Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 23.03.2016, 17:47
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Конкурсы к Haddan-Party X

Дорогие друзья!
Приближается время нашего ежегодного мероприятия. Мы понимаем, что не все смогут его посетить, но это и понятно. Однако, мы уверены, что поучаствовать в конкурсах посвященных нашему десятилетию хочется всем. В связи с этим мы открываем конкурсы к десятилетию игры!

Конкурс литературный

Литературный конкурс состоит из 2 номинаций:
1. Поздравление проекту - в стихотворной или прозаической форме составить поздравления и пожелания проекту. Лучшие пожелания мы зачитаем на Пати.
2. Десятилетие - конкурс произвольного направления и стиля. Опишите празднование у NPC, составьте описание жизни персонажа за 10 лет, напишите рассказ про Пати. Выбирайте любой жанр и стиль - главное, чтобы было интересно.
Объём конкурсной работы для конкурса Десятилетие: не менее 1 листа Microsoft Word (Times New Roman, 12 шрифт, полуторный (стандартный) интервал).

Арт-конкурс Десятилетие

В конкурсе может участвовать любой рисунок - нарисованный от руки и отсканированный или созданный сразу в цифре. Вы вольны в выборе темы картинки, единственное требование - тематика нашей игры.

Теперь о системе наград. Привычных призовых мест нет - каждый материал оценивается и ему присуждается "оценка", которая ведет к получению определенного приза:
  • "За участие" — Почетный гражданин 3 ступени.
  • "Not bad" - Почетный гражданин 3 ступени и 100 ЗМН.
  • "Впечатляет" - Почетный гражданин 2 ступени, 150 ЗМН, Эпическая вещь на выбор.
  • «Круто!» - Почетный гражданин 2 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 200 ЗМН, База арта.
  • «Шедевр!!!!11» - Почетный гражданин 1 ступени, Медаль 10-летия Хаддана, 300 ЗМН, База личного амулета.
А вот и ссылочки на регистрацию на конкурсах:


Желаем всем удачи и отличного настроения!
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте

Последний раз редактировалось DarkFlame, 23.03.2016 в 18:32.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 17.04.2016, 20:56
Аватар для Вартовчанин Вартовчанин не в сети
Воин
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Тюмень
Сообщения: 233
Репутация: 14
Вартовчанин Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Вартовчанин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
Прочитал все работы, посмотрел картинки... С оценкой жюри не согласен категорически, с оценкой авторами своих работ не согласен ещё сильнее... шляпа... полная шляпа... и то и другое. Сделано без души, ради наград, а не потому что у проекта юбилей... на от*****сь это называется. Есть пара достойных работ в арт конкурсе, не более. Уровень конкурса упал донельзя... в общем, грустно все это...


Не скажу что все сделано, как вы описали. У меня допустим не было возможности хорошо нарисовать, так как находился в тайге, в командировке и не имел при себе ресурсов сделать красиво. По поводу литературных конкурсов, а точнее поздравления проекту, я как смог так и написал, с душой и умением, какое имеется.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.04.2016, 21:22
Аватар для Harley Quinn Harley Quinn не в сети
Послушник
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщения: 156
Репутация: 60
Harley Quinn Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вартовчанин
Не скажу что все сделано, как вы описали. У меня допустим не было возможности хорошо нарисовать, так как находился в тайге, в командировке и не имел при себе ресурсов сделать красиво. По поводу литературных конкурсов, а точнее поздравления проекту, я как смог так и написал, с душой и умением, какое имеется.


Согласна, сказано слишком резко с его стороны. Темболее не зная. Может и многие писали от балды, ради участия, то думаю не стоит всех под одну гребёнку кидать.
писала с душой как стих так и рассказ, но это не оценили ни как.
__________________
А?! Повтори! Всех убить и сбежать? Простите... Эти голоса... Ха-ха-ха, я шучу, Господи! Они не это сказали.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 17.04.2016, 21:44
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 226
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кано
Прочитал все работы, посмотрел картинки... С оценкой жюри не согласен категорически, с оценкой авторами своих работ не согласен ещё сильнее... шляпа... полная шляпа... и то и другое. Сделано без души, ради наград, а не потому что у проекта юбилей... на от*****сь это называется. Есть пара достойных работ в арт конкурсе, не более. Уровень конкурса упал донельзя... в общем, грустно все это...


угу, травы была зеленее а бабульки моложе...

вот ради прикола кинь мне ссылку с прошлых лет рассказа или стихотворения, которая будет несравнимо выше добротных нынешних работ, жду, раз уж "ШЛЯПА"
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 17.04.2016, 23:17
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Ребят... при всем уважении ко всем кто старался и без уважения, кто делал на "все равно"... ну вот допустим я - Админ игры... какая мне разница, в тайге Ты или нет, есть у Тебя возможность писать или нет... Ты выставляешь свою работу на конкурс... значит Ты отвечаешь за её качество... я оцениваю... мне нравится - красаучег маладесь, мне не нравится - значится - шляпа... ради прикола - напиши мне в чат, я Тебе за 15 минут напишу стихотворение, которое, с вероятностью в 99% перекроет большинство работ на паре последних хлк... ))) а по поводу моего тезиса о том, что уровень хлк упал жесть как... - я словил 35 анонимных лойсов в репу)))))
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 17.04.2016, 23:24
acetone не в сети
Воин
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 226
Репутация: 40
acetone На правильном пути
По умолчанию

лучше чем у фанни - напиши) почитаю) люблю хорошие стихи))

и я то не с админской оценкой спорю - там все в своем праве, всё шито крыто, ноу проблем.

я спорю с позицией "99% работ фигня, я напишу лучше". плавали, знаем. как Пушкина стрельнули у нас вообще золотой век поэзии пошел на спад, но это не повод не печатать Вознесенского. Это даже в случае если ты талантливее всего Хаддана вместе взятого, в чём уж позволь я усомнюсь)
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.04.2016, 23:57
Аватар для Кано Кано не в сети
Воин
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 196
Репутация: -6
Кано Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acetone
лучше чем у фанни - напиши) почитаю) люблю хорошие стихи))

и я то не с админской оценкой спорю - там все в своем праве, всё шито крыто, ноу проблем.

я спорю с позицией "99% работ фигня, я напишу лучше". плавали, знаем. как Пушкина стрельнули у нас вообще золотой век поэзии пошел на спад, но это не повод не печатать Вознесенского. Это даже в случае если ты талантливее всего Хаддана вместе взятого, в чём уж позволь я усомнюсь)

есть ребята вразы талантливее меня...) кто ж с этим спорить будет, жаль в этом конкурсе они не участвовали)
__________________
Игра стала очень сложной. Даже для меня )) Хорошо это или плохо – я пока не решил.
(с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Page generated in 0.0296 seconds (42.94% PHP - 57.06% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei