Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 25.04.2007, 23:16
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!
Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так
  #22  
Старый 25.04.2007, 23:17
Богиня света и тьмы....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от убийца нечести
Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так

вот-вот)))думаю это полностью разрулит ситуацию)))))
  #23  
Старый 25.04.2007, 23:18
magnite  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не.. все таки напишу...

Совет всему клану Киевская Русь обратить внимание на *ответственность Вашего Главы*..

Вас всех пожет постигнуть таже участь, как и Пулю. Вас попытаются оболгать и обо***ть перед всем Хадданом, если Вы станете неугодными *Главе* или Глава решит, что Вы выполнили свою миссию перед кланом (в данном случае - завершение боевых действий) , при чем еще и по всей видимости с попыткой оклеветать.....

А уж такой истеризм вообще не делает чести ни одному Главе..... , хотя таких еще не встречала, слава Богу, в Хадде...

Жесть...
  #24  
Старый 25.04.2007, 23:19
Huggies  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от убийца нечести
Прошу выложить скрины того что ты сказал, что то тут не так
Ага... Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!
За детальной инфармацие оброщайся в ICQ: 486269832 там я тебе опишу все подробно!
Этот топ создавался для того, чтобы остольные персонажи Ознакомились! А флуд тут не нужен!
  #25  
Старый 25.04.2007, 23:19
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Пуля ты прекрасно знаешь, что это не правда! Ты ресов взял столько, что таких поясочков можно десяток зделать!... Ты вынес ресы не сказав нечего об этом, ты начал Крушить клан, после чего перешол на другие кланы чтоб нам заработать войну! Клевета и т.п)
Я предлагал решить тебе этот конфликт тихо и мирно на, что ты мне ответил Нет! Ну нет так-нет!... Изволь иногда приходится идти против соклана! Я предлагал тебе Взамен хорошую вещь которая стоит около 7-10к, И сказал, что ты мне ресы я тебе эту вещь!(кинж+3 провида старый мод) Ты сказал Нет!... Ты первый, хотя знаю, что ты и его заберешь себе... Мне такое не надо! И темболее ты уже половину Ресов клан просодил!
Я взял ресов на 10 поясов?? Да я терь крут

Кстате я не чего не потратил верни мне пояс и чертеж и я тебе верну что взял
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
  #26  
Старый 25.04.2007, 23:20
убийца нечести  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magnite
Не.. все таки напишу...

Совет всему клану Киевская Русь обратить внимание на *ответственность Вашего Главы*..

Вас всех пожет постигнуть таже участь, как и Пулю. Вас попытаются оболгать и обо***ть перед всем Хадданом, если Вы станете неугодными *Главе* или Глава решит, что Вы выполнили свою миссию перед кланом (в данном случае - завершение боевых действий) , при чем еще и по всей видимости с попыткой оклеветать.....

А уж такой истеризм вообще не делает чести ни одному Главе..... , хотя таких еще не встречала, слава Богу, в Хадде...

Жесть...
Полность согласен.. лови + ик
  #27  
Старый 25.04.2007, 23:22
Аватар для ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй не в сети
Монах
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщения: 365
Репутация: 93
ПуЛеНеПрОбИВаЕмЫй Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Ага... Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!
За детальной инфармацие оброщайся в ICQ: 486269832 там я тебе опишу все подробно!
Этот топ создавался для того, чтобы остольные персонажи Ознакомились! А флуд тут не нужен!

Ты думаешь у меня мало друзей по хаду ты ошибаешся
__________________
ТоВаРеЗчИ !!!! ЙаДу ВыПиТо В дОвОлЬ На ГоЛоВе НеТу МеСтА ЖиВоГо ПОтОмУ чТо ЧаЗтО БЪеТсЯ я Ап СтеНу БуДу РаД ЕслИ Кто ПрЕдУмАет пОпРиКолЬнеЕ СмЕрд БаБрУйЗкоМ нЕпУгАйТе ВсЕ МеДвЕдЫ уЖе ДаФнО кУпЛенНы(с) Reon
  #28  
Старый 25.04.2007, 23:23
Аватар для Kobra Kobra не в сети
Архангел
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщения: 640
Репутация: 19
Kobra Простой пользователь
По умолчанию

Зная Хагга могу предположить что он сам во всем виноват... Я больше склоняюсь к варианту пуленепробиваемого
__________________
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаеш
  #29  
Старый 25.04.2007, 23:26
Богиня света и тьмы....  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Huggies
Просто уже нашлось много людей которые готовы пойти проти Пули!

А вот это уже никак не смахивает на восторжествование справедливости...считаю созывать людей,чтоб они пошли против кого-то--подло...и если чесно страно и крайне не приятно слышать это от главы некого клана...(опять таки -имхо)...

Последний раз редактировалось Богиня света и тьмы...., 25.04.2007 в 23:33.
  #30  
Старый 25.04.2007, 23:40
для фин кача  
Сообщения: n/a
По умолчанию

хм. странные люди, слов неД.
Цитата:
Сообщение от THE SHADOW
Я не понял кто прав-бронежилет или памперс?

1. переходить на оскарбления и подколки, с стороны наблюдателя и вапче неприделах человека, это просто звездец
з.ы. кто ты такой, как тебя зовуД вапче? нос сувать нестоиД куда тебя не просили.
2. Huggies [14] прав, на его месте ябы поступил каГто также, но в другой форме (сча подеД этот олух валить пегасов, и хана клану, нужно оно или неД?)
3. магни, держи себя в руках, неправаты, лутьшебы помогли клану, сделалибы добрый жест, помоглибы выбить награбленное.
з.ы. не народ, а шуты кругом, слов нед, УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

Page generated in 0.0306 seconds (63.38% PHP - 36.62% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei