Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #371  
Старый 06.01.2009, 13:50
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верещагин
А какая цель была в ведении репутации, кроме конечно попытки заинтересовать игроков? По крайней мере можно плюхи давать исходя из задачи борьбы стражей с разбойниками.
Ну я не админ, я хз что они себе за цель ставят... Тебе мало "ПвП" в окресах? Мне хватает... Те, кому репа нужна, и так её набивают без проблем.
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 06.01.2009, 13:57
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
Мне хватает...

Потом будет не хватать
__________________
Магистр Разума Верещагин [56] Информация о персонаже
Раса: Человек
"Таможенники, кончено отморозки, но имеют на это полное право" (с) The_Hater
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 06.01.2009, 13:59
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верещагин
Потом будет не хватать
Я так не думаю
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 06.01.2009, 14:45
_Insane_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
Я так не думаю
Все так не думали
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 06.01.2009, 14:55
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Insane_
Все так не думали
Да ладно - личное дело каждого. Переиграл в туеву хучу онлайн-прожэктов и нигде не ПКшил, хотя отжирался до хая в отдельных
Просто не надо мешать другим своей игрой... Не все это понимают
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 07.01.2009, 02:17
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Дюкей спс за внимание с вашей стороны на мнение наше, тогда отвечу по пунктам, сначала по вашем вопросам и ответам:

1. "+" правда я далеко не хай, ну мнение многих таковых, всё же подтверждает, что качаться на ботах тем игрокам которые за 25+ левы уже тяжеловато и для многих начинается тот самый момент, когда на персе 25+ лева который одет как минимум в фулл +4 и уже его становится жалко убивать на ботах которые порядком круче игроков, тут и начинается та самая делема, либо бить в любых формах лоу игроков, или ломать шмот на ботах.... Так, что нужно сделать "тест" на этом этапе всё же!!!

2. "+" скорее проблема та же что в пункте №1

3. "+" думаю стоит делать шмот промежуточный как раз с 25+ до 30-го и какой то шмот от 31+ до 40 уровня, ну это надо скорее сделать так чтобы тот шмот который есть мода +2 и +3 были актуальны на своих уровнях, думаю все поняли о чём я...

4. Ну тут скажу на мой взгляд износ шмота не избежен в данном проекте, но опять он для Егерь к примеру запредельный, для Шахтёров Кирки возможно терпимо, для Жнецов думаю так же как и Егерей, а в боях ну это уже кому как и кто как качается я так считаю, но золотую середину найти тут тяжело, и на мой взгляд надо либо делать "тесты" регулярно по тому какой износ в каждом случае у отдельных видов деятельности как вариант, либо слущать регулярно наши "комментарии по тому что и как"))

5. тут ответ не дам точный, на мой взгляд это тоже самое будет что и было когда вводились склонности кланов, результат был и у каждый думаю мнение своё знает и всегда может повторить)) так, что тут.....точие

6. Новые локи это "+" ну они разумны если всё что и без них если работает отлично, тогда введение новых локаций будет отличным, а если пока новые локи которые введены имею не дочёты и требуют где то изменений, то новые локи ради чего?....

А теперь проблемки "моего уровня, ну и думаю тех кто меньше меня"

1. Лоу левам нужно дать возможность зарабатывать средства исключительно без "реала" это даст многим интерес от игры и я уверен будет рост лоу левов к уровням хаев, а уже когда будет уровень к леву 25+ как минимум там и давать игроками выбор кто предпочитает долго и неспешно собирать на +3 и +4 фулл или покупать за "Реал" то же самое и может что то круче, а сейчас выходит, то что уже к 18-25+ уровням людям порой без "Реала" тяжело очень в том что получить новые возможности от своих уровней и играть стремясь развиваться далее купив себе +4 фулл и вообщем то на этом стоп(не беру арты правда)

2. Сделать проф. локаций по больше желательно, ведь сейчас по сути добывающих проф. 3 всего, и две производящих... и куда это когда Егеря и так не профа уже а не пойми что.... Вот и вопрос профать так сказать как раз лоу левлам где? Я понимаю хай левы им уже в Егерях ну ни как так как уже и уровень 28+ не даёт работать нормально и зарабатывать в Егерях, ну ведь сделали Лесников "отлично" ну куда так круто то??? ведь профать в фулл +4 шмотках да ещё под всплеском и тому подобное это уже круто для профы.... Ну сделали бы не важно Лесников или кого ещё, ну чтобы люди могли работать и зарабатывать средства ну ни как не в шмоте +4 даже хаю 30-го лева..... Не говоря уже о Лоу игроке которому +4 только как на профу и убить осталось....

Да я понимаю доход админам нужен, я уверен он будет как и есть сейчас если даже сделать половину того что мною озвучено и не только мною, ведь у каждого есть выбор вложить в игру "Реал" или нет, только надо давать людям интерес и уже с этого получать доходы, тогда будет тот самый толк.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 07.01.2009, 07:06
_Insane_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
Да ладно - личное дело каждого. Переиграл в туеву хучу онлайн-прожэктов и нигде не ПКшил, хотя отжирался до хая в отдельных
Просто не надо мешать другим своей игрой... Не все это понимают
Хаддан... ну как бы это сказать... намного социальнее других проектов.
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 07.01.2009, 10:30
Аватар для Cpt. Black Immortal Cpt. Black Immortal не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Гражданин мира)
Сообщения: 1,036
Репутация: 169
Cpt. Black Immortal Его начинают уважатьCpt. Black Immortal Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Insane_
Хаддан... ну как бы это сказать... намного социальнее других проектов.
Я в курсе Хотя и тут можно поспорить... Тут нету, к примеру, осад по 2-3 сотни персов с каждой стороны или 3-4 равных по силе альянсов, с упоением крошащих друг друга везде где можно
__________________
No alarms and no surprises, please.
Ответить с цитированием
  #379  
Старый 07.01.2009, 19:38
Аватар для Dragg Dragg не в сети
Монах
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщения: 356
Репутация: 40
Dragg На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warcryer
Тут нету, к примеру, осад по 2-3 сотни персов с каждой стороны или 3-4 равных по силе альянсов, с упоением крошащих друг друга везде где можно

+1, баталий массовых не хватает, причем таких что б смысл имели
__________________
Кто ничего не боиться, возможно, станет злодеем; но кто боиться слишком многого, наверняка станет рабом. (с) Иоганн Зейме
Ответить с цитированием
  #380  
Старый 07.01.2009, 20:06
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragg
+1, баталий массовых не хватает, причем таких что б смысл имели

Как раз бы Стражи и Разбойники это могли бы устроить.
__________________
Магистр Разума Верещагин [56] Информация о персонаже
Раса: Человек
"Таможенники, кончено отморозки, но имеют на это полное право" (с) The_Hater
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Page generated in 0.0284 seconds (51.01% PHP - 48.99% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei