Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.01.2021, 23:38
Аватар для -Главбух- -Главбух- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 134
Репутация: 12
-Главбух- Простой пользователь
По умолчанию Жалоба на инквизитора s3nti

Добрый Вечер, Магистр Силы Total Crash [59] Информация о персонаже
Раса: и Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек.
Хочу обратить Ваше внимание да действие Ордена Инквизиции, а именно Рыцарь Ужаса s3nti [47] Информация о персонаже
Раса: Человек, т.к. данный субъект злоупотребляет своей властью, и трактует статьи закона как ему нравиться.
После того как меня выпустили с каторги, я поинтересовался у Рыцарь Ужаса s3nti [47] Информация о персонаже
Раса: Человек в какой срок рассмотрят УДО, на что был получен довольно наглый ответ, в мою сторону ∇ 21:36 s3nti => *-Главбух-* добрый, лично я не буду рассматривать. Обращайтесь к тому, кто пересматривал ваше дело.
Таким образом, как давать необоснованные наказания он в первой очереди стоит, а как делать свою работу, так он указывает, кто должен чем заниматься. Это полное не уважение как к игрокам так и к руководству, данный инквизитор не имеет никакого права никому указывать кто должен делать его работу.
Дальше немного пропустим переписку и ближе к концу, данный инквизитор после отправки мне сообщения ∇ 21:48 s3nti => *-Главбух-* да-да, вперед, не пишите мне больше, всю необходимую вам информацию я предоставил
Где не написал, что все Вы мне мешаете работать, хотя фактически инквизитор не стоял в статусе на "посту"
Я же отправил ему последнее сообщение, что ∇ 21:49 -Главбух- => *s3nti* я имею полное право вам писать и спрашивать, так как закон мне это позволяет, каким бы вопрос не был
И это вполне действительно, что любой игрок может обратиться к Инквизитору с любым вопросом Законом это не ограничивает
Но данный инквизитор резко посчитал что он тут царь и бог и имеет право и кому указывать что делать, и раздавать молчи на право и на лево Вездесущий: Внимание! s3nti [45] Информация о персонаже Раса: Человек подверг персонажа -Главбух- заклинанию Молчание (1 час). Причина: неподчинение указаниям должностных лиц ст. 46 НТХ.
И так вопрос, а где тут не подчинение указаниям? "да-да, вперед, не пишите мне больше" Это вот сообщение он посчитал указом? я так считаю что это завышенное ЧСВ, где человек просто не разбирается в Законах.
3)Помехой в работе Ордена Инквизиции является
Навязывание разговоров Инквизитору:
если инквизитор попросил прекратить разговор с ним , то он должен быть прекращен, независимо от темы, далее данный разговор считается помехой в работе инквизиции

Где он тут попросил? и сказал что я ему мешаю ему работать?
Так же
Статья 2. Задачи инквизиции
Задачами инквизиции являются:
предупреждение и пресечение нарушений
Где предупреждение хоть одно, они занимаются выкапыванием ресурсов и находятся не на "ПОСТУ" и делают все что хотят, основной скрин отправил в личку
В связи вышеизложенным, прошу принять меры, провести беседу с данным инквизитором и наказать согласно закона Об Инквизиции
  #2  
Старый 30.01.2021, 00:02
Аватар для -Главбух- -Главбух- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 134
Репутация: 12
-Главбух- Простой пользователь
По умолчанию

В продолжение: после 1 час молчании
∇ 22:53 -Главбух- => *s3nti* можно согласно статьи Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажей Сотрудник инквизиции во всех случаях ограничения прав и свобод персонажа обязан разъяснить ему основание и повод такого ограничения
∇ 22:53 -Главбух- => *s3nti* т.к. она не обязывает меня писать на форум, просьба ответить тут
∇ 22:56 s3nti => *-Главбух-* основания и повод нарушения явно указаны в причине наказания, где приведен номер статьи закона и кодекс. Вновь прошу вас покинуть приват и не мешать работать. Спасибо.

И о боже нормальное отношение к игроку, попросили не мешать работать, а что до этого мешало Инквизитору так разговаривать?????
  #3  
Старый 31.01.2021, 23:14
Аватар для -Главбух- -Главбух- не в сети
Послушник
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщения: 134
Репутация: 12
-Главбух- Простой пользователь
По умолчанию

ап
  #4  
Старый 01.02.2021, 11:37
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

На рассмотрении
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
  #5  
Старый 04.02.2021, 01:43
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,714
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

1. Во-первых в Ваших сообщениях не хватает некоторых сообщений. Чтобы быть более объективным Давайте их рассмотрим.

21:36 s3nti => *-Главбух-* добрый, лично я не буду рассматривать. Обращайтесь к тому, кто пересматривал ваше дело.

29.01.21 20:39]∇ 21:37 -Главбух- => *s3nti* а что так? это разве работа Посланников богов? вы не путаете свои и его обязаности?

[29.01.21 20:41]
∇ 21:40 s3nti => *-Главбух-* 3 Сроки рассмотрения и выдача/отказ в УДО - неограниченны. Имейте терпение - ответ будет дан по каждому заявлению. Ожидайте Смайлик

∇ 21:47 -Главбух- => *s3nti* всего лишь примечание не прикреплённое законом, и это исправим

Вот только из текста переписки Вы почему-то эти фразы убрали, хотя стоило на наш взгляд приложить полную переписку, чтобы не создавалось ложное впечатление.

Согласен Сэнти может быть недостаточно лаконично попросил покинуть чат, но и на какие-то грубости тоже не перешёл.

Он стажёр Отдела права и вообще на него не возложены обязанности Отдела по работе к кланами и персонажами, он привлекался Сержантом для ускорения рассмотрения прошений.

После поста Администратора http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120653 рассмотрением прошений временно занимается Администрация.

В любом случае мы проведём беседу с данным Инквизитором о недопустимости такого рода общения и в дальнейшем если будут повторные ситуации примем соответствующие меры.

За неправильно наложенное наказание Инквизитор все ещё останется в рядах стажеров )

Жалоба удовлетворена частично. Закрыто
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось Корсар, 04.02.2021 в 01:48.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Page generated in 0.0307 seconds (45.30% PHP - 54.70% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei