Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 08.12.2018, 13:20
AZbest не в сети
Послушник
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщения: 185
Репутация: -3
AZbest Уже кому-то не нравится
По умолчанию

по существу.
последний раз заливал на прошлый НГ. копал за АМН (ночью, когда сплю)
оставалось порядка 290+- АМН сейчас 4.9(копал, не видел ,что своровали со счета)

Лирика:
покупаю АМН на сайте хаддан.ру по указанному в игре варианту. и эти же люди говорят МНЕ , что Я купил у них "левые" АМН и поэтому мне надо обнулить счет. (ржал долго)

по теме:
Пользовательское соглашение - должно удовлетворять требованиям закона РФ(вариант мы ни за что не отвечаем, не прокатит 90-е прошли)

насчет благотворительности. - Благотворительная организация имеет устав и действует СТРОГО в рамках этого устава. иначе прощай лицензия(да да именно!). Хаддан ею не является. и про якобы пожетвования игроков писать не надо.

ВЫХОД: Если игра стала в тягость , то либо продайте её, либо обьявите о закрытии к примеру через ГОД. (а то был прецедент с даркЭджем(он же форсакенворлд) обьяви акцию по вливанию с плюшками. неделю собирали бабло, а потом обьявили о закрытии проекта. Первый суд они проиграли и сумме притензий там 17кк рублей, скоро второй)

Если игра "так же интересна" администрации, то имея все права правообладателя, востановить игрокам "утраченое" и разбираться внутри администрации(зачем надо было вообще выносить это наружу) кто там и что. Карл у Анны кораллы или Амны..

И не компрометировать Игроков. да да да .. а то знаете как бывает, кричал человек, что он вообще не донатит , все сам, все сам, а тут бац. и приплыли.. или (жене.девушке.матери) говорит, что всё в семейный бюджет, а игруха бесплатная . там же написано . а тут бах )) и скандал!

и вообще.. по апперативнее. скоро НГ праздники а тут не знаешь, что делать. То ли бросать игру, если уж администрация тебя просто ..... То ли заливать на фаеры)

П.С.
ГДЕ ЛОГИКА ? если, как вы пишите, по пользовательскому соглашению, всё имущество игрока принадлежит администрации, то зачем было забирать у самих себя? верните все на место и не будет кучи негатива.
  #42  
Старый 08.12.2018, 14:03
Пр0ктолог не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщения: 571
Репутация: 0
Пр0ктолог Ниже среднего
По умолчанию

Было около 600 амн. Покупал всеми способами, которые возможны в игре (биржа, проценты, заливал на акциях различных, лето в хаде, кольца и кучу кучу всего).

Последний раз редактировалось Пр0ктолог, 09.12.2018 в 23:27.
  #43  
Старый 08.12.2018, 14:21
Катёночка не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 98
Репутация: 10
Катёночка Простой пользователь
По умолчанию

Было 3648 амн, покупалось биржей, заливом (очень давно) просьба вернуть.
  #44  
Старый 09.12.2018, 11:08
Rising не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 558
Репутация: 65
Rising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Добрый день. Снято более 1к амн. Заливал в течение долго времени все сам, с учетом акций амн копились. Амн на бирже не покупались. Просьба разобраться и вернуть.
__________________
С наилучшими пожеланиями...
  #45  
Старый 09.12.2018, 13:50
Аватар для rabotjaga rabotjaga не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 611
Репутация: 21
rabotjaga На правильном пути
По умолчанию

Было 1276-1278 амн. Все куплены через биржу. Остаток 10.
  #46  
Старый 09.12.2018, 21:23
Самвысунг не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщения: 128
Репутация: 19
Самвысунг Простой пользователь
По умолчанию

Ага. Потёрли ветку.))))
Ну ладно.
Было 700+ АМН. Точнее Х.З. сколько.
Все куплены заливом через Хксоллу и вебмани.
Требую вернуть. ТРЕБУЮ. О слове "просьба" в данном случае не может быть и речи.

Последний раз редактировалось Самвысунг, 09.12.2018 в 21:33.
  #47  
Старый 09.12.2018, 22:45
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 643
Репутация: -60
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Наша Магистр Души Hanni-nekst [59] Информация о персонаже
Раса: Человек ID 873475 всё равно почему то не может зайти на форум, поэтому пишу за неё.

__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)
  #48  
Старый 09.12.2018, 23:06
Аватар для _Irina_ _Irina_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 643
Репутация: -60
_Irina_ Его совсем здесь не любят
По умолчанию

У меня, Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек ID 836763, тоже списали Амн, здесь у меня 1.9 Амн, а были в минусе... Но я залила, что бы минус ликвидировать. Вот:



Я думала, что мне сейчас наконец-то сделают мой давний заказ, но заказ так и не выполнили... Сколько мне лишних Амн списали даже не знаю, уже не помню...
Прошу наконец-то выполнить мой заказ и прошу просмотреть сколько у меня лишних Амн сняли.
И ещё, уважаемая Администрация, прошу о своих действиях оставлять отметки в журнале, как раньше это делал Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф

-
__________________
Те, кто привык ходить в узде, когда-нибудь поймут,
что на одном висит гвозде с уздечкой и хомут.

ezmark: "Великая Река времени бесконечна. Мы существуем для того, чтоб доказательство найти, что есть её начало и конец, и подчинить себе тогда всю силу времени земного."

Вампир Fire Ghost [41] Информация о персонаже
Раса: Человек: "И, кстати, если бы название TimeMasters, было не занято, то клан назывался бы тм, а не гм)

Последний раз редактировалось Азиль, 22.02.2019 в 14:30.
  #49  
Старый 10.12.2018, 09:34
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Верните амн. Точную сумму не помню. 260 или 290 с копейками. Все зачисления через Xsolla в период с января по июнь 2017 г + проценты+алмазный дракон. Одно в апреле 2018 на акцию Восток-1. АМН на бирже не приобретал, только продавал.
__________________
Как хаям в Хаддане живётся? Ну как, как... Хаёво живётся...
У одного мальчика было Газебо. Оно всех догоняло и ело. А когда оно всех съело и есть стало больше нечего, то оно догнало и съело мальчика.

Это сообщение будет удалено модератором Maelstorm
  #50  
Старый 10.12.2018, 14:00
FARGAL не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщения: 67
Репутация: 6
FARGAL Ниже среднего
По умолчанию

Добрый день, обнаружил сегодня что с персонажа исчезло более 200 амн, точно не помню, прошу разобраться в данной ситуации и вернуть монеты! В журнале о действиях пусто...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Page generated in 0.0279 seconds (48.38% PHP - 51.62% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei