Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.06.2011, 23:20
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию Для обсуждения.

Цитата:
Сообщение от бешшеный
если он носит его под рубашкой- то нет, не призывает, а если он носит его за спиной ходя по улице, то это совсем другое дело. выставление на "всеобщее обозрение" - это сама по себе агитация.

вы даже себе противоречите то "превозношения" не видите, то "это его убеждённость" - в каждом посте противоречие.
и ваще зачем вы флудите, создавайте тему отдельную в друго ветке форума и мы там с вами обсудим всё что связано с пропагандой и с тем что такое "хорошо" и что такое "плохо" ) - тут то всё равно потрут.
девушка, есть вещи которые не имеют права на существование. например война, насилие.
я понимаю о чём вы говорите - о свободе, я тоже её очень люблю, но свобода человека заканчивается там где начинается свобода другого человека и если вам больше 10лет то вы должны это отчётливо понимать, а так же что те вещие которые я привёл выше в качестве пример,то бишь война и насилие - огранчивают свободу многих людей.
и любая полит убеждённость которая нормально относится к насилию соответсвенно тоже ограничивает свободу.
вы защищаете потому что он ваш знакомый(друг, брат, сват, муж) а не потому что "ситуация кажется для вас несколько странной"
Не надо делать поспешных выводов или навязывать свои взгляды, я весьма спокойно отношусь ко всем проявлениям полит. религ. убеждений. Лично мою свободу это нисколько не ущемляет. Я имею свое мнение и никакая агитация тем более столь кустарная моих не изменит.
У меня вопрос почему именно Вас и Илью это возмущает? Илья - игрок противостоящего клана, у Вас я думаю тоже какие то причины есть, например, личная неприязнь. На войне все средства хороши?)) Хоть чем то да досадить. Очень низко.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #2  
Старый 29.06.2011, 23:35
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

У меня дед на войне погиб. За Россию.
Что он в инфе фото Петра Первого не повесит?? А именно немцы середины 20 века?
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
  #3  
Старый 29.06.2011, 23:41
Аватар для Шершембиев Шершембиев не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 575
Репутация: -3
Шершембиев Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  Шершембиев с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Шершембиев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
У меня дед на войне погиб. За Россию.
Что он в инфе фото Петра Первого не повесит?? А именно немцы середины 20 века?


Понимаешь просто каждому человеку , нравится что то новое , как говорится на Вкус , и Цвет товарищей , нет сорь конечно что пишу не в теме , но все равно , по моему он имел право ставить , что-то , может ему просто нравится?


А насчет Деда , то Царство Небесное!

В какой то степени ты прав , но в какой то ты немного заблуждаешься!
__________________
Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Хошь совет?Воспользуйся одной из 10 заповедей джентлемена , а именно "Никогда не бери в долг,бери на совсем" (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Реал спасет мир , а ПСЖ спасет хаддан (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #4  
Старый 29.06.2011, 23:45
Аватар для Belatriks Belatriks не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: у воды....
Сообщения: 387
Репутация: 169
Belatriks Его начинают уважатьBelatriks Его начинают уважать
По умолчанию

Илья, Вы не одиноки, у всех погибли родственники на фронте во время 2 мировой. Меня удивляет несколько другие - именно по этому я и дискутирую с Вами - почему именно Вы поднимаете этот вопрос? Не из-за последних ли событий, которые всем известны. Вам надо быть более толерантным и не забывать что это всего лишь игра, не стоит переходить на личности и впутывать светлую память своего дедушки из-за столь мелочных игровых событий. Тем более, что Дмитрий повесил эти файлы не вчера и даже не позавчера - все их видели и весьма спокойно относились, в том числе и Вы. Вот только не стоит говорить что Вы не открывали информацию об этом персонаже до этого.
__________________
Где-то далеко от сюда..... на островах
  #5  
Старый 29.06.2011, 23:50
Аватар для dark human dark human не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: На Большом Каретном....
Сообщения: 1,287
Репутация: -1
dark human Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для dark human
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ктулху
У меня дед на войне погиб. За Россию.
Что он в инфе фото Петра Первого не повесит?? А именно немцы середины 20 века?

бывает,но не стоит забывать,что были такие инциденты как "дивизия Власова"ну или Западная Украина..ведь не от хорошей жизни так получилось..

понимаешь,суть в том,что у всех разное мнение,вот если бы я повесил в инфо фотографии Сталина или Берии ,что бы ты сказал?)а между прочим от их рук погибло много людей и многие из них были невиновны...
__________________
"У арбитров есть одна проблема – они знают Правила Игры, но совершенно не понимают самой Игры"(с) Билл Шэнкли
Хорошо обладать пушками и штыками, но гораздо важнее обладать сердцами нации.(c)Па́уль Йо́зеф Ге́ббельс
Жизнь — это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди(c)Адольф Гитлер
  #6  
Старый 29.06.2011, 23:55
Аватар для Vickey Vickey не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщения: 1,039
Репутация: 36
Vickey На правильном пути
По умолчанию

Все норм у Дарка в инфе, что Вы шум такой подняли?)
Или у Вас все немецкое ассоциируется с нацизмом, с расистскими призывами? Так это Вам получается надо лечиться а не ему инфу править.

2 Дарк
КША - +1
__________________
- И не заставляйте меня напоминать о том, что, технически говоря, командую здесь я.
- О, это просто отлично объясняет, почему мы, технически говоря, оказались по самые уши в дерьме.

- Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить, что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать.
(с) Воитель Хорус "Лживые Боги"

Последний раз редактировалось Vickey, 29.06.2011 в 23:58.
  #7  
Старый 29.06.2011, 23:56
Аватар для Шершембиев Шершембиев не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 575
Репутация: -3
Шершембиев Уже кому-то не нравится
Отправить сообщение для  Шершембиев с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Шершембиев
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dark human
понимаешь,суть в том,что у всех разное мнение,вот если бы я повесил в инфо фотографии Сталина или Берии ,что бы ты сказал?)а между прочим от их рук погибло много людей и многие из них были невиновны...

Я и написал выше тоже самое , но все равно ,я как то понял ситуацию человека , его тоже можно понять слава Богу , нам не по 10 лет, понимаем , что когда умирает близкий человек хочется , хоть как то отомстить , но это не считается , мщением , просто ты думаешь , что ты сделал что доброе ,к покойному человеку
__________________
Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Хошь совет?Воспользуйся одной из 10 заповедей джентлемена , а именно "Никогда не бери в долг,бери на совсем" (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
Реал спасет мир , а ПСЖ спасет хаддан (с) Сила: Малефик, Разум: Послушник Шершембиев [30] Информация о персонаже
Раса: Эльф

Цитата:
А в целом я с Вами согласен, что-то мы какие-то добрые стали
Надо Сайлса позвать порулить (с) Паладин Maelstorm [60] Информация о персонаже
Раса: Человек
  #8  
Старый 30.06.2011, 00:34
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

а из за чего кипиш то? че с фоткой не так?
  #9  
Старый 30.06.2011, 00:40
Аватар для Падающая звезда Падающая звезда не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 313
Репутация: 66
Падающая звезда Продвинутый пользователь
По умолчанию

прочитала пост.. стало сильно любопытно, полезла в инфу... почуствовала себя удивительно серого цвета и полезла в википедию.

"Ма́нфред А́льбрехт фрайхерр фон Рихтго́фен (нем. Manfred Albrecht Freiherr von Richthofen, 2 мая 1892 — 21 апреля 1918) — германский лётчик-истребитель, ставший лучшим асом Первой мировой войны с 80 сбитыми самолётами противника. Он широко известен по прозвищу «Красный барон», которое он получил после того, как ему пришла мысль покрасить в ярко-красный цвет фюзеляж своего самолета Albatros D.V., затем Fokker Dr.I., и благодаря своей принадлежности к немецкому баронскому дворянскому сословию фрайхерр. До сих пор считается многими «асом из асов»[1]."

Мое мнение: да - немец, да - воевавший против наших, но это не отменяет его звания "ас из асов"!

И я считаю что такому человеку можно отдать дань уважения, и никаких призывов сия фотография под собой не несет.

Если так рассуждать, то давайте заклеймим позором всех немцев, включая известнейшего физика еврея, уроженца Германии Альберта Эйнштейна. Великолепнейшее сочетание: "проклятые" немцы и всеми "любимые" евреи!

Иоганн Себастьян Бах - тоже немец.

А сколько среди русских людей было предателей, садистов, мародеров и перебежчиков? Мы же не вспоминаем их! Мы отсеиваем в своих воспоминаниях только героев!

И сколько еще известнейших людей отличившихся в разное время в разных концах мира! И зачастую эти люди были участниками тех или иных войн.

Господа! Надо уметь уважать противника!

А вот к самой Войне и к насилию в любых его проявлениях я, так же как и многие из вас, отношусь крайне отрицательно. И меня передергивает даже вид свастики и все подобное, что может призывать людей жить "своими законами".

Прочитав речь бешшенного, и не понимая о чем идет речь, я с готовностью ставила жирный плюс и с удовольствием бы поставила подпись под его словани. Все верно! Именно так! Но это если не вдаваться в подробности....
__________________
Язва первой степени приветствует вас!

Если у человека отсутствует чувство юмора, это его проблемы.

Последний раз редактировалось Падающая звезда, 30.06.2011 в 00:43.
  #10  
Старый 30.06.2011, 00:58
Аватар для Prince__of__Persia Prince__of__Persia не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 684
Репутация: 101
Prince__of__Persia Продвинутый пользовательPrince__of__Persia Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Prince__of__Persia с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Prince__of__Persia
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падающая звезда
А вот к самой Войне и к насилию в любых его проявлениях я, так же как и многие из вас, отношусь крайне отрицательно. И меня передергивает даже вид свастики и все подобное, что может призывать людей жить "своими законами".

Свастику использовали, можно сказать оквернили...

Цитата:
Сообщение от WiKi
Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё.
Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира».

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны. Так, у большинства древних народов она была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.

Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным и способна символизировать философские категории.

В XX веке свастика (нем. Hakenkreuz) получила известность как символ нацизма и гитлеровской Германии и в Западном мире стала устойчиво ассоциироваться именно с гитлеровским режимом и идеологией.
__________________
[Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 13%] [Тусовщик: 10%] [Исследователь 67%]
Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Вроде бы все как задумано. Но вы ж читОры, я вас знаю
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Page generated in 0.0385 seconds (42.01% PHP - 57.99% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei