Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #21  
Старый 29.01.2008, 03:59
Рекксар  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Автору до 9-го лвл сложно прокачаться?))) Интересно. какой рекорд скорости прокачки до 9-го лвл без вливания реала?)
В связи с недавней халявой, думаю что не очень много времени на прокачку надо затратить...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2008, 07:45
Street Racer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

На себе прочувствовал, что каждая единица добычи важна. По ходу двух-трёх копок она не ощутима, а копая безвылазно в течении месяцев начинаешь замечать разницу. Это я как шахтёр гранд говорю
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2008, 10:52
MR.smailiC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Автору до 9-го лвл сложно прокачаться?))) Интересно. какой рекорд скорости прокачки до 9-го лвл без вливания реала?)

А ты думаешь я не стану подмастерьем до получения 9 лвл)и ведь так будет до самого конца,когда уже я м так буду сшибать по крупному.Значит смысл в этой возможности просто отпадает и она просто мозолит глаза и оставляет тебе одну разачарованность
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2008, 11:18
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MR.smailiC
А ты думаешь я не стану подмастерьем до получения 9 лвл)и ведь так будет до самого конца,когда уже я м так буду сшибать по крупному.Значит смысл в этой возможности просто отпадает и она просто мозолит глаза и оставляет тебе одну разачарованность
Во-первых, я Вам не "тыкал", уважаемый, а во-вторых я, например, пользуюсь данной возможностью, и мне она ничего не мозолит) А если Вам нравится сидеть в шахте, оставаясь при этом 7-м лвл, пожалуйста, этого никто не запрещал)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!

Последний раз редактировалось Sergiollo, 29.01.2008 в 12:04.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2008, 11:24
MR.smailiC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Во-первых, я Вам не "тыкал", уважаемый, а во-вторых я, например, пользуюсь данной возможностью, и мне они ничего не мозолит) А если Вам нравится сидеть в шахте, оставаясь при этом 7-м лвл, пожалуйста, этого никто не запрещал)
Я не тыкал,это по моему норма общения на форуме связанная с равенством общающихся.а в шахте я сижу,потому что у мен нихватает денег на аммуницию,которая нужна для нормального прокача,уважаемый
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.01.2008, 11:29
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

соответствие неплохая вещь))) по крайней мере есть смысл народу выходить из шахты....
с 12 по 15 лвл качался для соответствия уровней
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.01.2008, 11:41
MR.smailiC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я до 7 лвл прокачался меньше чем за неделю,дней за 5,а вшахте просто чтобы заработать на кольца
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.01.2008, 12:24
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MR.smailiC
Я не тыкал,это по моему норма общения на форуме связанная с равенством общающихся...
Нормой обращения к малознакомому либо незнакомому человеку, не важно, равны вы по положению или нет, есть местоимение "Вы", и этого пока ещё не отменял никто.)
Цитата:
Сообщение от MR.smailiC
...а в шахте я сижу,потому что у мен нихватает денег на аммуницию,которая нужна для нормального прокача,уважаемый
А зачем же тогда такие топы создавать? Захотелось бонус соответствия уровней на шару?) *Цитата от Сайласа*
Вот Ваш самый первый пост в данном топе:
Цитата:
Сообщение от MR.smailiC
почему бы не изменить соотношение между шахтерким опытом и лвл.а то бонусы для получения бонуса послушника требуется 9 уровень.не слишком ли большой нуджен лвл?
Могу перефразировать Ваш вопрос:
"Дорогая администрация, я не хочу развивать своего персонажа гармонично, но при этом очень хочу иметь бонус к добыче (конечно, это ж зарабатывать больше можно!) Пожалуйста, понизте это соответствие уровней хотя бы до 7-го! Ведь 9-й лвл слишком большой! Мне нужно потратить целый день, чтобы прокачаться до этого недостижимого уровня, так ещё и денег нет на кольца! Сжальтесь надо мной, пожалуйста! А ещё, можно мне выкопать кольцо добычи? Мне это очень поможет! И ещё, я сразу хочу стать грандмастером, можно?
Заранее благодарю!"
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.01.2008, 14:16
MR.smailiC  
Сообщения: n/a
По умолчанию

топ к тому,что этот бонус используют только при достижении больших уровней.Я хотел сказать что он бесполезен для наинающих.И предлагал немного подкоректировать соотношение.А халява про которую вы,ваше превосходительство,накатали-сама ЧУШЬ!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.01.2008, 14:22
Аватар для carapuz carapuz не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 31
Репутация: 8
carapuz Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MR.smailiC
топ к тому,что этот бонус используют только при достижении больших уровней.Я хотел сказать что он бесполезен для наинающих

Этот бонус введен администрацией для того, чтобы "подтолкнуть" игроков к развитию своего персонажа, а не для увеличения заработка
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Page generated in 0.0262 seconds (58.03% PHP - 41.97% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei