Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 19.04.2012, 02:55
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурсы с Хаддан-пати 2012

Дорогие друзья!
Мы все успели отдохнуть от нашей встречи, собраться с мыслями, просмотреть сделанные материалы и поделиться впечатлениями и даже уже записаться на новый турнир.

Теперь, с новыми силами, можно приступить к участию в наших "классических" конкурсах с Хаддан-пати!Призёров первого конкурса ожидают интересные бонусы для клана или авторов материала.

Призёров конкурсов фотоколлажей ждут бонусы и денежные призы:
I место - бонус на месяц и 250 змн
II место - бонус на 2 недели и 200 змн
III место - бонус на неделю и 150 змн


Срок приёма работ на любой из перечисленных конкурсов: до 00:00 1 мая 2012 года.

Желаем успехов всем участникам!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось Sid Spears, 19.04.2012 в 18:15.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.06.2012, 01:44
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Завтра.

ап
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2012, 18:17
DrBianko не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщения: 1,145
Репутация: 3
DrBianko Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Завтра.

А завтра когда?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.06.2012, 19:30
Аватар для Cid Raines Cid Raines не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщения: 538
Репутация: 116
Cid Raines Продвинутый пользовательCid Raines Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Cid Raines
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrBianko
А завтра когда?
завтра
__________________
То, что вы обо мне думаете, - это не моя, а ваша проблема.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2012, 13:25
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию ы

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Хорошие.
Ап!
__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.06.2012, 16:23
Аватар для Сказка на ночь Сказка на ночь не в сети
Послушник
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Самый Красивый город
Сообщения: 102
Репутация: 21
Сказка на ночь На правильном пути
По умолчанию

Уважаемый DarkFlame!

Очень приятно, что в Хаддане проводится множество конкурсов. Это разнообразие, возможность самореализоваться и, вдобавок, возможно, получить приятные бонусы. Но в последнее время подведение результатов сильно затягивается. Я говорю не только про конкурсы с Хаддан-Пати, хотя и про них в бОльшей степени: до грядущего дня рождения Хаддана осталось чуть больше 9 месяцев. Не хочу опускаться до критики, поскольку не знаю реального состояния дел, Вашей занятости на работе и в свободное время. Хочу лишь уточнить: возможно ли, что в будущем результаты будут публиковаться несколько быстрее? Может быть, внедрить какие-то голосования, решения Инквизиторов или ряда выбранных игроков, например, Совета Писателей? Или появится человек из Администрации (как некогда появился играющий админ), в обязанности которого и войдёт оценка сайтов, литературных, художественных и прочих подобных конкурсов? Должны же быть какие-то решения проблемы, потому что задержки уже не являются случайностью - они стали удручающей закономерностью, прогрессирующей с каждым месяцем. Не считайте нас эгоистичными и корыстолюбивыми - не только в плюшках дело. Несколько обидно, когда стараешься, делаешь, а обещанной оценки труда всё не получаешь.

Благодарю за внимание. Не сочтите мой небольшой монолог за критику и осуждение. Я просто пытаюсь понять причины.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.06.2012, 17:44
Аватар для Simphony Simphony не в сети
Воин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Украина-Днепропетровск-Днепродзержинск
Сообщения: 215
Репутация: 116
Simphony Продвинутый пользовательSimphony Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Simphony с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Simphony
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказка на ночь
Уважаемый DarkFlame!

Очень приятно, что в Хаддане проводится множество конкурсов. Это разнообразие, возможность самореализоваться и, вдобавок, возможно, получить приятные бонусы. Но в последнее время подведение результатов сильно затягивается. Я говорю не только про конкурсы с Хаддан-Пати, хотя и про них в бОльшей степени: до грядущего дня рождения Хаддана осталось чуть больше 9 месяцев. Не хочу опускаться до критики, поскольку не знаю реального состояния дел, Вашей занятости на работе и в свободное время. Хочу лишь уточнить: возможно ли, что в будущем результаты будут публиковаться несколько быстрее? Может быть, внедрить какие-то голосования, решения Инквизиторов или ряда выбранных игроков, например, Совета Писателей? Или появится человек из Администрации (как некогда появился играющий админ), в обязанности которого и войдёт оценка сайтов, литературных, художественных и прочих подобных конкурсов? Должны же быть какие-то решения проблемы, потому что задержки уже не являются случайностью - они стали удручающей закономерностью, прогрессирующей с каждым месяцем. Не считайте нас эгоистичными и корыстолюбивыми - не только в плюшках дело. Несколько обидно, когда стараешься, делаешь, а обещанной оценки труда всё не получаешь.

Благодарю за внимание. Не сочтите мой небольшой монолог за критику и осуждение. Я просто пытаюсь понять причины.

+100500! ДФу надо помощник, ибо с таким успехом в конкурсах попросту не будут принимать участвие.
__________________
SСиндром
I - Идеологической
M - Морально
P - Патриотической
H - Непереносимости
OОрганизации
N - Национального
Y - Устройства
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.06.2012, 20:04
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Я очень извиняюсь за задержки с подведением итогов данного конкурса, мне очень стыдно, что я так долго с этим тянул и отвлекался на другие вещи. Я попросил остальных Посланников оценить работы чтобы результат не был субъективен - это пройдёт быстро. Со своей стороны я гарантирую компенсации за простой в виде увеличения призов.

Ещё раз извиняюсь и спасибо за понимание.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.06.2012, 21:51
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Я очень извиняюсь за задержки с подведением итогов данного конкурса, мне очень стыдно, что я так долго с этим тянул и отвлекался на другие вещи. Я попросил остальных Посланников оценить работы чтобы результат не был субъективен - это пройдёт быстро. Со своей стороны я гарантирую компенсации за простой в виде увеличения призов.

Ещё раз извиняюсь и спасибо за понимание.

Спасибо, приятно) Больше людей получат призы
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.06.2012, 16:13
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:10.

Page generated in 0.0422 seconds (46.53% PHP - 53.47% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei