Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Блокировка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Блокировка Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.09.2008, 01:24
Феалкел  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Если меня заблокировали ( псж без право выхода) и у меня не было проверки на чистоту ... то щас меня разблокируют проверенным на чистоту или мне придётьцо проходить проверку?

Нужно будет проходить проверку на чистоту. Просто так её никому не выдают.

Последний раз редактировалось Bagirka, 24.09.2008 в 23:19.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 25.09.2008, 22:27
_Педро_  
Сообщения: n/a
По умолчанию помогите разбраться

У меня есть персонаж _Педро_ и две инкорнации: RAZOR 92 и Омиго.Так вот, я собирался создать нового персонажа но у меня ,мол,уже места нет Пробывал блочить Омиго с RAZOR 92 но создавать перса всё равно нельзя, и что делать я вообще теперь не знаю

Создать новую инкарнацию вы не сможете.

Последний раз редактировалось Bagirka, 26.09.2008 в 18:28.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 15.10.2008, 09:52
Morors  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лесной зверь
Помогите, как можно удалить моего перснажа, вооообще! С этого сайта ?
Тоесть, сотрите меня, и забудьте. Прошу помощи.

Удалить персонажа может только администрация.

Ну и как Связаться с обминистрацией

1. Красным цветом на форуме вы не имеете права писать.
2. Обращения к администрации в разделе "Помощь проекту" в топе "Вопросы администрации".

Последний раз редактировалось Bagirka, 16.10.2008 в 00:36.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.10.2008, 17:03
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию Почему не заблокировали?

В блоке инкорнаций, почему то не заблокировали мою инкрнацию - Knight of Honor - , написали что не пройденна проверка на чистоту...зачем её проходить, если я хочу чтобы заблокировали её на всегда - неизвестно...почему не заблокировали?
Заявки на блок ПСЖ без пройденной проверки на чистоту не рассматриваются.

Последний раз редактировалось Арсенал чемпион, 21.10.2008 в 23:54.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.10.2008, 17:07
Аватар для Devil Street Devil Street не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщения: 987
Репутация: 1360
Devil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутацияDevil Street Блестящая репутация
Отправить сообщение для  Devil Street с помощью ICQ
По умолчанию Можно?

Если я создал 2 инкорнациии, а потом заблочил их в блоке инкорнаций, и у меня остаётся основной персонаж...можно создать еще 2 инкорнации, после того как блокнут старые?

Нет. Создание нового персонажа будет возможно только после удаления старых из базы данных или блокировки ВСЕХ 3-х инкарнаций. Заблокированный персонаж будет такой же Вашей инкарнацией и Вы сможете его разблокировать в соответствующем топике.

Последний раз редактировалось Арсенал чемпион, 21.10.2008 в 23:14.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 29.10.2008, 22:37
_Aragorn_  
Сообщения: n/a
По умолчанию блокировка

Прошу разблокировать _aragorn_ так как он не является мультом, и как таковым являтся не может, так как являюсь инкорном Hobbitan312, которого кстати тоже засчитали мультом, хотя он непройдя проверку находился на каторге, притом еще и изгой. И вдруг моих персов считают мультами._сай_ это мой друг и персы наши создавались в кмпьетерном клубе на разных компах, мы с ним одновременно играли с разных компов, какое это может быть мультиводство. Что это вообще творится, позволяете себе, что хотите. И еще насчет _сай_ почему он сидит на каторге он не подавал, заявку на проверку. Откройте их на 1 час если не хотите разблокировать, дайте хоть шмот забрать, или себе хотитеоставить.
Обращайтесь в топик работа с осужденными.

Последний раз редактировалось Арсенал чемпион, 29.10.2008 в 23:47.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 14.12.2008, 14:57
Igor14  
Сообщения: n/a
По умолчанию

у меня вопрос!!!у меня были 3 инкарнации,2у меня заблочили а одна осталась!!!А я хочу продолжать исследовать Хаддан в разных направлениях!!Можно как нибудь их полностью удалить???
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 06.01.2009, 23:14
- Д е м о н -  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Почему сейчас стали блокировать в ПСЖ после проверки на чистоту?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 08.01.2009, 06:49
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor14
у меня вопрос!!!у меня были 3 инкарнации,2у меня заблочили а одна осталась!!!А я хочу продолжать исследовать Хаддан в разных направлениях!!Можно как нибудь их полностью удалить???
Удалить персонажа может только администрация, но это не практикуется. Инквизиция персонажей не удаляет из базы. А создать новую инкарнацию, как вам уже известно, вы не можете.

Совет - раблокируйте инкарнацию, выпейте метаморф (можно взять у учителя воинов) и можете пробовать играть другим классом персонажа.
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 08.01.2009, 06:53
Аватар для Bagirka Bagirka не в сети
Апостол
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщения: 746
Репутация: 918
Bagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всемBagirka Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от - Д е м о н -
Почему сейчас стали блокировать в ПСЖ после проверки на чистоту?
ПСЖ без права выхода (тот вид блока на который не нужна была проверка на чистоту) отменили потому что теперь можно разблокировать персонажа с любым видом блока, и проверка требуется для того, что бы небыло нарушений закона перед уходом в блок.
__________________
503 Service Temporarily Unavailable...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.

Page generated in 0.0237 seconds (58.06% PHP - 41.94% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei