Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 15.11.2015, 01:34
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Не понимаю ваших расчетов урона, Отрава и Мурка конечно оба техники но как то нелогично, что они меня бить должны абсолютно одинаково 5978 )
Дальше также, мои бои с ЧБ, как то вы обидели СМЕРТЬ, посчитав что из 5 ЧБ он будет бить слабее всех.


Ну и еще для наглядности http://prntscr.com/92soyt только я вижу что то странное?
Что странного? Урон реальный для обоих персонажей. Для других боев другой урон. Сделано для максимального разброса значений. Не вижу никакой проблемы. У кого есть вопросы- могут лично обратиться.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.11.2015 в 08:04.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.11.2015, 03:33
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Это турнир на поржать что-ли? Вы там на рандоме урон прописывали? Пример:
Otrava - War Devil 302:432
Otrava - тапок смерти 4792:5697
Natalygru - Otrava 237:5200

Понизить урон можно, но что мне делать, если тапок или натаха зачаренные придут? 75% сопр урону, т.е. мортирой надо нанести 19-21к урона? Почему 4-5к, а не 152758 урона за удар, ведь один хрен столько урона, сколько вы написали, нереально нанести.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.11.2015, 11:29
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дочь моря
Дополнения.
1. Таланты крови разрешены. Все.
2. Талант "Неуязвимость в бою" запрещен.
3. Число раундов в бою сокращено до 3.
4. При определении баллов будет учитываться одинаковое количество ударов. По минимально нанесенным. Если один противник нанес 2 удара, а второй 10, то у второго в расчете будут участвовать только первые два удара.
5. Зал Души и Зал Разума являются филиалами Арены Турниров. Все ограничения и запреты действуют на них так же, как и на Арене Турниров.

Внесено в регламент

Поясню в связи с возникшим вопросом.
п. 4. Имеются в виду удары с уроном. Не с нулевым. Не просто наличие удара, который пройдет. То есть, если все удары по вам придутся в защиту крови, и не пройдет ни одного удара с уроном, то и ваши удары не будут засчитаны ни один. Вам так же будет начислено 0 баллов как и вашему противнику. Учитывайте, пожалуйста, это.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.11.2015 в 11:31.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.11.2015, 12:25
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Написано, что все перки крови разрешены, при этом в регламенте есть пункт: Свитки «Астральная стрела» и подобные, имеющие стабильный урон, запрещены.
Как это противоречие толковать?
Связь имеет стабильный урон, разрешена она или нет?
И если разрешена, то хочу услышать предложения ТМ, как тогда против чб и стихийников конкурировать остальным классам?

1. Связь относится к перкам крови? Если да, то она разрешена.
2. На второй вопрос вам лучше самим искать ответ. Возможностей достаточно.

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.11.2015 в 19:55.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.11.2015, 12:40
Аватар для Хедин Хедин не в сети
Апостол
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Владивосток
Сообщения: 959
Репутация: 337
Хедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважатьХедин Его начинают уважать
По умолчанию

Дополнения к посту выше.
Если связь будет считаться - достаточно эля молодости, и стихи с чб действительно будут вне конкуренции.
Если связь крови считаться не будет, то с какого перепуга войны будут юзать гнев крови, который минуя сопр. противника, будет давать им огромное преимущество при подгоне своего урона?
Про защиту крови тоже не понятно. Тем же ЧБ ее не пробить. Но если все удары поглотит защита крови, то результат боя по регламенту то ли не засчитывается, то ли обнуляется.
Не проще ли запретить все перки крови?

Не будет ударов с уроном больше нуля, будет ноль баллов за этот бой обоим противникам. Угу, перекидывайте на каждые из 10-15 боев статы эликом молодости.

А на вопрос про гнев крови?) На мой взгляд неплохое преимущество
Связь можно использовать.

И да, я не собираюсь этого делать, но теоретическая возможность, что появится человек со связью 5-10 бутылочками молодости, который захочет победить есть.
И извините, но вопрос не совсем по теме есть, так, для себя. Турнир "С НОвым" тоже вы придумали?

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.11.2015 в 20:02.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.11.2015, 20:21
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Ответь нормально на вопрос, он не только меня интересует
Предложи сама способ конкурировать против мага с ТОЧНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ связи! Писать про гнев не надо, есть 100500 способов повлиять на расчёты крита - вкачать антишок/парирование/мощность блока на гемах, поставить варвара в редкий посох, юзать/не юзать щит маны наконец, который изменит конечное значение удара на 30% (НА ТРИДЦАТЬ, КАРЛ!!!!) А что может сделать крит, чтобы повлиять на значение урона от связи??? Где же тут задуманное равенство турнира, в этом же основная задумка подобного регламента была, не так ли??
И не надо отмазываться общими фразами типо "возможностей миллион,ищите сами" ПРЕДЛОЖИ ХОТЬ ОДНУ

1. Не участвовать.
2. Вспомнить, что победа зависит не от одного боя и у магов так же.
3. Понять, что чувствуют другие, когда приходя на турнир ВООБЩЕ не имеют шансов на победу. И принять правила нынешнего турнира без возмущения. И прийти просто для участия, как многим приходиться делать в большинстве случаев.
4. Приложить все свои аналитические способности, чтобы выиграть и доказать, что сила персонажа не в его в шмоте, а в чем-то другом. Ну или признать, что все победы -следствие наличия круто апнутого шмота и вложенных сил и средств.

Последний раз редактировалось Дочь моря, 15.11.2015 в 21:10.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.11.2015, 20:43
Аватар для War Devil War Devil не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 1,513
Репутация: 221
War Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважатьWar Devil Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для War Devil
По умолчанию

1. Не участвуй

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Ответь нормально на вопрос, он не только меня интересует
Предложи сама способ конкурировать против мага с ТОЧНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ связи! Писать про гнев не надо, есть 100500 способов повлиять на расчёты крита - вкачать антишок/парирование/мощность блока на гемах, поставить варвара в редкий посох, юзать/не юзать щит маны наконец, который изменит конечное значение удара на 30% (НА ТРИДЦАТЬ, КАРЛ!!!!) А что может сделать крит, чтобы повлиять на значение урона от связи??? Где же тут задуманное равенство турнира, в этом же основная задумка подобного регламента была, не так ли??
И не надо отмазываться общими фразами типо "возможностей миллион,ищите сами" ПРЕДЛОЖИ ХОТЬ ОДНУ
__________________
Официальный сайт клана War Devils — новости, статьи, советы по раскачке, базы артефактов, образов и многое другое!

... С тобой говорит маньяк за толстым стеклом
Он в больших сапогах без спроса заходит в наш дом
В сумке чудеса и небо всего лишь картон
Если ты смог убежать к тебе он вернётся потом...
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.11.2015, 21:56
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

К примеру :


Рассмотрим Пример на Подмшоте Крови Х4

Коэф Посоха = 2, Коэф одного оружия - 1.2

Минимальный коэф с Посохом = 5, 10 ( одето только 3 подшмота)
Минимальный коэф с Посохом = 3, 06 ( одето только 3 подшмота)

Коэф крови варьируется от 150% до 865, то есть коэф связи будет от 1.8 до 17.3. ( Самый простой вариант 3 вещи Х1 и посох, коэф будет ровно 3 тогда


1. 1 450 , Делаем интелект 483, коэф 3 . Получаем урон 1 449
2. 522 Делаем интелет 174, коэф 3. Получаем урон 522
3. 1007 , Деалем интелект 336, коэф 3. Получаем 1008
4. 810 , Делаем интелект 270, коэф 3. Получаем 810.

Взял на примере урон Спейса ( первые 4 боя)

Связь никак не режеться не блокируется, То есть я знаю какой я урон на несу и никак его нельзя не заблокировать. Можно любой Коэфицент сделать от 1.8 до 17.3 и тем самым расчитать любой Урон,

В чем тогда смысл ??
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.11.2015, 22:09
Аватар для No Fear No Fear не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщения: 512
Репутация: 34
No Fear На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка

Связь никак не режеться не блокируется, То есть я знаю какой я урон на несу и никак его нельзя не заблокировать. Можно любой Коэфицент сделать от 1.8 до 17.3 и тем самым расчитать любой Урон,

В чем тогда смысл ??


А смысл Паш в том, что просто ничего не могут придумать против доводов этих и всё))
Все перки использовать можно, но поможет реально только 1 перк крови))
От защиты вообще нет смысла, ибо за все бои я получу по 0 очков)

А ну да, минуточку, я же читерский танк, мне очень просто будет подогнать урон, ведь я тот ещё дамагер)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.11.2015, 22:10
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:

1. Не участвовать.
2. Вспомнить, что победа зависит не от одного боя и у магов так же.
3. Понять, что чувствуют другие, когда приходя на турнир ВООБЩЕ не имеют шансов на победу. И принять правила нынешнего турнира без возмущения. И прийти просто для участия, как многим приходиться делать в большинстве случаев.
4. Приложить все свои аналитические способности, чтобы выиграть и доказать, что сила персонажа не в его в шмоте, а в чем-то другом. Ну или признать, что все победы -следствие наличия круто апнутого шмота и вложенных сил и средств.

1. Это Официальный ответ ТМ мастера, не участвовать ?
2. А что разница боев изменит ? Где 1 бой, там и 10 боев. Урон подбивается статами до боя лего, независимо от внешних причин.
3. Именно хочется узнать по правила, когда связь можно привести +-1-2 от нужного Урона. Ничем не блокируется, в Чем смысл тогда , в чем смысл отмены тогда касания, астральных стрел и др, которые имеет менее четкие параметры урона ?
4. Аналитику привел. Тут нет Рандома, тут есть просчет, который независит ни от кого. Про признание про победы - не красит ТМ мастера.
И попрошу пояснить как аналитические способности могут повлиять на победу, когда урон заранее можно сделать любой со связью кровью, когда у других нет такой возможности . Даже без связи крови Маги имели преимущество, всегда могли обкастовать и тем самым любой ФИЗ не может никогда просчитать заранее, а тут еще когда можно заранее выставить урон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Page generated in 0.0318 seconds (50.04% PHP - 49.96% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei