Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.09.2009, 19:33
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию По поводу щитовиков

Для повышения класа щитовиков в игре предлагаю повесить на щиты охотника и выживания дополнительные параметры. Такие как скорость 2-ой, 3-ей атаки и +2 блока. Может тогда они смогут хоть как-то конкурировать с теми у кого двуручка с варваром.
Также, для того чтобы в последствии их не использовали маги, на них повесить ограничения на круги магий. Не выше третьего например. Или, чтобы эти дополнительные параметры работали тогда, когда надевший не является магом.

Последний раз редактировалось l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l, 28.09.2009 в 23:16.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2009, 19:42
Аватар для Лесной охотник Лесной охотник не в сети
Монах
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Узбекистан,г.Ташкент
Сообщения: 342
Репутация: 182
Лесной охотник Его начинают уважатьЛесной охотник Его начинают уважать
По умолчанию

За, хорошая идея, помоему вообще щитовиков нет в игре 25+ лвлы. А эти параметры хоть как то увеличат интерес к этому классу.
__________________
.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2009, 22:59
Отжиг  
Сообщения: n/a
По умолчанию

+1 ! я сам щитовик и уже было хотел перекачиватся на двуручника потому что хаев щитовиков вообще не видел!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2009, 23:03
De Luxe  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Щитовиков действительно нужно усилять, 2 блока это чересчур, нам магам то ровно конечно сколько блоков, но представьте танка обруненного 2мя стражами и черепахами и с заблокированными 4мя зонами? Это же будет крепость, даже уворотов класть будет. Другое дело 2рая 3я атака, да усилить можно не только щиты но и пушки одноручные (немного совсем) И главное надо на щиты (особенно танковские) повесить нормальное кол-во хитпоинтов. Тода может быть щитовиков станет хоть немного больше. Я счас хаев кроме Рифа никого и не видела со щитом..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2009, 23:16
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от De Luxe
Щитовиков действительно нужно усилять, 2 блока это чересчур, нам магам то ровно конечно сколько блоков, но представьте танка обруненного 2мя стражами и черепахами и с заблокированными 4мя зонами? Это же будет крепость, даже уворотов класть будет. Другое дело 2рая 3я атака, да усилить можно не только щиты но и пушки одноручные (немного совсем) И главное надо на щиты (особенно танковские) повесить нормальное кол-во хитпоинтов. Тода может быть щитовиков станет хоть немного больше. Я счас хаев кроме Рифа никого и не видела со щитом..

+2 блока это не много. И блоки пробиваются. Если не сделать еще один дополнительный блок, то двуручка с варваром предпочтительнее. На саму пушку усиление повесить, это значит с двумя пушками такими персы появятся. Моя же тема про усиление именно щитовиков.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2009, 23:18
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

+1. Лучше повесить скорости 2-й и усилить устойчивость к урону через блок (+14 на 25 при ударах двурукими по 400-500 сквозь блок это ничто).
Насчет требований, то это, конечно, хорошо, но что будет с теми магами. которые уже носят эти вещи. Выкидывать на помойку?
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.09.2009, 23:19
Аватар для -Tracer- -Tracer- не в сети
Архангел
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщения: 597
Репутация: -145
-Tracer- Его совсем здесь не любят-Tracer- Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
+1. Лучше повесить скорости 2-й и усилить устойчивость к урону через блок (+14 на 25 при ударах двурукими по 400-500 сквозь блок это ничто).
Насчет требований, то это, конечно, хорошо, но что будет с теми магами. которые уже носят эти вещи. Выкидывать на помойку?

будет старый мод)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.09.2009, 23:31
l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Увеличение только второй атаки ничего не даст. Нужно и третью вешать обязательно.

Цитата:
Сообщение от Otrava
Насчет требований, то это, конечно, хорошо, но что будет с теми магами. которые
уже носят эти вещи. Выкидывать на помойку?

Я уже писал:
Цитата:
Сообщение от l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l
Или, чтобы эти дополнительные параметры работали тогда, когда надевший не является магом.
Возможно администрация придумает, как легче всего это сделать... чтобы уже раскаченные под эти щиты не потеряли их.

Последний раз редактировалось l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l, 28.09.2009 в 23:34.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2009, 15:44
De Luxe  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_l_l_l_l_l_l_l_l_l_l
+2 блока это не много. И блоки пробиваются. Если не сделать еще один дополнительный блок, то двуручка с варваром предпочтительнее. На саму пушку усиление повесить, это значит с двумя пушками такими персы появятся. Моя же тема про усиление именно щитовиков.
По поводу Варвара, это рунное слово, можно сделать такое же для щита которое будет давать +1 блок, так будет как то логичнее иначе совсем уж ХНБ, по поводу пушек одноручных, их можно усилить но сделать только одноручными (как это сделать админам виднее) Я понимаю что тема про усиление именно "щитовиков", а одноручная пушка неотемлимая часть щитовика.
Мое видение усиления щитовиков следующее:
1.Добавить защитные рунные слова для щита(продумать чтобы их не юзали маги, как вариант поставить "-" к магическому урону) туда же включить 1-2 слова которые будут добавлять +1 блок.
2. Добавить на сами щиты скорость 2рой и 3й атаки
3. Слелать на щитах нормальное количестко хитпоинтов(особенно на танковских)
4.Усилить одноручное оружие немного.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.09.2009, 16:03
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Согласен с топикстартером, с щитами что-то нужно делать. Но, если 2-я и 3-я атаки это вполне уместно, то 2 блока это некоторый перебор, даже для воина. Как альтернатива: прибавка парилки к параметрам, в обоих варантах щитов и повышения определенных параметров, к примеру мощность блока.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Page generated in 0.0320 seconds (40.80% PHP - 59.20% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei