Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Политика Все, связанное с Политикой кланов Хаддана

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 25.11.2007, 14:53
Аватар для ДжимБо ДжимБо не в сети
Паладин
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщения: 609
Репутация: 22
ДжимБо На правильном пути
По умолчанию

Прошу прощения, что влажу в этот топ. Просто хочу уточнить один момент. Правильно ли я понимаю, что персонажи с чистым путём света ни при каким обстоятельствах (кроме ЧС кланов ДХ и ЛЛД) не будут подвергаться нападениям ДХ и ЛЛД?
=> *сердечники* могут спокойно носить ресы, не опасаясь нападений.
=> Любой человек, желающий спокойно работать и не бояться, что из него выбьют ресы должен взять своему персу путь сердца.


Обращаюсь к ОЕ. Ребята, по правде - вы хотите увеличить к-во *сердечников*, чтобы проще было отыгрывать склонку?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2007, 15:02
Аватар для Akutagava Akutagava не в сети
Послушник
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 114
Репутация: 22
Akutagava На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжимБо
=> *сердечники* могут спокойно носить ресы, не опасаясь нападений.
=> Любой человек, желающий спокойно работать и не бояться, что из него выбьют ресы должен взять своему персу путь сердца.

Обращаюсь к ОЕ. Ребята, по правде - вы хотите увеличить к-во *сердечников*, чтобы проще было отыгрывать склонку?

Не знаю, что по этому поводу скажет ОЕ, хотя было бы не плохо, если все было так, как ты описал . Но кажись я в своем предложении выше, в пункте 1 написал следующее: “Кланы ДХ и ЛЛД обязуются не нападать на ВСЕХ (клановых и без клановых) персонажей с чистым путём Света для кача пути.”
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2007, 19:38
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

В скором времени от ЛЛД будет официальное заявление по поводу склонностей, боев и тд и тп.. подождите, не флудите в этом топе, он не для этого предназначен
__________________
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2007, 01:50
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
По умолчанию

от имени Клана Дворы Хаоса хочу внести некоторые дополнения в этот топ:

1. По 1 пункту:
а. Во время военных действий Кланом Осгилиат был принят в состав персонаж находящийся в ЧС клана Дворы Хаоса Solteron [20] приглашаем Главу Клана на диалог для решения этого вопроса.
б. Так же во время боевых действий в Клан document.write(clan_getClanAlign(-1))BlacK LotuS так же был принят персонаж входящий в ЧС кланов Дворы Хаоса и ЛЛД energy angel2 [18] решение этого вопроса мы доверяем Главе Клана ЛЛД Melgon [30]

По 2 пункту:
Дабы не повторяться процитирую слова персонажа Lessa [30] :
"читайте внимательно требования к прекращению войны...."
всё доступно, чётко и ясно. Несколько кланов не уполномочены Администрацией прописывать концепцию отыгрыша склонностей всех персонажей.

По 3 пункту:
Как я уже писала ранее.. Приношу свои извинения, по поводу резких высказываний в адрес Юли.. ибо наверняка её смерть стала для кого то горем.. но я так же уверена в том, что спекулировать на этом ради собственного блага есть еще больший грех.


Всем спасибо и удачной игры



Цитата:
Сообщение от Defrik
Боевые действия прекращены. Кланы-участники боевых действий обязуются перевести отношений на нейтралитет в ближайшее время.

P.S. Надеюсь получить объяснение и извиненя за нападения экв ( тем более в рабочих локациях) на представителей Клана Дворы Хаоса после объявления нейтралитета:
http://www.haddan.ru/blog.php?id=22270502
http://www.haddan.ru/blog.php?id=22272345
http://www.haddan.ru/blog.php?id=22308947
http://www.haddan.ru/blog.php?id=22309018


Заранее спасибо.
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2007, 02:14
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

2Дара
как все трогательно....прям слезы прошибает....
во время войны были приняты в клан ЛЛД Пуленепробиваемый и в клан ДХ Карл Кори, который нападал будучи безклановым и вопил что нападает от имени ДХ, и неважно в клане он или нет...
а ваши выложеные логи говорят только о том, что война с ДХ продолжается...не были выполнены условия...


Устное предупреждение за оверквоттинг.

Последний раз редактировалось Platenovyi Misha, 26.11.2007 в 02:17.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2007, 02:19
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана1
2Дара

во время войны были приняты в клан ЛЛД ПуленепробиваемыйCOLOR]
После того как на него поступили Жалобы, что он в Чсе - он был удален!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2007, 05:13
Лана1  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melgon
После того как на него поступили Жалобы, что он в Чсе - он был удален!!!


удален он был после хаота с приминением экв.....чс инков....а приняли его с послужным списком чс у половины Хадда, после его заявления нападать везде и всюду....он же для этой цели вышел из клана и создал топ для Хадда...вы все дружно кланом пожелали ему удачи.....и при этом знали, что это будет чистый чс.....при чем тут жалобы? вы прекрасно понимали что берете чс...и это было как раз во время войны
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2007, 10:40
Melgon не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 1,023
Репутация: 75
Melgon Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана1
удален он был после хаота с приминением экв.....чс инков....а приняли его с послужным списком чс у половины Хадда, после его заявления нападать везде и всюду....он же для этой цели вышел из клана и создал топ для Хадда...вы все дружно кланом пожелали ему удачи.....и при этом знали, что это будет чистый чс.....при чем тут жалобы? вы прекрасно понимали что берете чс...и это было как раз во время войны
Брал его ГолденТелеком! Это Раз!
На вопрос Чсов, как знал на многие кланы он не должен был нападать! Так что знать в Чсе он или нет, я не мог!
Взяли, стукнули, предъявили претензии выкинули!!
Но Лана может привести доказательства того, что я знал, если нет, то прошу свои умазаключения оставлять при себе!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.11.2007, 11:15
Карл Кори  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана1
и в клан ДХ Карл Кори, который нападал будучи безклановым и вопил что нападает от имени ДХ, и неважно в клане он или нет...

Во первых, я не вопил, не имею привычки. Во вторых, покажите мне в каком из ЧС я состою (я знаю вы мастаки задним числом вносить людей, но все же) В третьих, товарсч Мил, не фиг тереть посты, я задаю вполне конкретный вопрос по поводу ЧС потому что для меня это новость
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.11.2007, 11:20
Аватар для Алексей Владимирович Алексей Владимирович не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 839
Репутация: 237
Алексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважатьАлексей Владимирович Его начинают уважать
По умолчанию

Приношу свои извинения клану ПК.
Перса Пуленепробиваемый действительно взял я, на момент принятия его в клан, он был в ЧС инквизиции, ИХ, Штурм, по его словам.
О нахождении в ЧС других кланов, мне известно не было.
Ибо на Вашем сайте данной информации нет, также, как ее нет и на Сайте Хм,Сайте CoS, на Форуме Сталкеров его там тоже нет.

Также его нет в ЧС и на Сайте ОЕ

Единственное, у кого отмечено что он в ЧС, это у Клана Black Lotus, но от них претензий о его вступлении к нам, лично Я не слышал...
Если я где то не прав, покажите..

Всем спасибо за внимание, приятной игры
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:34.

Page generated in 0.0353 seconds (47.44% PHP - 52.56% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei