Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #221  
Старый 03.12.2015, 21:56
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Боже, судейство в этом туре начинается жуткое. В игре у нас судья тупо не фиксировал 70% нарушений, 2 из которых привели к голам в ворота ЦСКА. Играли хреново, но матч был ничейный. Егорову в плюс только то, что не замечал нарушения обоих коллективов.

Ну а Зенку начали тащить судьи. 2 пенальти из которых был только один, отсутствие второй желтой Данни за толчок игрока (ну и Нету там должен был получать карточку), желтую Витселю за срыв атаки показать не захотел. В общем судили в одну калитку. Может проще было продать чемпионство Зениту и дать остальным бороться за 2-е место, зато честно бы судили. А то уже смешно смотреть как игроки включают быдло и не получают за это карточки.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 04.12.2015, 00:27
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Боже, судейство в этом туре начинается жуткое. В игре у нас судья тупо не фиксировал 70% нарушений, 2 из которых привели к голам в ворота ЦСКА. Играли хреново, но матч был ничейный.
Это определенно заговор против коней))) Уточните у Валеры, он вам расскажет все признаки настоящего заговора.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 04.12.2015, 01:41
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Straight
Это определенно заговор против коней))) Уточните у Валеры, он вам расскажет все признаки настоящего заговора.

Да не, просто у Зенки есть отдел по работе с судьями, а у нас попался жуткий дятел. Он хотел давать бороться, а в итоге не отличал умышленный фол от случайного в пылу борьбы.

Цитата:
Арбитр всесоюзной категории, независимый эксперт по вопросам судейства Владимир Левитин раскритиковал работу рефери из Саранска Сергея Куликова и Александра Егорова, работавших на матчах 17-го и 18-го туров РФПЛ между «Рубином» и «Спартаком», а также «Амкаром» и ЦСКА соответственно.

Не я один недоволен
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 04.12.2015, 03:32
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Боже, судейство в этом туре начинается жуткое. В игре у нас судья тупо не фиксировал 70% нарушений, 2 из которых привели к голам в ворота ЦСКА. Играли хреново, но матч был ничейный. Егорову в плюс только то, что не замечал нарушения обоих коллективов.

Ну а Зенку начали тащить судьи. 2 пенальти из которых был только один, отсутствие второй желтой Данни за толчок игрока (ну и Нету там должен был получать карточку), желтую Витселю за срыв атаки показать не захотел. В общем судили в одну калитку. Может проще было продать чемпионство Зениту и дать остальным бороться за 2-е место, зато честно бы судили. А то уже смешно смотреть как игроки включают быдло и не получают за это карточки.

Чёт ты как-то упустил из виду не назначенный на том же Витселе пенальти... Да и ещё пару моментов... По поводу двух назначенных пенальти... Раза 3 пересматривал... На мой взгляд в обоих случаях можно было ставить... Ну и первый который не назначил там вообще сто процентный... Так что не пищите Станислав... Ну по игре.... 30 ударов по воротам, 2 перекладины, 1 штанга... Владение мячом 79-21... О чём тут говорить... Пусть радуются что 1-1...
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 04.12.2015, 04:20
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EmeGeM
Ну по игре.... 30 ударов по воротам, 2 перекладины, 1 штанга... Владение мячом 79-21... О чём тут говорить... Пусть радуются что 1-1...

У нас статистика тоже полностью в нашу пользу, но не сработало .

В первом случае пеналь чистый, во втором защитник так же толкнул рукой, как и его Дзюба. Либо обоюдное нарушение и не свистеть, либо фол в атаке, ибо Дзюба первый толкать начал. На Витселе, если было в 1 тайме не скажу, во втором только один пеналь был чистым. Но в любом случае, сам видел как вел себя Нету, Данни и фол Витселя, там желтые чистые, а для Данни можно было вообще прямую красную давать - налетел и оттолкнул соперника. Вот серьезно, ощущение, что половина команды быдло, которое хамит безнаказанно, а ведь вы главная надежда страны в еврокубках.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 04.12.2015, 15:42
EmeGeM не в сети
Монах
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 262
Репутация: 21
EmeGeM На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
У нас статистика тоже полностью в нашу пользу, но не сработало .

В первом случае пеналь чистый, во втором защитник так же толкнул рукой, как и его Дзюба. Либо обоюдное нарушение и не свистеть, либо фол в атаке, ибо Дзюба первый толкать начал. На Витселе, если было в 1 тайме не скажу, во втором только один пеналь был чистым. Но в любом случае, сам видел как вел себя Нету, Данни и фол Витселя, там желтые чистые, а для Данни можно было вообще прямую красную давать - налетел и оттолкнул соперника. Вот серьезно, ощущение, что половина команды быдло, которое хамит безнаказанно, а ведь вы главная надежда страны в еврокубках.

Ну зато вы у нас такие культурные и прям образец для подражания. И в европе под всех так культурно ложитесь.)
__________________
Live is Game.....
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 04.12.2015, 17:07
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Надеюсь, Зинченко будут подтягивать понемногу в сборную, у парня явно талант
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 05.12.2015, 20:13
Straight не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщения: 611
Репутация: 39
Straight На правильном пути
По умолчанию

У сити конеболезнь ))) "Все плохо, 13 игроков, а может 11 или 12"
http://www.sports.ru/football/1035211117.html
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 07.12.2015, 12:16
Аватар для Отблеск Вечности Отблеск Вечности не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 989
Репутация: 168
Отблеск Вечности Его начинают уважатьОтблеск Вечности Его начинают уважать
По умолчанию

Отрава, если уж ты включил справедливого, то будь добр посмотреть фол на Витселе в первом тайме. Не нужно вырывать из контекста или быть справедливым только там, где выгодно. А еще, если оценивать момент с "толчком" Данни, то девочке из уфы явный дизреспект, его еле коснулись, а он упал как подкошенный.
Я вообще вспоминаю марафоны по пенальти для коней в прошлые года, где каждый матч была пенка, порой очень сомнительная, и искренне не понимаю возмущения конявых :-)
__________________
Its alive!
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 09.12.2015, 00:55
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Отрава, если уж ты включил справедливого, то будь добр посмотреть фол на Витселе в первом тайме. Не нужно вырывать из контекста или быть справедливым только там, где выгодно. А еще, если оценивать момент с "толчком" Данни, то девочке из уфы явный дизреспект, его еле коснулись, а он упал как подкошенный.
Я вообще вспоминаю марафоны по пенальти для коней в прошлые года, где каждый матч была пенка, порой очень сомнительная, и искренне не понимаю возмущения конявых :-)

Я же говорю - первый тайм не видел и судить не могу. Насчет толчка - он снес его, не было удара, но с ног сбил. Один фиг за такое карточку надо давать.

Смотрю матч и ощущение, что Слуцкий сидит укуренный

З.Ы. че-то судья тащит ЦСКА прям...
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)

Последний раз редактировалось Otrava, 09.12.2015 в 01:18.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:07.

Page generated in 0.0346 seconds (60.25% PHP - 39.75% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei