Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Встречи > Москва
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Москва Встречи в Москве

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 29.11.2006, 01:59
Колян  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от W_I_T
Мошт Порекламить в Чате-Все кто придут на Сходку Получат Бессплатные Советы и Бурю Эмоций=)
Ты еще про халявное пиво напиши, и придут все
З.Ы. кстати, в эту субботу опять в Кружку на Электрозаводской собираемся?
  #12  
Старый 29.11.2006, 03:20
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hakk
а зачем новые лица?) хотя да больше народа-прикольней)

Я понимаю, почему многие игроки не хотят приходить на сходке. потому что считай уже собралась своя компания, да не спорю, все будут рады видеть новые лица, но и их надо понять ,им придется вливаться в новый коллектив и тогдалее...
Так что поживем увидим , но расчитывать на то,Что сразу придут почти все игроки из Москвы, расчитывать не надо...


Все вливаются отлично-я с первой же сходы влился норм! И многие так же!
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse
  #13  
Старый 29.11.2006, 05:16
МаМа  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hakk
а зачем новые лица?) хотя да больше народа-прикольней)

Я понимаю, почему многие игроки не хотят приходить на сходке. потому что считай уже собралась своя компания, да не спорю, все будут рады видеть новые лица, но и их надо понять ,им придется вливаться в новый коллектив и тогдалее...
Так что поживем увидим , но расчитывать на то,Что сразу придут почти все игроки из Москвы, расчитывать не надо...


Ты обсалютно прав. Многим неудобно прийти в уже застоявший колектив, хотя очень многим хочется... Например мене

У многих же свои тараканы в голове)) И притом насчет рекламы хорошая идея. Потому что некоторые даже и незнают о существования встреч!
  #14  
Старый 29.11.2006, 17:04
freak02 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.09.2005
Сообщения: 1,576
Репутация: 332
freak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважатьfreak02 Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hakk
а зачем новые лица?) хотя да больше народа-прикольней)

Я понимаю, почему многие игроки не хотят приходить на сходке. потому что считай уже собралась своя компания, да не спорю, все будут рады видеть новые лица, но и их надо понять ,им придется вливаться в новый коллектив и тогдалее...
Так что поживем увидим , но расчитывать на то,Что сразу придут почти все игроки из Москвы, расчитывать не надо...

+1 , ты обсолютно прав...
Хотя мне повезло с 1-ой же сходки влился ф компанию))
Как и ты кстати)
  #15  
Старый 29.11.2006, 17:20
Katlin  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Народ!!Я,Конечно,Не Хочу Никого Обидеть,Но...Когда Я Пришла На Прошлую Сходку,Меня Там Просто Проигнорировали...Вот Я И Ушла...
  #16  
Старый 29.11.2006, 17:26
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katlin
Народ!!Я,Конечно,Не Хочу Никого Обидеть,Но...Когда Я Пришла На Прошлую Сходку,Меня Там Просто Проигнорировали...Вот Я И Ушла...
когда это такой беспредел был?=\
  #17  
Старый 29.11.2006, 17:36
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

здесь всё наоборот понятно

мы были на сходке (прошлая суббота) которая состояла из девчонок и напрочь закомплексованных пацанов )))) Ну понятно что стеснительным и скромным пацанам проще общаться 1) с теми кого они уже знают 2) с особами мужского пола

P.S. сейчас такой крик поднимется...типа *мы не...*, *ты сама...*
гы ))))

остается улыбнуться ))

P.P.S не закомплесованные - , Zodiac, serofim (как оказалось позже),
RahXephon (хотя я наверное ошибаюсь, но по-крайней мере не настолько всё фатально) и _Sam_ (это вообще отдельный случай, лично на меня вообще не смотрел - ещё утверждает что ему пофиг! смешно, ему лишь могу сказать что либо он *** - это я ему в аське предположение высказала, он поймет, либо всё с ним в порядке просто не понимает как себя вести :lol: в итоге поступает как обиженная на весь мир, пытающаяся что-то доказать игнором девчонка). гм ))

Последний раз редактировалось Tigraine, 29.11.2006 в 17:48.
  #18  
Старый 29.11.2006, 18:01
g0dLik3  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
это я ему в аське предположение высказала
а разве ты у него не в игноре? и как я наслышан вполне заслуженно =)
поэтому к тебе и особое отношение )

Цитата:
мы были на сходке (прошлая суббота) которая состояла из девчонок и напрочь закомплексованных пацанов ))))
а огласите весь список пожалуйста +)

Цитата:
Ну понятно что стеснительным и скромным пацанам проще общаться 1) с теми кого они уже знают 2) с особами мужского пола

о_О ну по первому пункту не согласен - ведь до этого как-то все равно знакомились =)
  #19  
Старый 29.11.2006, 18:04
Tigraine  
Сообщения: n/a
По умолчанию

не надо выворачивать )))
сказала то что сказала ))

а сэм - яже говорю - он странный - это никак по-другому не назовешь :lol:

сам не знает чего хочет, то игнорит, то подлизывается.

странный )) хотя надо отдать должное как перестал быть ВИ сразу перестал быть таким гордым и непобедимым...решил подружиться...видимо т.к. я показала ему фигу на сходке решил показать своё "Я". Не убедительно...особено в теме "я пофигист" как он себя называет. Ну вот и будь пофигистом раз называешься...либо не называйся так раз отыгрывать не можешь ))

Последний раз редактировалось Tigraine, 29.11.2006 в 18:20.
  #20  
Старый 29.11.2006, 18:25
Hakk  
Сообщения: n/a
По умолчанию

оспорю заявление о комплексованности и зажатости пацанов!!!) Вам девушка наверно было плохо видно или же вам не хочется признавать тот факт, что просто никто не хотел общаться именно с вами, на вас не обращали внимания)) С другими девушками присутствующеми на сходке, все общались достаточно раскованно))) Так что делаем выводы девушка...)))
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

Page generated in 0.0341 seconds (52.60% PHP - 47.40% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei