Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры > Архивные записи
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Архивные записи Архивные записи турнирных сеток, регламентов прошедших турниров и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 13.08.2021, 16:25
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

1)Продление регистрации не предусмотрено. Будет противоречие с добором персонажей, соответственно турнир уже пойдет не по регламенту.

2) Вы как будто первый раз участвуете в данном формате, вопросы одни и те же, ответы ровно так же. Логично догадаться, что в бою "1 на 1" любые действия направленные на исцеление ХП будут караться. По поводу того, что многие заклы дают бафы, защиту, уход и пр., а затем только хил - нет. Четко понятно, ударить нетопырём можно, юзануть родник - нельзя. В данном случае, если запрещать путь вампирки, то и ЧБ юзать заклы, где идёт даже 0,0001% отхила нужно запрещать.

3) По поводу перков также неоднократно были разговоры. Не вижу причин сейчас раздувать из этого полемику на 30 страниц текста.

4) Питомцы, тема извечная, на данном турнире коллегия приняла решение не использовать их. Будет ли по другому на следующем турнире? Возможно.


пункты не меняйте пож-та, конструктивности обсуждению это не добавляет.

1. По питомцам я не просто очередной отказ хочу услышать, а узнать на чём Ваше решение основано, услышьте уже. Каждый раз вы обещаете подумать на следующий турнир и каждый раз отказываете.

2. По ЧБ я изначально просил список заклинаний, которые можно/нельзя использовать и просил разрешить лес и схожие с ним, т.к. по регламенту они запрещены, а по факту разрешали в прошлый раз. Просто список... а вы зачем-то начали про механику писать.
А насчёт запрета ВСЕХ перок крови в боях 1 на 1 - считаю, что вносить подобные существенные изменения в регламент за несколько часов до окончания регистрации некорректным. Многие подавали заявки заранее, составляя команды на основе того регламента, который прочли.

3. Насчёт вампиризма - вообще не понял Ваш ответ... Почему тов. Ланцелот пишет одно, а Вы совершенно противоположное? У вас нашлось время обсудить и запретить питомцев, а на вампиризм не хватило?

1) По питомцам ответы уже давались. На текущий момент в данном турнире их не будет.

2) Расписывать что можно, что нельзя, я могу расписать, но тогда речь пойдёт о нещадной каре, т.е. в бою 1 на 1 заюзали что - то не из списка - получили бан и дисквал команды без призов. Перки крови, т.е. по вашему мнению справедливо будет, если крит может заюзать перк, ввиду того, что он регена ХП не даёт, а вы не можете использовать связь крови?

3) По вампирке я ответил, будет разрешена, но только как путь.

P.S. диалог конструктивным я назвать не могу, вы просите, что хотите, мы - отказываем объясняя почему и как это работает, вас это не устраивает. Больше ответов не последует, у вас 4 часа на принятие решения - нужно вам участвовать или нет. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось Venom_IV, 13.08.2021 в 17:03.
  #12  
Старый 13.08.2021, 17:50
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию


P.S. диалог конструктивным я назвать не могу, вы просите, что хотите, мы - отказываем объясняя почему и как это работает, вас это не устраивает. Больше ответов не последует, у вас 4 часа на принятие решения - нужно вам участвовать или нет. Спасибо за внимание.


Пока что вы просто отказываете, но ничего не объясняете. Отвечаете частично, либо вовсе не на то, о чём спрашиваю. Да, меня это не устраивает, как, наверное, любого здравомыслящего человека. Вы подменяете ответы констатацией Ваших решений, при этом не объясняя причин, а меня именно они интересуют.
У меня вопрос: вы для каких целей выкладываете регламент заранее? Разве не для того, чтобы игроки смогли заблаговременно ознакомиться и задать интересующие их вопросы? Если нет, то сообщите для чего. А если да - то по какой причине раздражаетесь и пытаетесь уклониться от ответов?
Вам указывают на "дыры", чтобы вы вовремя поправили, а вместо этого Вы начинаете угрожать "карой", перекладывать ответственность на игроков.
Зачем вы у меня сейчас спрашиваете это:
"... по вашему мнению справедливо будет, если крит может заюзать перк, ввиду того, что он регена ХП не даёт, а вы не можете использовать связь крови?" ?
Разве это не ваша задача была продумать ограничения при написании регламента?
Вы тянули с ответами на мои вопросы 10 дней, нехотя отписываясь, и теперь за 4 часа до окончания регистрации сообщаете, что правила турнира будут изменены.
  #13  
Старый 13.08.2021, 18:14
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
2) Расписывать что можно, что нельзя, я могу расписать, но тогда речь пойдёт о нещадной каре, т.е. в бою 1 на 1 заюзали что - то не из списка - получили бан и дисквал команды без призов.

Ну вот тут вообще то лучше расписать чтоб знали а не шли на свой страх и риск "как тм по настроению решат можно или нет уже ПОСЛЕ факта использования"

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 13.08.2021 в 18:30.
  #14  
Старый 18.08.2021, 16:06
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,010
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Для заявок на призы.

Если в категории 6 команд, то базовое участие - 4 монеты + 30 репы.
За каждые 3 команды (1 группа) добавляется к базе по 1 монете и 10 репутации.

Иными словами простая таблица для участников:
6 команд - 4 ОТМ + 30 репы
9 команд - 5 ОТМ + 40 репы
12 команд - 6 ОТМ + 50 репы и т.д.

Просьба правильно заполнять заявки. Данное сообщение взять за образец.
__________________
Feel the emotion

В любой непонятной ситуации - keep calm and terebonkay

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.

Page generated in 0.0214 seconds (47.02% PHP - 52.98% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei