Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Блокировка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Блокировка Здесь можно оставить заявку на добровольную сдачу мультов, а также на блокировку персонажа по собственному желанию (ПСЖ).

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 25.05.2008, 04:02
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хираньякша
Меня заблокировали под предлогом блок-протекции, но именно эта причина ошибочна (у меня динамический IP), а если я виноват в незаконной прокачке (в чём, в вимне, я сомневаюсь) - меня следовало не блокировать, а, например, посылать на каторгу. Когда ждать разблокировки?

P. S. Ранее я уже создал на эту тему топик в "Отделе расследований". Мне теперь ещё и топик в "Работе с осуждёнными" создавать?

когда рассмотрим и высчитаем прокачку - тогда и получите заслуженное наказание! Пока что вы ограничены в целях воспрепятствования продолжению незаконных передач.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.06.2008, 12:35
GO-TO  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Пмогите мне вот в таком вопросе: я заблокировал своего первого персонажа после чего создал еще одного и с него 2 инкорнации, созддал ли я мульт(а\ов) и если да то что мне делать? Заранее спасибо.

Если предыдущие персы все заблокированы то новые персы мультами ен являются, инкарнации официально разрешены.

Последний раз редактировалось Jeanabel, 12.06.2008 в 03:42.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.06.2008, 04:15
тиггр  
Сообщения: n/a
По умолчанию

я конешно не знаю по моему я даже не туда куда надо пишу но у моего друга мультов развелось и он с них на основного перса деньги кидает ка мне быть куда писать.сам он их здавать добровольно не хочет говорит что не поймают.подскажите что куда

Можете сказать кому-либо из инквизиторов или уговорите друга на добровольную сдачу, за нее наказание минимально

Последний раз редактировалось Jeanabel, 12.06.2008 в 03:55.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.06.2008, 17:51
.S.W.A.T.  
Сообщения: n/a
По умолчанию почему???

несколько дней назад я подал заявку на сдачу 1 мульта и инкаранации(вот я отписался на форуме http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=39840&page=25 http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=39620&page=30) сегодня я зашел основой (.S.W.A.T.) и увидел что он изгой!! почему ?? объясните мне,и как от етого избавится??

В дсм вы сдавали инкарнаций, а изгой вы получили за мультов (мультоводство ст.43 НТХ). На будущее совет - читайте правила раздела.

Последний раз редактировалось Bagirka, 19.06.2008 в 03:43.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.06.2008, 23:48
Egr-Dem  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А почему нельзя полностью удалить инкорну ?

Инквизиция не имеет такой возможности. Удалить персонажа из базы может только администрация игры.

Последний раз редактировалось Bagirka, 24.06.2008 в 01:46.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 27.06.2008, 16:41
Cunning Fox  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я здесь новичок. Так получилось, что мне надо заблокировать своего персонажа Cunning Fox, но прочитав правила я нашла, что там нужна некая проверка. Прошу указать мне на неё, не смогла найти самостоятельно. Приношу свои извинения.

До 4-го уровня персонажи блокируются без проверок. Подавайте заявку.

Последний раз редактировалось Bagirka, 29.06.2008 в 00:47.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.07.2008, 02:54
Giltiars  
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня такая проблема: при блокировке персонажа по своей же невнимательности причину блокировки указал "ПСЖ без права выхода", а нужно было просто "ПСЖ". Теперь же при попытке входа в игру или регистрации нового перса говорится что данный ник занят (а его хотелось бы сохранить). Пожалуйста подскажите что нужно делать.

Инквизиция не удаляет персонажей из базы данных. А значит нового персонажа с таким же ником вы не создадите.

Последний раз редактировалось Bagirka, 13.07.2008 в 19:43.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.07.2008, 17:33
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию

Есть ли какая либо возможность разблокировать инкорну, блокированую "ПСЖ без права выхода"?

Нет.

Последний раз редактировалось Bagirka, 21.07.2008 в 02:51.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.08.2008, 02:10
Albatros  
Сообщения: n/a
По умолчанию Как быть???

Помогите пожалуйста! Создал мульта, когда не получалась игра предыдущими. Думал, ну вот теперь-то сделаю все правильно! А получилось что в итоге им почти совсем не воспользовался. И теперь не помню ни пароль, ни точный ник! Хочу его заблокировать, но не знаю как! Персонажа зовут примерно "Знакомьтесь Джо Блэк". Что делать? Я хочу быть законопослушным!)))

Пишите заявку в Добровольную сдачу мультов, опишите ситуацию , там разберутся.

Последний раз редактировалось -Freedom_Mistrall-, 24.08.2008 в 23:13.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 02.09.2008, 15:19
-Легионер -  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Здраствуйте! Я хочу узнать...у вас в блокировке ПСЖ блокируют персов или нет, или блокировка приостановленна? блокировка должна производится в течении 3 дней, но даже люди подавшие заявку на несколько дней раньше меня не заблокированны, а в инфе того кто блокирует написано,что он заблокирован по причине ПСЖ...теперь как долго надо ждать,чтобы заблокировали? Разберитесь и ответьте пожалуста на мои вопросы (желательно побыстрее)...

Блокируют. Срок вашего блока 3.09.2008.

Последний раз редактировалось Bagirka, 03.09.2008 в 00:07.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:20.

Page generated in 0.0427 seconds (71.42% PHP - 28.58% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei