Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 09.01.2015, 02:07
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Прежде всего, я не видела жалоб на вас на финансовую сторону продаж. Но вам же "важен сам процесс", есть же на кого равняться:
Цитата:
Вспомните как опустили alitprof'a)
Можно и Ико вспомнить.
"Полученные средства - пыль", так стоили ли они ваших усилий?
Знаете... по мне лучше всю жизнь проходить в SER GANT-ах, чем достичь таких заслуг Generalmajor-а.
P.S. Да и извинение так преподносят.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
  #12  
Старый 09.01.2015, 07:29
Видящий Мрак  
Сообщения: n/a
По умолчанию

По закону жанра должен появиться Маел и сказать что "это безобразие спекулировать на халяве!"
  #13  
Старый 09.01.2015, 09:16
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

Дима... сам говоришь про "из года в год" одно и тоже было ...и тут говоришь что не знал что завозятся или нет... не логично как то ) так ты знаешь что было но не знаешь что было?)
  #14  
Старый 09.01.2015, 09:33
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DespoD
Дима... сам говоришь про "из года в год" одно и тоже было ...и тут говоришь что не знал что завозятся или нет... не логично как то ) так ты знаешь что было но не знаешь что было?)

Акцент на завозе эликсиров никто не делал, обычно форум разрывался только от опускания магазинов. Поэтому я никогда не обращал внимание на завоз.
  #15  
Старый 09.01.2015, 16:53
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

на каторгу,с суммой выкупа столько,сколько он получил за свои дела и хвнб
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
  #16  
Старый 09.01.2015, 16:59
Аватар для Jesse Pinkman Jesse Pinkman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Jesse Pinkman Простой пользователь
По умолчанию

Generalmajor, по сути элики были, а ты их испогонал. Могли бы еще качаться, но больше не качаемся, ведь тебе скучно было. ФАКТ - ты виноват. Завозы, окончание праздников - просто отмазки, даже извинений не было толком.
  #17  
Старый 09.01.2015, 17:03
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jesse Pinkman
Generalmajor, по сути элики были, а ты их испогонал. Могли бы еще качаться, но больше не качаемся, ведь тебе скучно было. ФАКТ - ты виноват. Завозы, окончание праздников - просто отмазки, даже извинений не было толком.

Фактов не отрицаю, не учёл, что их не завозят) Желания обламывать вам кач, уверяю, не было. А каких извинений вы от меня ждете еще, кроме слов извинений? Обратно эти элики я родить, к сожалению, не могу.
  #18  
Старый 09.01.2015, 17:16
Аватар для -Spenser- -Spenser- не в сети
Монах
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 235
Репутация: 6
-Spenser- Ниже среднего
По умолчанию

крик из толпы: "Да на кол его!"
__________________
Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
  #19  
Старый 09.01.2015, 17:21
Аватар для Braice Braice не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 275
Репутация: 24
Braice На правильном пути
Отправить сообщение для  Braice с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Braice
По умолчанию

Мда... Все такие праведные, один Дима, урод/поганец/Гринчь/мошенник/спекулянт - нужное подчеркнуть), стал, как говорилось ранее, козлом отпущения в год какой-то там козы, (простите, выражение понравилось). Ну каждый год одно и то-же. Каждый год половина состоятельного Хаддана борется за звание великого "ХВНБ", дабы сбагатиться еще более, не смешно-ли?.
Он прекрасно знал, что за подобные проделки дадут ХВНБ, но при этом никто не знал, что Админы уходя на каникулы, даже прописать скрипт не удосужились на авто-завоз элей, (что в этом сложного-то?).
Так, что суть моего монолога сея - нефик наезжать на человека, хватит дротить в лабе, но если уж на то пошло - Ёлку никто не убирал - вперед, дерзайте ее, она тоже доиться хорошо элями. И по сути, если бы был хоть какой-то шанс заработать - каждый бы из вас, уважаемых, сделал бы абсолютно так-же.
С уважением, или без - Брайс.
__________________
Цитата:
... Да здравствуют "Павлики Морозовы" на территории Хаддана, (над для Вас орден у Администрации выпросить).
(с)
Магистр Души Metamorphosis [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Цитата:
- А топовые "донатеры" как качались на нём так и качаются. Но ты придрался к тем, у кого его не было никогда
. (с) Вампир Fingolfin [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Цитата:
- Остальное - не твое дело.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек

Истинна где-то рядом...
"Козни Тьмы привели к ошибке в Хаддане. Информация о ней записана, и Свет скоро восстановит образовавшуюся брешь."
Новое - давно забытое старое
  #20  
Старый 09.01.2015, 17:27
Аватар для Jesse Pinkman Jesse Pinkman не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщения: 11
Репутация: 10
Jesse Pinkman Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Какой праздник 9 января отмечается в России? Не делайте из меня Гринча, не собирался я красть Ваши праздники) Ну не в курсе был, что их не завозят каждое утро)
Каждый новый год, кроме прошлого, новогодняя халява вырубалась вся 5-6 числа. Тут отключился 9 числа неизнос, и то, шампуни мандарины репа и прочие моднейшие бонусы я вам не вырубал!
Полученные средства - пыль, важен сам процесс.
Вот этого явно не надо было, да и тема с "извинением" больше на оправдание похожа, просто сказал бы, что не знал о завозе элей, извинился и было бы абсолютно достаточно. Мотивация твоих поступков никому не интересна.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.

Page generated in 0.0290 seconds (46.32% PHP - 53.68% MySQL) with 17 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei