|
Букмекерская контора Приём и выдача ставок на бои, проведение тотализатора |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
#11
|
||||
|
||||
Ставка №1
Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-2 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 1-1 6 очков * Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 1-1 0 очков Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 2-0 1 очко Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 1-3 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-0 4 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 1-1 0 очков Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 2-0 6 очков * Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-1 1 очко Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-1 4 очка Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 1-1 0 очков Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2022/2023 будет показано 68 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа E забьет больше голов Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:29. |
#12
|
|||
|
|||
Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59364739. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023.
Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих 1-2 ПСВ Эйндховен 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК 1-0 Лудогорец 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё 1-0 Унион 1 очко Группа E 06.10 19:45 Омония 0-2 Манчестер Юнайтед 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф 1-3 Реал Сосьедад 4 очка Группа F 06.10 19:45 Штурм 0-1 Лацио 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда 2-0 Ференцварош 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако 3-0 Трабзонспор 3 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал 3-0 Будё-Глимт 7 очков * Группа B 06.10 22:00 Ренн 1-2 Динамо К 0 очков Группа B 06.10 22:00 Фенербахче 1-0 АЕК Ларнака 3 очка Группа C 06.10 22:00 Рома 3-0 Бетис 0 очков Группа D 06.10 22:00 Брага 1-2 Юнион 6 очков * Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн 0-2 Фейеноорд 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург 1-0 Нант 3 очка Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос 2-1 Карабах 0 очков Угадайка "Желтая карточка" В 3 туре группового этапа ЛЕ 2022/2023 будет показано 78 желтых карточек. Угадайка "Группа-голеодоров" Группа А забьет больше голов.
__________________
«Всему своё время» Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:33. |
#13
|
||||
|
||||
Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59364823. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023
Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-1 0 очков Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 1-1 6 очков * Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 1-2 4 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-2 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 0-1 3 очка Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 3-1 6 очков * Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 1-0 4 очка Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 1-0 3 очка Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 1-1 0 очков Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-2 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 1-1 0 очков Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-0 0 очков Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2022/2023 будет показано 79 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа А забьет больше голов Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:37. |
#14
|
||||
|
||||
∇ 17:41 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59366964. Цель перевода: участие в БК
__________________
"Закон табуретки гласит - если вы подбрасываете в воздух табуретку, не надейтесь что она начнет летать как птица,но можете быть уверенным в том,что рано или поздно вы получите ей по голове..." |
#15
|
|||
|
|||
Deathrow [48]
∇ 21:47 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59367470. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023 Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-2 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 1-0 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 0-1 6 очков * Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-4 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 1-1 0 очков Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-1 3 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 3-0 7 очков * Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 1-2 1 очко Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 1-0 3 очка Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-0 0 очков Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-2 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 1-0 3 очка Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-0 0 очков Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2022/2023 будет показано 65 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа E забьет больше голов Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 14:03. |
#16
|
||||
|
||||
Ставка №1
Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-3 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 0-2 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 0-2 3 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 1-2 3 очка Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 0-1 0 очков Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-0 4 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 3-0 3 очка Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-0 0 очков Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-2 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 2-0 6 очков * Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 3-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" 64 Угадайка "Группа-голеодоров" Группа E
__________________
Я НАБИЛ ПОСТ!!111АДЫН Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:45. |
#17
|
|||
|
|||
OOOsniper000 [60]
∇ 21:44 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59371107. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023 killa_0007 [59] ∇ 21:46 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59371113. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023 Последний раз редактировалось OOOsniper000, 05.10.2022 в 22:47. |
#18
|
|||
|
|||
OOOsniper000 [60]
Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-2 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 1-2 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 0-2 3 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 1-2 3 очка Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-0 4 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 3-0 3 очка Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-0 0 очков Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-2 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 2-0 6 очков * Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" 69 Угадайка "Группа-голеодоров" Группа E --------------------------------------- killa_0007 [59] Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 0-2 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 0-2 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 1-2 4 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 0-2 6 очков * Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 1-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-0 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-1 3 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 3-0 7 очков * Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 2-1 6 очков * Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 2-0 6 очков * Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-0 0 очков Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-1 1 очко Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 0-1 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 2-1 3 очка Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" 61 Угадайка "Группа-голеодоров" Группа E Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:52. |
#19
|
|||
|
|||
∇ 22:38 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59371241. Цель перевода: участие в 3 туре ЛЕ 2022/2023
Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-3 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 1-2 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 1-2 4 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 1-3 4 очка Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-1 3 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 3-0 7 очков * Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 2-0 3 очка Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 2-0 6 очков * Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-1 1 очко Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-3 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 2-1 3 очка Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" в 3 туре группового этапа ЛЕ 2022/2023 будет показано 65 желтых карточек Угадайка "Группа-голеодоров" группа Е забьет больше голов Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:55. |
#20
|
|||
|
|||
08:02 Вездесущий: Перевод произведен успешно. Код операции 59372097. Цель перевода: Участие БК 3 тур ЛЕ Restless angel
Ставка №1 Группа A 06.10 19:45 Цюрих - ПСВ Эйндховен 1-3 3 очка Группа C 06.10 19:45 ХИК - Лудогорец 0-1 0 очков Группа D 06.10 19:45 Мальмё - Унион 1-2 4 очка Группа E 06.10 19:45 Омония - Манчестер Юнайтед 0-3 3 очка Группа E 06.10 19:45 Шериф - Реал Сосьедад 0-2 6 очков * Группа F 06.10 19:45 Штурм - Лацио 0-2 0 очков Группа H 06.10 19:45 Црвена Звезда - Ференцварош 2-1 3 очка Группа H 06.10 19:45 Монако - Трабзонспор 2-0 4 очка Ставка №2 Группа A 06.10 22:00 Арсенал - Будё-Глимт 3-0 7 очков * Группа B 06.10 22:00 Ренн - Динамо К 2-1 6 очков * Группа B 06.10 22:00 Фенербахче - АЕК Ларнака 2-0 6 очков * Группа C 06.10 22:00 Рома - Бетис 2-1 1 очко Группа D 06.10 22:00 Брага - Юнион 2-0 0 очков Группа F 06.10 22:00 Митьюлланн - Фейеноорд 1-2 0 очков Группа G 06.10 22:00 Фрайбург - Нант 3-1 4 очка Группа G 06.10 22:00 Олимпиакос - Карабах 2-1 0 очков Угадайка "Желтая карточка" 60 Угадайка "Группа-голеодоров" Группа E Последний раз редактировалось -НеКиШ-, 07.10.2022 в 13:59. |