Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.09.2019, 16:53
Ieader не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.08.2019
Сообщения: 15
Репутация: 10
Ieader Простой пользователь
По умолчанию Предложение администрации, не рассматривать предложение

В связи с тем что закрыли тему, и не дали ответить.
Прошу рассмотреть мое предложение, и не рассматривать предложение http://forum.haddan.ru/showthread.ph...55#post1422255


Прежде чем что-то предлагать, смотри на это со всех сторон, а не только с одной.
Пройдем по пунктам, если вы не узрили.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Дроп из сундука Первооткрывателя - 1 Элитный Эль Жизни, 1 Элитный Эль Маны, 1 Эликсир Парирования +20 сроком на 1 неделю.

Вопросов и комментариев не имеем скопировано грамотно, с опытом, с расстановкой.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Во время создания эти эли использовались часто и были ценны.
Сейчас они не используются на турнирах - давно запрещены и вряд ли их разрешат в ближайшем будущем.

Сугубо ваше предположение, не наблюдаю вас на турнире как персонажа, а как клан только одна категория.
Что будет дальше разрешено или запрещено это сугубо ваше предположение. А раз вы хотите факты и цифры, предположения убираем.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
ЭКВ почти отсутствует, как и другие ПвП, поэтому потребность в этих элях очень низкая, как следствие - элитные эли маны не продаются совсем, даже по цене 1000 -2000 мн, элитные эли жизни стоят 3000-4000 мн.
За последнюю неделю куплено более 270 ЭКВ-администрация может проверить по кланам данную цифру. Поэтому эту вашу догадку, без цифр тоже убираем. Догадки нам же не интересны.

Идем дальше, за последние 8 дней куплено в общей сумме около 26 элиток. Это только 2 магазина о которых я знаю. Если у вас не покупают то увы.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Падают они в лабиринте нечасто - соотношение к сундукам исследователя 1 к 7. И являются по логике более ценными. Но по дропу сейчас это не так.

Форумчанин вы опытный, поэтому поищете. Сообщение от Маэла что они должны падать не более 2 за лаб. Кто то выносит больше кто то меньше. Рандом. Если вам они не выпадают или вашим друзьям, то увы.

По поводу 1к7, приложите в следующем ответе заходы хотя бы 100 лабов нескольких игроков, с статистикой, от куда вы вывели такие цифры. Если конечно это не взято из головы или по своим нескольким заходам.

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Предлагаю пересмотреть дроп сундуков.
1. Добавить эли за капли (от 6 капель) с разным шансом выпадения. Срок действия - неделя.
2. Убрать элитные эли маны и парирования либо сделать их бессрочными. (Этот пункт под вопросом, потому что, допускаю, что я чего-то не знаю и, возможно они где-то очень нужны)
3. Как вариант добавить 1-2 платины или другой редкий ресурс в небольшом количестве.
4. Сделать уникальные эли, либо взять готовые, типа нимфы, но с параметрами попроще. Срок действия элей - неделя либо меньше, если слишком жирно на ваш взгляд. Можно и нимфу, но тогда срок - 3 дня максимум.

Погнали:
Бинокль - 1460 на продаже, и 2318 - без цены
Секстант - 2113 на продаже, и 2691 - без цены
Стереотруба - 2487 на продаже, и 3128 - без цены
Телескоп - 2641 на продаже, и 2876 - без цены
Подзорная Труба - 2490 на продаже, и 3549 без цены

Ларец первооткрывателя - 3861 на продаже, и 4759 - без цены.

Если администрация проверит по айди количество данных предметов, сумма порядком увеличиться, так как многие хранят в инвентаре.


По поводу удаления, моего сообщения, данное сообщение, а так же прошлое, является конструктивной и обоснованной критикой, что разрешено правилами игры а именно. Глава 4. Правила по видения на форуме. Раздела 7. Статью думаю сами найдете, не все же за вас делать.


П.С. Прежде чем что-то продвигать, с начало подумайте. Это не только тут может пригодиться

Поэтому, после подсчета цифр, и выше сказаного, смело заявляю что данное нововведение является глупым.
Один раз вы уже наступили на эти грабли когда персонаж "Не будем называть ник" получил слив, о нововведении от жреца "Не будем называть имени", и скупил все ресурсы.

П.п.с. Я бы еще понял если бы вы предложили, администрации выкупить все эти сундуки и части по символической цене 300-400 монет, и тогда уже менять коллекцию. Но увы в вашем предложении я его не узрел.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Page generated in 0.0229 seconds (45.20% PHP - 54.80% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei