Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы на сотрудников Ордена
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1151  
Старый 15.04.2022, 21:41
Аватар для VampirJkeeee VampirJkeeee не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Vinogradiv[UA]
Сообщения: 98
Репутация: -1
VampirJkeeee Уже кому-то не нравится
Послать сообщение через Skype™ для VampirJkeeee
По умолчанию Жалоба

1. VampirJkeeee https://haddan.ru/user.php?id=844392
2. ∇ 19:45 Вездесущий: Внимание! Инквизиция Forever Alone [56] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа VampirJkeeee заклинанию Молчание (45 мин.). Причина: провокация на конфликт, рецидив.
Скрин у Сержанта.
3. Forever Alone
4. Живу в Украине, считаю противоправным запрещать говорить о том, что в ней происходит. Жизнь многогранна, сейчас вот так, как бы кому это не нравилось читать.

На данный момент все, что касается означеного Вами конфликта, считается провокацией на конфликт. Наказание несут все участники, как украинцы, так и граждане РФ. Наказание правомерно. Отказано.
__________________
Ненадо угрожать мне Виртуальной смертью, нет толку меня убивать нарисованным оружием и уж тем более в формате JPG.

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. (А.С. Пушкин)

Последний раз редактировалось Артанис, 16.04.2022 в 19:51.
Ответить с цитированием
  #1152  
Старый 16.04.2022, 20:02
Аватар для DOPELGAENGER DOPELGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщения: 533
Репутация: 72
DOPELGAENGER Продвинутый пользователь
По умолчанию

1. DOPPELGAENGER
2. Причина: оскорбление ДЛ (жс № 90291179).
3. Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. Совсем уже до маразма дошли. С каких пор "пупсик" стал считаться оскорблением? Такие у нас инквизиторы ранимые, ути божечки.

Пересмотрено. В дальнейшем данное наказание учитываться не будет.
Во избежание конфликтных ситуаций, рекомендую не употреблять в отношении кого либо подобного обращения.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 17.04.2022 в 06:22.
Ответить с цитированием
  #1153  
Старый 16.04.2022, 23:35
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,321
Репутация: -184
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

1. Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса:
2. Причина: ∇ 22:12 Вездесущий: Внимание! Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек подвергла персонажа Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса: заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация на конфликт.
3. Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. За инквизитор вынес наказание ???!!! Скрин сделал с первого моего сообщения в общем чате, до этого ничего не писал вообще.
Кого я провоцировал на конфликт ? Кто может подтвердить , что я его провоцировал ?
Что за беспредел со стороны инквизиции?

https://ltdfoto.ru/image/M1qp4R

Эта страница не существует
Картинка была удалена в автоматическом режиме или пользователем

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 17.04.2022 в 06:02.
Ответить с цитированием
  #1154  
Старый 16.04.2022, 23:51
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 426
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

1. Тотем BLACKGAENGER [59] Информация о персонаже
Раса:
2. Причина: провокация на конфликт, рецидив. https://prnt.sc/TTdG6IgV9U6L
https://prnt.sc/vKb_66lRN8ye
https://prnt.sc/CpKFR9RjnVrM
3. Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. Никого не провоцировала, инквизитор возможно устала и видит уже в каждом слове другой, ведомый только ей, подтекст.

Наказаны за сообщение в 22:11 в контексте с Вашим коллегой по цеху Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса: (жалоба выше). Правомерно. Отказано.
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 17.04.2022 в 09:24.
Ответить с цитированием
  #1155  
Старый 17.04.2022, 02:17
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

1. не поверите Сержант... SER GANT... https://haddan.ru/user.php?id=46000
{Статья 28 ПФ. Использование слов и выражений на языках, отличных от официальных языков}
2. ∇ 00:53 Вездесущий: Внимание! Инквизиция Forever Alone [56] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (1 час). Причина: Оперативное молчание.
{Статья 31 ПФ. Оскорбление}
Буду рад услышать другие мнения.
3. Forever Alone
4. Краткое обоснование, короче, а чё я там, если там этот {Статья 31 ПФ. Оскорбление}, а не я, внатуре?

Без всякого уважения, скорее с презрением, Сержант, хотя можно просто ваня

Наказание по статьям провокация на конфликт, рецидив, дискриминация (жс №90305510, №90305985, №90306055, №90306114, №90306153, №90306156, № 90306574, №90306786) снято на час раньше с учетом отбытого оперативного молчания.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 17.04.2022 в 08:41.
Ответить с цитированием
  #1156  
Старый 17.04.2022, 07:41
OOOsniper000 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 1,321
Репутация: -184
OOOsniper000 Его совсем здесь не любятOOOsniper000 Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OOOsniper000
1. Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса:
2. Причина: ∇ 22:12 Вездесущий: Внимание! Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек подвергла персонажа Тотем OOOsniper000 [60] Информация о персонаже
Раса: заклинанию Молчание (30 мин.). Причина: провокация на конфликт.
3. Рыцарь Ужаса Артанис [50] Информация о персонаже
Раса: Человек
4. За инквизитор вынес наказание ???!!! Скрин сделал с первого моего сообщения в общем чате, до этого ничего не писал вообще.
Кого я провоцировал на конфликт ? Кто может подтвердить , что я его провоцировал ?
Что за беспредел со стороны инквизиции?

https://ltdfoto.ru/image/M1qp4R

Эта страница не существует
Картинка была удалена в автоматическом режиме или пользователем


Отправляю повторно : https://imgur.com/a/ISmeXRw

Скриншот приложен менее, чем за 10 минут, однако на нем видно сообщение в 22:11 за которое Вас наказали. Правомерно. Отказано.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 17.04.2022 в 09:22.
Ответить с цитированием
  #1157  
Старый 20.04.2022, 22:26
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

1. SER GANT https://haddan.ru/user.php?id=46000
2. ∇ 21:18 Вездесущий: Внимание! Forever Alone [56] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа SER GANT заклинанию Молчание (6 часов). Причина: провокация на конфликт, рецидив.
Скрин отправлен приватно. При необходимости будет повторно отправлен на предоставленный адрес.
3. Forever Alone
4. Законных причин и оснований для наказания не было.

На присланном скрине нарушений не выявлено. Наказание пересмотрено. Закрыто.

Последний раз редактировалось Артанис, 20.04.2022 в 23:52.
Ответить с цитированием
  #1158  
Старый 20.04.2022, 22:36
Аватар для ''Асакура'' Йо ''Асакура'' Йо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2021
Адрес: Идзумо, Япония
Сообщения: 23
Репутация: 7
''Асакура'' Йо Ниже среднего
По умолчанию Инк - обиделся на "бебру" (несуществующее слово)

1.Некромант \'\'Асакура\'\' Йо [41] Информация о персонаже
Раса: Человек
2.Вездесущий: Внимание! Инквизиция Forever Alone [56] Информация о персонаже
Раса: Человек подверг персонажа ''Асакура'' Йо заклинанию Молчание (6 часов). Причина: оскорбление должностных лиц.
3. Вечно одинокий - Forever Alone
4. Потому что оскорбления тут нет, это прикол, а незнание инка не освобождает от ответственности. Прошу пересмотреть в ближайшее время и наказать инквизитора (с маленькой буквы) соответственно! Слишком много на себя берёте, господа!
Ссылка на скрин: https://ibb.co/bWHb08V (а то всё через задницу тут у вас немного... файл больше 19.5 кбайт не принимает )

Приложенный Вами скрин не отображает чат за 10-15 минут до наказания. Однако на нем видно сообщение, за которое Вы были наказаны (21:14). Наказание правомерно. В жалобе отказано. Закрыто.

Последний раз редактировалось Артанис, 20.04.2022 в 23:47.
Ответить с цитированием
  #1159  
Старый 21.04.2022, 01:45
Аватар для ''Асакура'' Йо ''Асакура'' Йо не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 02.07.2021
Адрес: Идзумо, Япония
Сообщения: 23
Репутация: 7
''Асакура'' Йо Ниже среднего
По умолчанию правомерно?

какого черта оно правомерно. обоснуйте-ка. где оскорбление?!

Исходя из контекста Вашей же жалобы, в т.ч. ее заголовка, Вы прекрасно отдаете себе отчет за что именно и за какой "прикол" были наказаны. Можете называть это как угодно, но данное обращение является оскорбительным. Отказано.

Последний раз редактировалось Fuer grissa ost drauka, 21.04.2022 в 16:41.
Ответить с цитированием
  #1160  
Старый 21.04.2022, 11:00
Аватар для Харсон Харсон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщения: 427
Репутация: 50
Харсон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тотем Харсон [57] Информация о персонаже
Раса: Человек
Вездесущий: Внимание! Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: подвергла персонажа Харсон заклинанию Молчание (10 мин.). Причина: критика и осуждение действий должностных лиц



Всё началось с Рыцарь Ужаса SER GANT [48] Информация о персонаже
Раса: Человек.

Спустя полтора часа после начала и четыре просьбы обработать ЖС, был получен отказ без объяснения причин и типичная угроза, направленная на пресечение дальнейших вопросов.

Спустя ещё час с лишним, за короткий честный ответ на вопрос другому человеку, прилетело наказание, словно бы это было "осуждение".

Я осознаю практическую невозможность угадать тон высказывания на письме в отрыве от эмоционального состояния высказывающего, однако, если смотреть на вещи трезво, моё сообщение было констатацией факта, цитированием ответа, полученного от сотрудника же, и не преследовало цель раскритиковать или подвергнуть осуждению. Оно даже не содержало оценки действий, которая могла бы быть воспринята как критика.

Просьба отменить неправомерное наказание была проигнорирована.

Считаю себя жертвой предвзятого отношения, выдачи желаемого за действительное, умышленной трактовки в свою пользу, или невнимательности/усталости/раздражительности, вызванной продолжительной борьбой с большим количеством, имевших место ещё до моих сообщений в чате, вполне реальной критики вперемешку с оскорблениями.

Почувствуйте разницу между этим...


...И этим.





Я уже не говорю о том, что в нынешней редакции Закона до сих пор отсутствует определение или разъяснение данной статьи, что делает невозможным гарантированное выявление отсутствия или наличия состава правонарушения. Что, в свою очередь, возвращает нас к тому, что Закон зачастую трактуется как попало, а между безобидным обсуждением и злонамеренным осуждением от случая к случаю ставится знак равенства.

Критика и осуждение действий ДЛ являются таковыми вне зависимости от того, насколько написанные слова и выражения жёсткие. В данном случае, вы своим сообщением намерено дискредитируете деятельность ОИ. Наказание правомерно. В жалобе отказано. Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек

Последний раз редактировалось Russian Bear, 21.04.2022 в 18:25.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Page generated in 0.0406 seconds (46.55% PHP - 53.45% MySQL) with 31 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei