Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1011  
Старый 23.11.2013, 10:39
НИКОТИН123 не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщения: 520
Репутация: -86
НИКОТИН123 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

∇ 06:09 Вездесущий: Внимание! Smalkex [44] Информация о персонаже
Раса: Эльф подверг персонажа НИКОТИН123 заклинанию Молчание (12 часов). Причина: Провокация игрока (игроков) на конфликт ст.16, опасный рецидив. (жс 72137076)


ну давайте поговорим кого и чем я провоцировал и каким образом фраза пашка гавно сказаная при двух персах женского пола может спровоцировать кого-то на конфликт.

Воздержитесь от употребления данных фраз. В Хаддане они подпадают под статью Провокация. Сказанные же этому "Пашке" - будет считаться оскорблением.
Отказано.

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 07.12.2013 в 00:09.
Ответить с цитированием
  #1012  
Старый 07.02.2014, 17:11
Аватар для Denis Denis не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщения: 502
Репутация: 75
Denis Продвинутый пользователь
По умолчанию

Денис
Мусульманин


∇ 16:05 Вездесущий: Внимание! Мусульманин [54] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа Denis заклинанию Молчание (1 час). Причина: мат ст. 4 НО, оскорбление ст. 14 НО.

Собственно где оскорбление? Сам себя назвал дебилом - это оскорбление? что за бред?

Вы были наказаны за другое слово, за завуалированный мат "х@й" . Поскольку оно было применено к персонажу, классифицировалось еще и по статье 14 НО.
Наказание правомерно, в жалобе отказано.

Глава ОМ,
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
__________________

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 19.02.2014 в 00:24.
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 18.02.2014, 15:50
тимоха картоха не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: 9
тимоха картоха Ниже среднего
По умолчанию Смолкекс опять бюрократничает

1. Тимоха картоха
2. http://haddan.ru/user.php?id=103179
3. 14:41 Вездесущий: Внимание! Smalkex [46] Информация о персонаже
Раса: Эльф подверг персонажа тимоха картоха заклинанию Молчание (12 часов). Причина: сообщения неторгового характера в торговый канал чата ст.6, 2 НО, рецидив
3.4:38 тимоха картоха -> *trade* Продам СЕБЯ в качестве супруга! Милые дамы, не проходите мимо(Смолкекс гуляй) - умный и эрудированный, не то что некоторые инквизиторы.

4. Мое сообщение является сообщением торгового характера, дополненным прекрасным сравнением.


Предложение руки и сердца не является торговым, равно как и выдача своего персонажа замуж/за жену.
В жалобе отсутствует скрин. Без него жалобы не рассматриваются.
За сообщение, скопированное Вами, можно было еще получить наказание по ст.28 НТХ и ст.46 НТХ.

Отказано.
Глава ОМ,
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 19.02.2014 в 00:30.
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 19.02.2014, 21:18
тимоха картоха не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: 9
тимоха картоха Ниже среднего
По умолчанию

Прошу привести закон, на основании которого вы делаете вывод о том, что предложение руки и сердца за деньги не является торговой операцией.
На данный момент Вы голословны.

Если Вам лень прочитать статью, за которую Вы были наказаны, то прочитать что есть флуд в служебном разделе, думаю, тоже. Так что прекращайте флудить.

Статья 6.2 Сообщения неторгового характера в торговом канале чата
1. В торговом канале чата разрешена только торговая реклама.
2. Опубликование сообщений неторгового характера в торговом канале наказывается предупреждением.
3. Рецидив опубликования сообщений неторгового характера в торговом канале наказывается молчанием сроком от десяти минут до двенадцати часов.


Если уж и повышать уровень осведомленности хаддановцев о Законах, то напомню, что есть на форуме пояснение к данной статье.

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 19.02.2014 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 21.02.2014, 00:13
Аватар для Doomcaster Doomcaster не в сети
Послушник
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 177
Репутация: 15
Doomcaster Простой пользователь
По умолчанию

1. Dallador
2. http://haddan.ru/user.php?id=863484
3. Мат, рецедив ( 2 часа)
4. Мусульманин
5. Собственно рецедива то и небыло, прошу провести служебную проверку относительно данного инквизитора, были замечены (лично мной) некоторые нарушения (многочисленные как мелкие так и не очень) совершённые по незнанию/невнимательности/пассивному отношению к работе


http://clip2net.com/s/6RU1Bx


Из Статьи 19. Рецидив нарушений НТХ:

1. Рецидивом нарушений признается совершение нарушений персонажем, имеющим наказание за ранее совершенное нарушение.
2. Рецидив нарушений признается опасным при совершении персонажем трёх одинаковых нарушений.
3. Рецидив нарушений признается особо опасным при совершении персонажем более трёх одинаковых нарушений.
4. Наказания за нарушения, снятые или погашенные в порядке, предусмотренном пунктом 6 статьи 7 настоящего Закона, не учитываются при признании рецидива нарушений.
5. Рецидив нарушений влечет более строгое наказание на основании и в пределах, предусмотренных настоящим Законом.


У вас уже было наказание по статье 4 "Мат". Следовательно, второе и каждое последующее будет считаться рецидивом до того момента, пока не погасится последнее. Для статьи 4 срок погашения - 1 месяц (ст.7 п.6 НТХ).

Ни жалобы, ни скрина относительно правомерности самого наказания я не вижу. Относительно служебных проверок - оставьте за Инквизицией право решать, что и как делать со своими сотрудниками. Для Ваших замечаний всегда открыта эта тема, но относительно данного инквизитора пока я вижу только отказы в жалобах.

И будьте внимательны с подачами жалоб: персонаж Dallador заблокирован и не был наказан за мат.

Отказано.

Глава ОМ,
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 25.02.2014 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 27.02.2014, 14:07
тимоха картоха не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 11
Репутация: 9
тимоха картоха Ниже среднего
По умолчанию Кекс- мастер бюрократии

1. тимоха картоха
2.http://haddan.ru/user.php?id=103179
3. Скрин есть.(мое сообщение выделено) "Сообщения неторгового характера в торговом чате"
4. smalkex
5. почему я невиновен? Идем читать пояснение к статьям 6.1 6.2, где написано дословно следующее:
" - интеллектуальные услуги (создание образов, литературных произведений, журналистские услуги и прочие, объектом которых является интеллектуальная собственность), которые являются платными"

Поэма является литературным произведением если что.

Скрин требуется за 10 минут до наказания. Предоставьте полный, пожалуйста.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 28.02.2014 в 00:04.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 02.03.2014, 02:39
Lexus666 не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Репутация: 13
Lexus666 Простой пользователь
Отправить сообщение для  Lexus666 с помощью ICQ
По умолчанию

1. Lexus666
2. http://haddan.ru/user.php?id=624633
3, Скрин есть.
4, Verum Virtus
5. При обсуждении мне, за 3 сообщения, вполне мирного характера, не осуждающих, а оценивающих, в отличии от сообщений других игроков, влепили 2 часа кляпа. остальнёые, сообщения которых были более грубыми, продолжили общаться. считаю наказание неправомерным. Скрин прилагается


Вы наказаны за сообщение в 01:13 с высказыванием касательно правительства другого государства. Другие в диалоге тоже были наказаны. Ждем рассмотрения моим начальством. Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
Скрин не открывается, прошу выслать в приват на форуме. DAMA

Последний раз редактировалось DAMA, 02.03.2014 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #1018  
Старый 02.03.2014, 18:45
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexus666
...
В жалобе отказано.
Я понимаю, что обсуждаемая тема воспринимается всеми очень остро, но давайте не будем ставить диагнозы, оскорблять кого-либо. Хаддан - игра не политизированная, надеюсь, такой и останется в дальнейшем.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 02.03.2014, 19:42
_Модератор_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 39
Репутация: 9
_Модератор_ Ниже среднего
По умолчанию

1._Модератор_
2.http://haddan.ru/user.php?id=391081
3.Провокация на конфликт ст.16 НО.
4.Мусульманин
5.Считаю,что никакой провокации не было и быть не могло.Я не знал,что по поводу ситуации на Украине общаться вообще нельзя.Инквизитор попросил воздержаться от общения по поводу ситуации сложившейся в соседней стране.НО!!!Просьба инквизитора была позже моего сообщения,а само сообщение конфликта в себе не несло.Считаю наказание неправомерным.
6.Скрин:http://radikale.ru/data/upload/04012...edde9d59b4.png

В связи со сложившейся ситуацией в Украине, любые резкие заявления лишь накаляют конфликт в игре. Как сказано ранее Натальей - игра не политизирована, поэтому мы просим всех воздерживаться от различных трактовок ситуации.

Просьба инквизитора о прекращении провокаций не была Вами принята во внимание в должном объеме, конфликт продолжался. За этим и последовало наказание обоим участникам диалога.

В жалобе отказано.
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Последний раз редактировалось Verum Virtus, 02.03.2014 в 22:59.
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 02.03.2014, 23:12
_Модератор_ не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 39
Репутация: 9
_Модератор_ Ниже среднего
По умолчанию

В связи со сложившейся ситуацией в Украине, любые резкие заявления лишь накаляют конфликт в игре. Как сказано ранее Натальей - игра не политизирована, поэтому мы просим всех воздерживаться от различных трактовок ситуации.

Просьба инквизитора о прекращении провокаций не была Вами принята во внимание в должном объеме, конфликт продолжался. За этим и последовало наказание обоим участникам диалога.

В жалобе отказано.
Магистр Силы Verum Virtus [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
[/quote]
Инквизитор предупредил меня позже моего сообщения!!!Прошу обратить внимание.Я адекватный человек,мне говорят и я понимаю.А тут другая ситуация.
Указа о запрете общения в чате или фракции на счёт сложившейся ситуации на Украине НЕТ!А если бы и было,то носило бы рекомендательный характер,т.к. конституция РФ гарантирует всем свободу слова.
Моё сообщение ни кого не провоцировало,тем более Цезаря.Я процитировал то,о чём говорят в СМИ.Не более того.
Исходя из всего выше сказаного,прошу отменить наказание.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.

Page generated in 0.0351 seconds (51.18% PHP - 48.82% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei