается ничьей?

Когда даже при дополнении п. 9 Общих положений будет выявлено равенство показателей.
Не стоит исключать выпадение такой возможности

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 20.03.2017 в 23:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Page generated in 0.0259 seconds (52.33% PHP - 47.67% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei