Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 05.08.2015, 04:00
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
Странно как то, куча других вещей которые создают дисбаланс между новыми и старыми игроками.
НГ руны х1, х2- создают дисбаланс.
Арты - создают дисбаланс.
Самоцветы - создают дисбаланс.
Охотники - создают дисбаланс.
Репутация - создает огромный дисбаланс.
Путь - который многие качнули в свое время а теперь другим это сделать очень сложно.
не путайте то, что можно добыть с помощью соло-игры и то, что бьется только в ПвП и только с договорами.
Была бы АК с матчами по 10-12 человек и огромное ополчение - этих вопросов бы не возникало. Поскольку сейчас это кактусы - их нужно поменять.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 05.08.2015, 04:01
Аватар для Lacoste Lacoste не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщения: 1,732
Репутация: -197
Lacoste Его совсем здесь не любятLacoste Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuToVoLK
Странно как то, куча других вещей которые создают дисбаланс между новыми и старыми игроками.
НГ руны х1, х2- создают дисбаланс.
Арты - создают дисбаланс.
Самоцветы - создают дисбаланс.
Охотники - создают дисбаланс.
Репутация - создает огромный дисбаланс.
Путь - который многие качнули в свое время а теперь другим это сделать очень сложно.
эту кучу как ты выразился других вещей можно купить за деньги,а медальки не купишь а все что продается за деньги, дисбаланса по мнению админов не создает
__________________
∇ 19:01 -Уролог- => *Вольное Братство* лучше бы сортир ввели
∇ 19:02 -Уролог- => *Вольное Братство* вход 1 амн, персу переодически приспичивает и его статы падают, чтобы всё нормальзовать он должен сходить в сортир

∇ 19:07 -Уролог- => *Вольное Братство* ну урологию не обязательно вводить, хотя желательно, но вот хирургия необходима
∇ 19:09 -Уролог- => *Вольное Братство* получил травму, вовремя не лекнулся, ампутировали ногу или руку, смотря что травмировал, статы падают, а протез пусть стоит 200 амн
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 05.08.2015, 04:18
Аватар для _YO_ _YO_ не в сети
Апостол
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: г.Южно-Сахалинск
Сообщения: 913
Репутация: -11
_YO_ Почти без шансов
По умолчанию

ну и взял я вторую ступку сечи. ну и стало у меня не 3300 хп а 3400.. че издеваться то? прибавка не такая уж существенная, а вот 5к фрагов на ОП срезать было бы не плохо,а и да.. вы говорите новички , дисбаланс, я как то не жаловался что в свое время не фарм медали,ну и что, наверстаю упущенное, не так сложно
да и новичков собственно нету.
поменять? на что? на ларец? который мне не уперся?) правильно смерть сказал шило на мыло.пей воду и будет тебе счастья в пвп и против фул вкаченого медалями, лучше бы чб порезали на черного и белого, а то что ето такое, не один класс их не ложит.
__________________
Не воспринимай доброту за слабость.
Чем воин отличается от бойца? - воин не боится умереть.

Последний раз редактировалось _YO_, 05.08.2015 в 04:22.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.08.2015, 05:06
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
не путайте то, что можно добыть с помощью соло-игры и то, что бьется только в ПвП и только с договорами.
Была бы АК с матчами по 10-12 человек и огромное ополчение - этих вопросов бы не возникало. Поскольку сейчас это кактусы - их нужно поменять.
Чё вы придумываете то? Когда ОП вводили - там в каждой категории десятки людей были. На АК тоже было людей немало в своё время. И медальки 3-4 ступени вполне можно было прокачивать без всяких договоров. НО с большими тратами. Что некоторые и делали. А вы щас эти траты хотите спустить в унитаз, оставив какие то там уникальные открытки в инфе?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.08.2015, 06:44
Аватар для -TheNewLaw- -TheNewLaw- не в сети
Воин
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 281
Репутация: 29
-TheNewLaw- На правильном пути
По умолчанию

Я вот свои медальки АК набил еще когда был в категории 24-29, поверьте, конкуренция там была немаленькая. С тем же хорнетом дрались. А нубодениссан брал охоту и разваливал народ направо и налево. Тратились на зарун, редкими иногда, упивка была.
Если этого у нынешних новичков нет, то почему я в этом виноват, точнее пострадаю. Агрессивную рекламу проведите, может поможет с притоком новых людей.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.08.2015, 07:15
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Смешно,большинство выпендривающихся набивали догами 3 6 9 пока было можно,создавая группы по 3 + человека и изживая "левых" ,пока эту лавочку не прикрыли,давайте не будем ля-ля про здравую конкуренцию))

На мой взгляд,проблема лишь в том,что менять данную ситуацию надо было год-два назад,когда уже было понятно,что ОП и АК во многом убиты и живут на догах)

Коллекции не такой уж и плохой вариант,главное что бы это все пользовалось спросом и приносило интерес игрокам)

Тут бы администрацию поблагодарить ,что вам и дракона сделали,цветок ,а уж за профу спасибо большое,хоть рентабельно стало время на лес тратить,так что данные изменения пойдут игрушке на пользу)
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.08.2015, 07:53
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Ты по себе то не суди, ага? С моей работой я, к примеру, просто не мог ни с кем договариваться и ходить догами с народом. Ибо всё время менялся народ. Так что с боем пробивался на АК, тратя при этом немалые деньги. И в ополчении потратил немало мн и амн чтоб набить свою грустненькую медальку. А её терь хотят обменять на какую то ещё более грустную открытку в инфу
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.08.2015, 07:53
Аватар для три пули три пули не в сети
Архангел
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщения: 838
Репутация: -86
три пули Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
Смешно,большинство выпендривающихся набивали догами 3 6 9 пока было можно,создавая группы по 3 + человека и изживая "левых" ,пока эту лавочку не прикрыли,давайте не будем ля-ля про здравую конкуренцию))

На мой взгляд,проблема лишь в том,что менять данную ситуацию надо было год-два назад,когда уже было понятно,что ОП и АК во многом убиты и живут на догах)

Коллекции не такой уж и плохой вариант,главное что бы это все пользовалось спросом и приносило интерес игрокам)

Тут бы администрацию поблагодарить ,что вам и дракона сделали,цветок ,а уж за профу спасибо большое,хоть рентабельно стало время на лес тратить,так что данные изменения пойдут игрушке на пользу)
хуман ты тут не прав за ак борьба была ужас какая а ты говорит ларци... Я лично проспал 300+ часов на ак и 1.5к фрагов мне лично обидно будет
__________________
БАРРАДАЧЬ
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 05.08.2015, 10:33
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

ребята, а вы не могли бы для начала ввести обещанные давным давно новые рунные слова? а потому уже с досягами)) вроде как все должно последовательно делаться ) разве нет?
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.08.2015, 18:07
Аватар для Сестрёнка Ниа Сестрёнка Ниа не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 351
Репутация: 50
Сестрёнка Ниа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Договорняки, но это не главная причина.
Главная причина в том, что тем, кто решил только-только этим заняться сложно конкурировать с теми, у кого уже стопицот достижений.
Поэтому да, постоянные мфы будут заменены на материальные ценности.

Питаясь вникнуть в "логику" сказанного и делаю вывод. Вставить в медальки запрет использования в самом же ополчении, на манер того как медальки ополчи не работают на ак. Те же медальки ак отключить в ополчении. Но если бы наличие медалек и вправду было главной причиной проблемы, так бы все и решили.

С чего-то просто сами медальки стали неугодны. Саша в общем правильно подметил, это было единственное чего нельзя было купить за влив. Теперь решили и это перевести на денежную основу, как бы для бабл... ой... баланса.
__________________
"Мы шахтеры, вообще очень добрые и милые люди. А то, что говорят, что не все скелеты в шахте принадлежат первопроходцам, это все вранье"
Магистр Сердца Сестрёнка Ниа [59] Информация о персонаже
Раса: Эльф

∇ 02:07 Сестрёнка Ниа -> *trade* Куплю части Медного Харсона

Последний раз редактировалось minako-sama, 05.08.2015 в 18:22.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:12.

Page generated in 0.0268 seconds (56.55% PHP - 43.45% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei