Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 07.04.2020, 16:20
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плут.
Это специально для шаманов прогнулись), шамановские зоопарк чтоб танков убивали с удара),

а Сделаете отмашку когда по шмоту точно будет известно и можно будет ковать +1 и рунить руны, а то вдруг +2 решите, кстати у многих кто раньше участвовал +2 вроде должен валяться

Да нет, это организаторы решили поиздеваться над игроками , за пару дней до турнира поменять полностью регламент , и кинуть игроков на бабки...

За 3 дня был редкий шмот и оч редкие руны, за 2 дня +1 и редкие, за 1 день +0 и простые руны...видимо кому то выгодно рынок почистить??!!!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.04.2020, 16:23
bylik1995  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Так то регламент может меняться за день до начала боёв, не пойму вашего негодования
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.04.2020, 16:24
Geralt не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщения: 503
Репутация: 43
Geralt На правильном пути
По умолчанию

та нормально было с редькой, оставьте редкий комплект, ну а для техно пушку до +4, найдут у кого в аренду взять, ковать не нужно
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.04.2020, 16:30
Аватар для breikusja breikusja не в сети
Монах
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: Philippines
Сообщения: 340
Репутация: 13
breikusja Простой пользователь
Отправить сообщение для  breikusja с помощью ICQ Отправить сообщение для breikusja с помощью AIM Отправить сообщение для breikusja с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для breikusja
По умолчанию

В итоге какой шмот покупать редьку или +1? Змеи наши отпишите уже 1 раз нормально.
__________________
drugstoredir2014.com
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 07.04.2020, 16:34
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bylik1995
Так то регламент может меняться за день до начала боёв, не пойму вашего негодования

Где это сказано?Я нашел только это

Цитата:
По уже сложившейся традиции, мы предлагаем ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ регламент для обсуждения. Внесение правок, пожеланий и иных хотелок приниматься не дольше 2 дней с момента опубликования регламента.

Со стороны игроков таких предложений не было, это решение только организаторов.
Основанное понятно на чем, прекрасно вас понимаю, что вам затратно делать пушки ради турнира.... но это не выход, чтобы одни не тратили бабки -кинуть других!!!

Обратились бы к администрации, чтобы те выдали пушки с неделей срока годности!!! Выход всегда есть, но то что вы выбрали это бред!!!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 07.04.2020, 16:36
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Поддерживаю регламент, рандомность и тд. (все-таки это не офиц. турнир и тут можно больше экспериментировать на свой вкус не пытаясь удовлетворить всех)


У меня вопрос такой Допускается участие в команде персонажей из категории ниже заявленной.

Например, раз команды рандомные(это надо оставить), то вот подается кто из 19-29 в 30-39, то он же вообще бестолковым будет.
там у 35 +2 круга магии, +2 техно(31 и 38ур). Начнутся обиды игроков друг на друга и тд. Может убрать эту возможность? И как думают сами игроки? Кому то хочется сыграть всеми 3мя инкорнами,мультами, а кто-то не хочет оказаться в команде где все из категории пониже


Редьку кто купил - может продать, а у кого она уже была - тот по идее ничего не терял... Да я сам все купил
Ту же мортиру +4 ковать тоже большие деньги нужны. И не арендовать. Вот кто может дать мне +4 бездушного?)

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 07.04.2020 в 16:41.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.04.2020, 16:41
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
Поддерживаю регламент, рандомность и тд. (все-таки это не офиц. турнир и тут можно больше экспериментировать на свой вкус не пытаясь удовлетворить всех)


У меня вопрос такой Допускается участие в команде персонажей из категории ниже заявленной.

Например, раз команды рандомные(это надо оставить), то вот подается кто из 19-29 в 30-39, то он же вообще бестолковым будет.
там у 35 +2 круга магии, +2 техно(31 и 38ур). Начнутся обиды игроков друг на друга и тд. Может убрать эту возможность?


Редьку кто купил - может продать, а у кого она уже была - тот по идее ничего не терял... Да я сам все купил
Ту же мортиру +4 ковать тоже большие деньги нужны. И не арендовать. Вот кто может дать мне +4 бездушного?)

Купи у меня обруненный фулл редкий, обличенный!!!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 07.04.2020, 16:43
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

то есть ты успел купить и уже примерить? Зачем?) понятно было же что тут ничего еще не решено
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.04.2020, 16:51
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,317
Репутация: -185
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
то есть ты успел купить и уже примерить? Зачем?) понятно было же что тут ничего еще не решено

как уже было сказано выше, когда не решено- открывают опрос для игроков на обсуждение. А не выставляют регламент за 4 дня до начала, а за 2 дня переобуваются и его меняют ( притом прошу заметить не по желанию игроков).
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 07.04.2020, 16:57
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

ну все равно зачем одевать то надо было? Лежал бы необличенным
Они же писали "Принимаются любые конструктивные предложения по доработке, улучшению регламента. Заслушаются любые адекватные мнения. Мир, дружка, жвачка."
Турнир проводят они, правила их, тем более неопытные еще. Может большинство писало не сюда, а в личку?
Так что невозможно утверждать что это не сделано было по желанию игроков. Вот именно что прислушались раз изменили(как сказал выше - наверняка многие писали в лс и тд, не все любят форум и не всех пускает сюда)

Я лично купил руны, редьку. Но поддерживаю решение по рунам, хотя еще лучше сделать полуредкие. А то по цене очень много выйдет.
Да и шмот +1 интереснее и всем доступнее.. Ну да, я догадался не одевать редьку

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 07.04.2020 в 17:00.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.

Page generated in 0.0279 seconds (47.24% PHP - 52.76% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei