Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1141  
Старый 17.02.2022, 22:22
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 314
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. ∇ 21:06 Вездесущий: Внимание! Forever Alone [56] подверг персонажа benito bonito заклинанию Молчание (2 часа). Причина: дискриминация.



3. Forever Alone
4. Возможно, я что-то не понимаю, но на каком основании мне вынесли такое наказание? То есть, по мнению инквизиции я использую дискриминирующие термины, в то время как существует официальное движение за свободу прав - BLM, с утвержденным переводом такой аббревиатуры - Жизни черных важны? (Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Black_Lives_Matter; официальные, в том числе государственные СМИ, использующие данный термин: https://ria.ru/20201209/amerika-1588262313.html; https://www.bbc.com/russian/features-36750765; https://www.gazeta.ru/politics/news/...6951141.shtml). Почему у указанного инквизитора возникает желание и даже навязчивый мотив в использовании любой возможности для приведения в исполнения придуманных и натянутых наказаний? Прошу аргументировать ответ.

Привожу ссылки еще раз, к сожалению, они не работают в тексте:
https://ria.ru/20201209/amerika-1588262313.html
https://www.bbc.com/russian/features-36750765
https://www.gazeta.ru/politics/news/...16951141.shtml
Ответить с цитированием
  #1142  
Старый 17.02.2022, 23:30
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию

В дополнение.

Цитата:
Игроки подключаются, но не могут прервать ваш пламенный монолог, вы просто ни кого не замечаете, увлеченные своими фантазиями. Предупреждение учитываться при возможных нарушениях не будет, о чём в личном деле сделана соответствующая пометка.
Поскольку предложений прервать мой пламенный монолог не поступало, а явного неудовольствия по поводу моих фантазий не присутствует ни в общем чате, ни в приватном, утверждать, что кто-то был незамечен, опрометчиво. Страшно представить, если за стихи меня однажды тоже начнут наказывать.
Я не знаю, что подразумевается под личным делом, но никаких изменений не наблюдаю, так что, если мы наконец разобрались в том, что такое флуд, потрудитесь пожалуйста отменить наказание так, чтобы это было заметно, а не только на словах.



P.S. Дополнительно, от Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: так же требуется адекватное рассмотрение должным образом по прошлой жалобе, так как "рассмотрел" её в тот же день тот же человек, что является частью конфликта в самой жалобе на пару с Сариэль / Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек. Он, надо полагать, очень доволен своей, в плохом смысле, находчивостью, но из-за недопустимости подобной ангажированности, до сих пор считаю жалобу нерассмотренной.





Очевидно, ему не только интереснее упражняться в остроумии, чем выполнять возложенные на него обязанности хорошо и правильно, но так же он не способен придерживаться мало-мальски нейтрального или официального тона общения, в конечном итоге постоянно срываясь в какое-то неуместное ёрничание и сарказм.




На предыдущую жалобу ответ Вам был дан в установленные сроки и Инквизитором, имеющим право на её рассмотрение.

Последний раз редактировалось DAMA, 18.02.2022 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #1143  
Старый 17.02.2022, 23:45
benito bonito не в сети
Монах
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщения: 314
Репутация: 262
benito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважатьbenito bonito Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benito bonito
1. benito bonito http://haddan.ru/user.php?id=672451
2. ЖС № 85076148
3. SER GANT
4. Собственно, хотелось бы понять вообще за что была дана молча по вышеуказанной ЖС, приведите, пожалуйста, лог фразы, за которую я получил наказание. Я никого не провоцировал и, тем более, не осуждал действий ДЛ. Если же моя фраза противоречит правилам форума, то пришлите ее в персональные сообщения на форуме. Благодарю.

Во фразе, по которой Вы были наказаны, действительно содержится нарушение. За уточнениями Вы всегда можете обратиться к любому инквизитору в приват - само сообщение является рабочей информацией и не подлежит разглашению. Наказание правомерно, в жалобе отказано.


Так и что же это за мифическая фраза, за которую я был наказан? И каким образом я могу обратиться к любому инквизитору в приват, если само сообщение является рабочей информацией и не подлежит разглашению? Более того, как эта фраза может быть рабочей информацией, если на меня кинули ЖС? Из этого следует, что ее могло видеть как минимум 2 человека (и один из них точно не инквизитор). Определитесь уже и не придумывайте на ходу отговорки.

Вы, конечно же, имеете право знать, за какую фразу Вас наказали. Однако, это право не распространяется на других игроков, не имеющих отношения к данному наказанию и не являющихся пострадавшей стороной. Это общее правило, исключений из него нет. За любыми уточнениями вы можете обратиться к любому инквизитору. Отказано.

Последний раз редактировалось Артанис, 18.02.2022 в 16:43.
Ответить с цитированием
  #1144  
Старый 17.02.2022, 23:57
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщения: 3
Репутация: 11
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО Простой пользователь
По умолчанию

1. ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО, https://haddan.ru/user.php?id=888020
2 https://imgur.com/a/YuLinpk
3. SER GAN, https://haddan.ru/user.php?id=46000
4. Не вижу оскорблений со своей стороны, за то вижу мат от вашего так называемого Инквизитора, который в принципе видимо не знает, что при его должности нужно писать людям на "Вы". Полистав форум я вижу, что данный персонаж уже не в первый раз замечен за подобным поведением, отсюда вопрос, почему он до сих пор находится в Инквизиции?

Это, конечно же, похвально, что Вы приложили скриншот, однако, наказаны Вы были по жалобе на сообщение. В этом сообщении нарушение по данной статье есть. Наказание правомерно, в жалобе отказано.
Что же касается деятельности инквизитора, то на предоставленном Вами отрезке чата нарушений не выявлено. Кадровая политика Ордена находится в компетенции Верховного Инквизитора и Администрации проекта.

Последний раз редактировалось Артанис, 18.02.2022 в 16:54.
Ответить с цитированием
  #1145  
Старый 18.02.2022, 17:56
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 17.02.2022
Сообщения: 3
Репутация: 11
ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОНКИХОТ ДОФЛАМИНГО

Это, конечно же, похвально, что Вы приложили скриншот, однако, наказаны Вы были по жалобе на сообщение. В этом сообщении нарушение по данной статье есть. Наказание правомерно, в жалобе отказано.
Что же касается деятельности инквизитора, то на предоставленном Вами отрезке чата нарушений не выявлено. Кадровая политика Ордена находится в компетенции Верховного Инквизитора и Администрации проекта.

Согласен, похвально, но я до сих пор не вижу доказательства моей вины, если была жалоба на моё сообщение приложите его в виде скриншота, т.к. базу обвинения вы не доказали.
Если на представленном отрезке нет нарушения со стороны Инквизитора, то как я понимаю, слово "пох" я могу спокойно использовать в чате, т.к. вы сами подтвердили, что оно ничего не нарушает. Так и запишем.

Предоставить скриншот с сообщением или выложить его на форум не представляется возможным, это является рабочей информацией и не подлежит разглашению. Для предоставления информации по сообщению Вы лично и только Вы можете обратиться в приват к любому инквизитору.
В законах в статье о мате Вы можете ознакомиться с перечнем того, что может считаться матерными словами. Слово "пох" к ним не относится.
Ответ дан. Последующие сообщения будут расцениваться как флуд и удалятся из рабочей темы.

Последний раз редактировалось Артанис, 18.02.2022 в 19:06.
Ответить с цитированием
  #1146  
Старый 01.03.2022, 23:20
Аватар для Ave Satan Ave Satan не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 772
Репутация: 1171
Ave Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всемAve Satan Он известен почти всем
По умолчанию

1. Имя персонажа, ссылка на него.
2. Статья, по которой вы были наказаны, скрин с логом чата за 10—15 минут до наказания либо номер жалобы на сообщение, если были наказаны по ней.
3. Ник Инквизитора или Послушника Инквизиции, наложившего Молчание.
4. Краткое обоснование, почему вы считаете себя невиновным.

1. Истинно Свободный Ave Satan [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф
2. 18:22 Инквизиция: К вам применены наказания: Молчание (30 мин.), причина: провокация на конфликт (жс №86557443). Так как Вы были в Астрале в момент наложения наказания оно начинает действовать только сейчас - после Вашего захода в Хаддан.
3. без понятия
4. Прошу объяснить, кого я провоцировал на конфликт и как. Считаю себя не виновным, т.к. единственное сообщение, которое было сегодня оправлено мной в чат - это ответ на сообщение Рыцарь Ужаса Гвардеец Жизни [44] Информация о персонаже
Раса: Человек, звучащее так: "русский военный корабль, иди по указанному направлению. только на мирных и нападаете".
Мой ответ: "я не поддерживаю происходящее, дурачок. и не нападаю на братские народы".
Обращаю внимание, что я лишь ответил на сообщение. Если провокация и имела место быть - то не с моей стороны. Я лишь ей поддался и ответил.

Учитывая следующее сообщение, ответ на жалобу Вам и не нужен.

Последний раз редактировалось DAMA, 03.03.2022 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #1147  
Старый 22.03.2022, 02:19
вуарабэй не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Репутация: -14
вуарабэй Почти без шансов
По умолчанию

1 вуарабэй https://haddan.ru/user.php?id=%D0%B2...%D 1%8D%D0%B9
2
3 Forever Alone
4 . мне кажется наказание не обоснованное причем тут экстремизм
Экстремизм (от латинского extremus – крайний) – это теория и практика достижения социально-политических, религиозных, национальных целей посредством «крайних», запрещённых способов. Под этими способами понимается недозволенное законом применение силы, насилие, посягательство на права и свободы человека и гражданина. В некоторых странах такого рода деяния называют преступлениями по мотивам вражды и ненависти, но в данном случае вражда и ненависть испытывается не просто к человеку как к личности, а как к представителю определённой национальной, религиозной, социальной группы, как к носителю тех или иных политических и идеологических взглядов и убеждений. Экстремист – это не просто убийца или хулиган, это «идейный» преступник, убеждённый в своей правоте.
как может относится мое предложение ты русский корабль к экстремизму?
тогда слово употребление слова Украина ,указания в анкете персонажа города Украина тоже должно приравниваться к экстремизму ?
Провокация на конфликт? если бы после моего предложения пошли бы агрессивные или враждебно настроенные тексты.Да можно бы засчитать за конфликт
Я считаю наказание Forever Alone ошибочное. так же хочу подметить 21 числа он мне дал 30минут за флуд.хотя после меня много пользоватей игры кидали смайликик и тексты в общий чат .но им не выдали наказания.
инквизитор Forever Alone как мне кажется слишком предвзято ко мне отнсоится.

Инквизитор Forever Alone за последний месяц не наказывал Вас ни по статье "Провокация на конфликт", ни по статье "Экстремизм".

Вам выносится наказание по Статье 40. Клевета

Последний раз редактировалось DAMA, 22.03.2022 в 20:33.
Ответить с цитированием
  #1148  
Старый 22.03.2022, 02:27
вуарабэй не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 40
Репутация: -14
вуарабэй Почти без шансов
По умолчанию

https://ltdfoto.ru/image/M4c59Z

Эта страница не существует
Картинка была удалена в автоматическом режиме или пользователем

Последний раз редактировалось DAMA, 22.03.2022 в 20:23.
Ответить с цитированием
  #1149  
Старый 11.04.2022, 00:20
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 427
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

1. Тотем BLACKGAENGER [59] Информация о персонаже
Раса:
2. Причина: оскорбление должностных лиц. https://prnt.sc/TYtPvvU5uxy4
3. Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. Не вижу никакого оскорбления. В игре персонажами другого пола может играть любой.

Предоставьте скрин с логом чата за 10—15 минут до наказания.


Фраза за которую было вынесено наказание написана игроку, не являющемуся Должностным Лицом в игре, наказание снято, в личное дело внесена соответствующая пометка, приношу извинение.

Пересмотрено наказание и игроку V-V, критика и осуждение действий должностных лиц заменено на оскорбление должностных лиц.

Жалоба рассмотрена.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось DAMA, 12.04.2022 в 19:37.
Ответить с цитированием
  #1150  
Старый 15.04.2022, 21:12
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию Не Жалоба, а обращение

1. SER GANT https://haddan.ru/user.php?id=46000
2.1. 13.04.022 23:32 SER GANT Наказание Forever Alone Forever Alone подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (30 мин.).
Причина: провокация на конфликт.

2.2. 14.04.022 00:28 SER GANT Наказание Forever Alone Forever Alone подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (45 мин.).
Причина: провокация на конфликт, рецидив.

2.3. 19:44 SER GANT Наказание Forever Alone Forever Alone подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (2 часа).
Причина: провокация на конфликт, рецидив, экстремизм

Скрин к наказанию п. 2.3. отправлю на почту тому, кто будет рассматривать данный вопрос, файлообменник точка РУ не работает.

3. Forever Alone

4. Не нахожу в законодательстве РФ, к которому так тяготеет законодательство Игры, запрет быть украинцем, жить в Украине и говорить о том, что происходит в Моей Родной Стране.
Если кого-то не устраивают мои слова, есть игнор!
Я в своём праве, пока иного не опубликовано в официальном разделе Форума о действующем законодательстве.

На данный момент говорить о том, что граждане РФ убивают граждан Украины это провокация на конфликт. Конфликт, который начали граждане РФ, но пусть так.

Некоторым достаточно просто слова Украина или украинец, что бы считать, что фраза носит провокативный характер.

Причины наказания за экстремизм так и не разглядел, дважды скрин перечитал.

Скажите, в чём я не прав и чем руководствуется сейчас ОИ?

На данный момент все, что касается означеного Вами конфликта, считается провокацией на конфликт. Наказание несут все участники, как украинцы, так и граждане РФ. Экстремизм не подтвержден. Удовлетворено частично.

Последний раз редактировалось Артанис, 16.04.2022 в 19:50.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Page generated in 0.0429 seconds (45.06% PHP - 54.94% MySQL) with 19 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei