Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Жалобы на нарушения на форуме
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 02.02.2013, 00:08
Аватар для carapuz carapuz не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщения: 31
Репутация: 8
carapuz Ниже среднего
По умолчанию Жалоба на DAMA

Тема удалена данным персонажем.

Данный персонаж неоднократно превышает свое служебное положение, в частности мои сообщения. Что считаю предвзятым отношением к своей персоне уже не по игровым мотивам.

ТУТ данный персонаж опять же превысил свои полномочия, удалив мое сообщение и вставив свою реплику.

В данной теме персонажем было произведено незаконное удаление. Незаконное, т.к. противоречит законодательству Российской Федерации, а именно Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в котором запрещены ответы должностных лиц, на которых указана жалоба в обращении.

Данное нарушение уже выходит за рамки нарушения законов игровых законов и является прямым нарушением федерального законодательства.

Учитывая изложенное, прошу администрацию проекта принять меры по лишению игрока DAMA прав модератора форума (всех разделов) и изгнание из клана Инквизиция.
__________________
Когда пишешь отзыв и ставишь минус, то подпишись. Я отвечу на все вопросы (просто надо знать кому).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.02.2013, 00:45
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Превышение служебного положение, это когда персонаж не имея на то полномочий выполняет определенные действия. В данном случае превышений полномочий нету.
Заместитель Верховного Инквизитора имеет право отписываться в любых темах раздела ОИ, никакой автор не запретит ему это делать, Вы не имели полномочий запрещать такие действия.
Ваше второе сообщение было удалено мной, так как не относится к теме, а это ст.25 ПФ Флуд, как собственно и первое сообщение удаленное персонажем Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .
Жалоба на Паладин Перст Власти [45] Информация о персонаже
Раса: Человек, ответ от вышестоящего инквизитора, где тут "ответы должностных лиц, на которых указана жалоба в обращении".
Клан Инквизиция не является государственным органом или органом местного самоуправления Российской Федерации, соответственно согласно ст.1 указанного Вами федерального закона, действие его не распространяется на обращения в клан Инквизиция.

Рассмотрев Ваше прошения администрация проекта, в лице Жреца Хаддана, отказывает в удовлетворении жалобы, а также отказывает в лишении прав модерации и должности Заместителя Верховного Инквизитора у персонажа .

Сила: Еретик, Душа: Неофит Души Слезы Нагасаки [13] Информация о персонаже
Раса: Эльф подвергается блокировке на форуме по ст.30 ПФ ст.18 ПФ
Сила: Малефик, Душа: Паладин Души carapuz [37] Информация о персонаже
Раса: Человек предупреждение по ст.30 ПФ за цитирование нарушений ПФ.
Закрыто
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...

Последний раз редактировалось Woozie, 02.02.2013 в 01:12.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Page generated in 0.0202 seconds (34.11% PHP - 65.89% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei