Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 24.12.2017, 17:40
Аватар для Добрый Дяденька Добрый Дяденька не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщения: 24
Репутация: 10
Добрый Дяденька Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой дедушка мороз!С наступающим Новым Годом тебя.В прошлом году просил у тебя амулет,но ты меня не услышал...В этом году сковал себе его сам!Вот о чем хочу попросить тебя на этот раз...Я,в этом году,не отказался бы от великих серег крови,если это конечно реально!Всех с грядущими праздниками!

Последний раз редактировалось Добрый Дяденька, 24.12.2017 в 20:46.
  #72  
Старый 24.12.2017, 18:15
Аватар для arthendler arthendler не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщения: 558
Репутация: -8
arthendler Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drakkar
Дорогой дед мороз, я вижу у тебя все что то просят для себя..себе..хочу, хочу , хочу...это не правильно, в этот праздник нужно помогать ближнему своему, поэтому мне хочет попросить одну приблуду для моего друга Тотем Selfdestruction [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф, он очень любит драконов, каждый день посвящает им по несколько часов, чистит, моет их, сдувает с них пыль..но пыли всего мало и 12-ые самоцветы годами берутся, прошу, помоги ему, повесь на его Devastator - порог эпичности драконов +10-15 %

Говорить "Дед Мороз"-это не политкорректно, правильно говорить - "низкотемпературный пенсионер"!
__________________
Всех нас хранит Господь,только срок хранения у всех разный!
  #73  
Старый 24.12.2017, 18:23
swiftik не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщения: 38
Репутация: 5
swiftik Ниже среднего
По умолчанию

Дорогой Дед Мороз, зима наступила, Новый Год уже близко, видимо скоро нужно будет вступать в бой, а меч то свой я уж давно износил, подари мне, пожалуйста, Эпический Меч Выживания, а с остальным я справлюсь Паладин Swift Claymor [54] Информация о персонаже
Раса: Человек

Всех с наступающими)
  #74  
Старый 24.12.2017, 18:33
--Ириска-- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.05.2013
Сообщения: 143
Репутация: 16
--Ириска-- Простой пользователь
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз и наша главная Снегурочка!!!
С наступающим Новым Годом и новогоднего волшебства в новогодний праздник.
Милой нашей снегурочке пожелать терпения в мире Хаддана. Не терять цель в своих мечтах. Стремится к создания и развитию, а мы как можем поможем).
Никогда у вас не чего не просила...... и вот пришла пора, а все почему!!!!
Дед мороз вот в прошлом году волшебством ты меня сюда заманил, заставил вернутся, и уже точно как целый год я тут все работаю и работаю.
Веду себя хорошо, участвую в турнирах (неудачно), делаю ставки, качаю обще полезную профессию Кузнеца..... и как я тут на год зависла.....интересно.... все ожидаю чудо.
И вот готова уже увидеть чудо в симпатичной обертке, что нибудь такое редкое при редкое колечко злого Цеппелина, что бы я красовалось в нем))))))
Удачи вам в новом году.
До Нового Года осталось 7 Дней 6 часов 27 минут.




Разобрав завалы сбитых цеппелинов, обнаружили, что в цеппелине много ободов, но все разбиты, а какие-то украдены. Как же много на них ободов. Сколько металла пропадает. Разгребая завалы, обнаруживаете непонятную медную трубку, на которой стоит кольцо.

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 01:20.
  #75  
Старый 24.12.2017, 20:15
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Дорогой Дед Мороз, спасибо тебе за 2017 год).
Я получила столько замечательных подарков, о которых не просила и которых не ждала). И в игре и в жизни. У меня есть все, что хотела и даже больше.

Я счастлива и рада тому, что у меня есть близкие люди. Я благодарна, что самый дорогой мне человек здоров. У меня есть любимое дело и те, кто меня вдохновляет и поддерживает. Мне ничего больше не нужно). Пусть только это продолжится.

Желаю игрокам, чтобы 2018 год принес новые возможности, успехи в новых начинаниях и любовь). Желаю каждому найти то, что по-настоящему вдохновляет и дает крылья.

Желаю проекту получить новое развитие, найти и воплотить новые идеи. И, конечно, притока новых игроков и возвращения старых.
Удачи всем в Новом Году))).

__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
  #76  
Старый 24.12.2017, 20:54
Аватар для salyak salyak не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 33
Репутация: 19
salyak Простой пользователь
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз!Надеюсь, ты разберешь мой корявый почерк. В этом новогоднем письме я хотел бы попросить сделать людей вокруг хотя бы чуточку добрее! А вообще я благодарен судьбе за этот год в моей жизни-ибо в этом году я нашел человека, который перевернул моё сознание и взгляды на окружающих! Желаю этому человеку здоровья на триста лет вперед.
Себе попрошу Великий Амулет Крови! Не сочти за наглость, ведь Новый Год на то и Новый Год, чтоб ожидать чудо!
__________________
Бывает зверь свиреп, но и ему знакома жалость.Нет жалости во мне, а значит - я не зверь

Последний раз редактировалось salyak, 24.12.2017 в 21:01.
  #77  
Старый 24.12.2017, 23:03
broker не в сети
Воин
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщения: 250
Репутация: -81
broker Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Здравствуй Дорогой Дедушка Мороз! Очень хочу попросить немножко репутации. Так хочется к Новому Году одеть подшмот крови х4
Всех с наступающим Новым Годом. Хорошего настроения, побольше улыбок, и конечно же удачи Всем!

Немножечко отсыпали

Последний раз редактировалось Азиль, 10.01.2018 в 02:22.
  #78  
Старый 24.12.2017, 23:33
-НеКиШ- не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 1,788
Репутация: 185
-НеКиШ- Его начинают уважать-НеКиШ- Его начинают уважать
По умолчанию

Дорогой Дедушка Мороз!
Прошедший год был очень насыщенным, в памяти у меня и моей любимой Святой Мститель Restless angell [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф осталось множество моментов, как хороших, так и не очень. Реал процветает, и мы этому очень рады, но вот на игру совсем мало времени осталось, да и удача снова тут не сопутствует: амулеты звезды прошли мимо, лотерея на пати ничего не дала, обод цеппелинов не достать, лотерея на нг тоже прошла мимо нас, из фейерверков руны не выпадают, в лабиринте тоже почему-то не хотят падать, в общем, у нас полный провал. В прошлом году ты неожиданно порадовал нас рунами х1 и создал праздничное настроение, скорее всего, ты ничего не сможешь исполнить из перечисленного выше, поэтому осмелюсь попросить за себя и мою девочку нам по рунке х3 мешок и сани.
Мы поздравляем тебя с наступающим Новым Годом, и пусть же 2018 год принесет всем нам много счастья!
  #79  
Старый 25.12.2017, 23:37
Аватар для Nord Wind Nord Wind не в сети
Послушник
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщения: 170
Репутация: 21
Nord Wind На правильном пути
Отправить сообщение для  Nord Wind с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз. Пишу тебе письмо впервые
В первую очередь прошу подарить Администрации возможность улучшения сервера или сил на то, чтобы что то изменить в программном коде.

Для себя хотел бы попросить новогоднюю руну х... на твое усмотрение
Всем удачи и всего наилучшего в новом году!

Новогодняя руна х… Новогодняя руна… Надо спросить Гивендальпа. «К сожалению, не слышал о такой руне. Новогодняя руна Мешок – знаю, Сосульки знаю, но никакой х.» – ответил Гивендальп.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 10.01.2018 в 19:53.
  #80  
Старый 26.12.2017, 01:25
Аватар для MokI MokI не в сети
Воин
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 279
Репутация: -66
MokI Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Дорогие Дедушка Мороз и красавица снегурочка, хочу поздравить вас и всех наших друзей с чудесным праздником "Новым Годом". В котором обязательно сбудутся все ваши заветные мечты, хочу пожелать всем благополучия, успехов, здоровья и всего, всего чего только пожелаете. Подарком для себя хочу попросить Серьги с Пати Х1, очень давно их хочу, но не как не могу получить. Буду рассчитывать на вашу щедрость, т.к в этом году я усердно работал и учился, помогал маме.
С Новым Годом дорогие мои Дедушка Мороз и Снегурочка, а также дорогие друзья и все все кто читает мое письмо!!!
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Page generated in 0.0442 seconds (49.18% PHP - 50.82% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei