Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 08.03.2022, 16:00
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию Жалоба на Fuer grissa ost drauka и Stalker_Heroes

В высшей степени полные скриншоты с обилием контекста. Мои попытки наладить контакт остались безуспешны, в дальнейшем ответов так и не поступило. Поэтому...


Прошу вынести персонажу Рыцарь Ужаса Stalker_Heroes [59] Информация о персонаже
Раса: Человек верное наказание в соответствии со статьями Экстремизм и Оскорбление, а так же донести до сотрудника Рыцарь Ужаса Fuer grissa ost drauka [59] Информация о персонаже
Раса: о недопустимости смягчения наказаний по отношению к бывшим коллегам и, возможно, необходимости быть чуть более коммуникабельным и быть способным признавать свои промахи, беря пример со своих коллег, а не упрямо стоять на своём, отвергая любое несогласие.


Если после прочитанного на скриншотах всё ещё требуется какое-то дополнительное обоснование...





Статья гласит: «Оскорблением считается использование слов и/или фраз, направленных на унижение, обесценивание достоинства и чести человека или группы людей.» На данный момент, после непродолжительного обсуждения, Я всё ещё не могу даже попробовать согласиться с тем, что это не оскорбление, ведь у меня есть глаза, есть контекст произошедшего, и нет никаких аргументов с другой стороны.


Я просил представить мне своё видинье ситуации, в котором оскорбительные выпады человека, последовательно отвечающего на мои сообщения в пустом чате, не являются тем, на что они похожи, но чуда не произошло. Если модератор сам признаёт, что наказание последовало за "провокацию в отношении персонажа", а не какую-нибудь там "провокацию в отношении общего чата и всех невольных свидетелей", значит вопрос о том, направлена ли она на личность и/или общность людей/персонажей автоматически решён, не так ли? И наверное, даже если очень постараться вырвать её из контекста, фраза «мелкий человек) как всегда двуличен и глуп))» не может иметь иной смысловой нагрузки, кроме как быть направленной на унижение, обесценивание достоинства и чести человека. С другой стороны, рамки понятия провокации на конфликт в Законе не раскрыты вовсе.





Что касается иной статьи, и отвечая на заданный ранее вопрос, экстремизмом в данном случае является не "отсылка на США", а представленная в виде сравнения оскорбительная критика государства «ты как США есть только твоя позиция и неправильная))», а также политического деятеля «научился у псаки видимо думать». И то, и другое прописано в Законе и должно наказываться соответствующе, либо все аналогичные наказания должны быть отменены.


Если уж даже с Сариэль / Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек, хоть и не без изрядного терпения, однажды удалось найти общий язык, то Орден Инквизиции не совсем безнадёжен. Возможно, текущим и будущим сотрудникам Ордена стоит гораздо больше брать пример с Хранитель Духа iqrok [60] Информация о персонаже
Раса: Орк, Forever Alone, Разрушитель NeutroN [53] Информация о персонаже
Раса: Эльф, и гораздо меньше с Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек, ведь отчётливо видно, насколько чище, спокойнее и доброжелательнее стала, особенно по вечерам, экосистема чата без данного закоренелого и неисправимого провокатора, даже учитывая все последние прискорбные события и ассоциированные с ними точечные всплески... чего-то, наверное. Что и возвращает нас к вроде бы нетипичному, но показательному поведению Рыцарь Ужаса Stalker_Heroes [59] Информация о персонаже
Раса: Человек, который зачем-то счёл нужным начать "приплетать" и "разжигать" ну уж совсем на пустом месте.












P.S. И раз уж у нас тут Полные скриншоты с обилием контекста™, то можно и анонсировать для всех случайных, но действительно вникающих в контекст читателей, появление у меня в информации о персонаже памятки по прохождению злосчастного подвала к Духу. Потому что полезными надо быть, а не вредными, вот так-то.
  #2  
Старый 13.03.2022, 20:00
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию





Пока вы сочиняете самооправдательный нарратив, мне придётся снова указать на то, что у нас тут продолжают происходить демонстрации предвзятого отношения. Наказания выносятся как попало, Закон трактуется когда как нравится, обратной связи и диалога нет, хотя очень хотелось бы, и это могло бы решить многие проблемы.
  #3  
Старый 14.03.2022, 00:12
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Жалоба должна подаваться только в том случае, если вы уверены, что наказание, наложенное на вас Инквизитором или Послушником является неправомерным
По всем нарушениям в чате действует функционал жалоб на сообщение. Решения по вынесенным наказаниям по данному функционалу просматриваются Администрацией и в любой момент могут быть как отменены, так и ужесточены как в отношении игроков, так и сотрудников ОИ.

Пояснения по отправленным жалобам на сообщения Вам были даны в чате игры.

За всё время существования ОИ ни одного сотрудника ни его гражданство, национальность, пол, религия, возраст, клан из которого пришел в ОИ, время пребывания в игре, друзья или недруги в игре и реале, влитые в игру средства и потраченное на работу в ОИ время не спасало от нападок и порой прямой травли игроками как в игре, так и угроз в реале.

Цитата:
Текущим и будущим сотрудникам Ордена
с кого бы они не брали пример, в какой бы стране не проживали - выдержки.

В жалобе на бездействие Инквизиторов отказано. А за работу наказать Администрация всегда успеет, не волнуйтесь.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.

Page generated in 0.0237 seconds (38.89% PHP - 61.11% MySQL) with 23 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei