Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 06.01.2016, 17:07
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,958
Репутация: 228
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию Итоги конкурса клан-сайтов Декабрь.

Итоги года будут представлены позже и отдельной темой.

С учетом феномена новогодних выходных, итоги месяца являются анонсом перед получением призов.
Как уже писал, итоги года будут потом, предположительно, в середине месяца для единственной цели: чтобы не было "объявить - объявили, а наградить забыли".

Начнем с простого.
BlacK LotuS действует в привычной манере: много, коротко и содержательно, с учетом то объемов написанного.
У Тигров Аркана ситуация немного иная: результативность незначительно ниже, да и изложение проще и ближе к оригиналу.
В этом месяце Iron Cohort провели сбалансированную работу: хорошее сочетание "легких" новостей и серьезных работ с рассуждениями. Завершением месяца и года стала обширная, но легкая новогодняя работа.
Dragons and Wolves медленно, обдуманно подводят результаты мероприятий декабря месяца.

В общем целом, тематика декабря на всех новостных лентах одна - подведения итогов, результаты, награждения.
Без наград никто не останется.

Очередной раз дилемма выбора:
1 место Iron Cohort
2 место BlacK LotuS
3 место Тигры Аркана


Поощрение получают Dragons and Wolves (12 эликсиров)
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.

Результат: а он как суслик. Видишь его? Нет? А он есть!

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 06.01.2016 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 07.01.2016, 05:22
Аватар для Breath of Death Breath of Death не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщения: 511
Репутация: 102
Breath of Death Продвинутый пользовательBreath of Death Продвинутый пользователь
По умолчанию

ребят, а не проще просто установить UBlock на хром? мне вот никакие рекламы не страшны, т.к. их просто теперь Нет. Нигде. Вообще.
__________________
Сабр...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.01.2016, 11:25
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harvel
Минимальный пакет укоза - 6 американских рублей. Да, вроде бы и копейки, но учитывая мои доходы - для меня на данный момент это много)

Да и вообще, как всегда всё для донатеров...??? Хочешь победу на турнире - дай денег админам что бы тебе дали арты, хочешь победу в конкурсе - дай денег другим админам что бы убрали рекламу) Как то всё нехорошо получается))) А без залива денег в чужие карманы никак?)
Да шо вы к этому укозу приклеились?!!! Нормальный по мощности шаринг-хостинг нынче стоит в районе 150 российских рублей в месяц. Вы на пиво больше тратите...
А по поводу донатеров - при чем тут это? Я объяснил минус Вашего сайта (навязчивая реклама укоза) и путь решения проблемы. Было бы желание - сделать можно все. Вы же (не в обиду) идете по самому простому пути - есть площадка (халявная) с готовой хренью, надо в нее только статеек напихать и все будет в шоколаде...
Я понимаю, что для уровня данного конкурса даже укоз недосягаемая высота, но если Вы делаете сайт не для конкурса, а для посетителей - делайте на нормальной площадке))))
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.01.2016, 12:42
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

При всём уважении к Лотусам, им очень много предстоит работы и усилий. На сегодняшнем этапе безусловно Айроны сильнее, и чтобы составить им достойную конкуренцию Лотусам нужна хорошая и стабильная база для своего сайта, прежде всего нужно убрать ненужную рекламу для читателя, которому часто лень что-то делать и регистрироваться где-то. И хотелось бы побольше видеть аналитики и обширных статей у тех же самых конкурентов Айронов. К сожалению, а может и к с счастью, конкуренты пока еще далеки от этих новостей.
А так поздравляю Айронов, они заслужили этой победы.

P.S. :Жаль, что когда-то мы развалили такой прекрасный сайт ЦХ, который доставлял достойную конкуренцию нынешнему Победителю.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.01.2016, 14:54
harvel не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 99
Репутация: 6
harvel Ниже среднего
По умолчанию

А вообще, спасибо всем за указание на недостатки. (Правда спасибо, без сарказма). Вопрос с рекламой постараюсь решить, с количеством аналитики тоже.
Но пока смена Укоза на что-то другое для меня пока не доступна. Я самоучка и многое пока ещё не умею и не понимаю. И то, были реплики что сайт "взят готовым" и что я только новости пишу... Так вот, считаю это не совсем справедливым заявлением. База дизайна может и шаблонная (кому интересно - могу дать номер шаблона для сравнения), но дизайн переделан настолько, насколько сейчас мне позволяют мои навыки и знания.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.01.2016, 15:30
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 49994
Корсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорийКорсар Репутация вне категорий
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harvel
А вообще, спасибо всем за указание на недостатки. (Правда спасибо, без сарказма). Вопрос с рекламой постараюсь решить, с количеством аналитики тоже.
Но пока смена Укоза на что-то другое для меня пока не доступна. Я самоучка и многое пока ещё не умею и не понимаю. И то, были реплики что сайт "взят готовым" и что я только новости пишу... Так вот, считаю это не совсем справедливым заявлением. База дизайна может и шаблонная (кому интересно - могу дать номер шаблона для сравнения), но дизайн переделан настолько, насколько сейчас мне позволяют мои навыки и знания.

Достойный ответ Победителя. терпенье и труд всё перетрут
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.01.2016, 15:49
Аватар для Kofr Kofr не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщения: 2,693
Репутация: 322
Kofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважатьKofr Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harvel
А вообще, спасибо всем за указание на недостатки. (Правда спасибо, без сарказма). Вопрос с рекламой постараюсь решить, с количеством аналитики тоже.
Но пока смена Укоза на что-то другое для меня пока не доступна. Я самоучка и многое пока ещё не умею и не понимаю. И то, были реплики что сайт "взят готовым" и что я только новости пишу... Так вот, считаю это не совсем справедливым заявлением. База дизайна может и шаблонная (кому интересно - могу дать номер шаблона для сравнения), но дизайн переделан настолько, насколько сейчас мне позволяют мои навыки и знания.
Именно поэтому и советую нормальный хостинг и нормальный движок сайта. Поверьте многолетнему опыту - усилия затраченные на приведение укозовской поделки в нормальный вид абсолютно не стоят того... Собрав сайт на том же вордпрессе, намного проще придать ему привлекательный вид даже с минимальными знаниями.
__________________
... Истинную цену живого человеческого общения по настоящему начинаешь понимать, только глядя на счета от провайдера...
З.Ы. На репутацию мне плевать, так что можете себя и не утруждать!!!

Сайт клана, поиск по магазинам, поиск зачарований, Карта Хаддана
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.01.2016, 16:16
Opus Dei не в сети
Воин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 170
Репутация: -27
Opus Dei Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от harvel
А вообще, спасибо всем за указание на недостатки. (Правда спасибо, без сарказма). Вопрос с рекламой постараюсь решить, с количеством аналитики тоже.
Но пока смена Укоза на что-то другое для меня пока не доступна. Я самоучка и многое пока ещё не умею и не понимаю. И то, были реплики что сайт "взят готовым" и что я только новости пишу... Так вот, считаю это не совсем справедливым заявлением. База дизайна может и шаблонная (кому интересно - могу дать номер шаблона для сравнения), но дизайн переделан настолько, насколько сейчас мне позволяют мои навыки и знания.
http://www.siteko.net/ надеюсь админы не накажут. хочу посоветовать этот хостинг 75р в месяц я сама им пользуюсь и наш клановый сайт тоже на нет.хорошая ISP панель.бэкапы и куча всего что упрощает работу с сайтом
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.01.2016, 16:18
Аватар для JamesMoriarti JamesMoriarti не в сети
Послушник
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 191
Репутация: -12
JamesMoriarti Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Да ну.. сравнить БЛ и ИХ... ИХ явно выше и лучше. БЛ не читаю из-за их рекламы , хотя другой альтернативы тоже нет

Захожу на сайт БЛ , никакой рекламы нету Качаем ABP блокер, полезная штука для всех сайтов)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.01.2016, 18:44
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JamesMoriarti
Захожу на сайт БЛ , никакой рекламы нету Качаем ABP блокер, полезная штука для всех сайтов)
проще не заходить , и не проверять и не тратить время
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.01.2016, 15:04
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Конгратс победители

4Black Lotus
Совет:
Уберите кнопку читать дальше. И сделайте чтобы вся и все статья/и помещалась целиком.

А то зашел на ваш сайт подождал 20 секунд. Открыл статью еще 20 секунд ждать...

пс. Заставить ждать один раз 20 секунд еще ок, но каждый раз...
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Page generated in 0.0377 seconds (60.40% PHP - 39.60% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei