Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.09.2007, 22:28
Wolfguard  
Сообщения: n/a
По умолчанию Вопрос к админам - восстановление персонажа и скан паспорта

Решил я восстановить своего старого перса и вот возникла ситуевина, перед этим написал письмо админам, и пришло по почте Хада мне писбмо, для того чтобы получить его обратно в свое пользование должен я послать им отсканенный паспорт, и я удивился ведь на запрос такой информации насколько мне известно имеют права только государственные учереждения ито не все, а тут такое. Пытался я выйти на админов но увы руки коротки у меня, и тогда решил я написать здесь на форуме, и жду ответа, может я заблуждаюсь и можно даже давать паспорт и иже с ним любому и никаких махинаций с ним не сотворят или что такое они превысили свои полномочия ... Жду с нетерпением ответа ... Особенно от вас админы Хада ...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.09.2007, 22:49
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 185
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

А собтвенно для чего админам паспорта скан нужен? оО Они чтоли при регестрации перса его запрашивали или видили в реале? Безосновательное требование.
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.09.2007, 23:13
Сопик.  
Сообщения: n/a
По умолчанию

наверно ты начао играть с другого айпишника,а паспорт для того чтоб увидеть имя ,дату--что ето действительно ты!


а вобще подозрительно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.09.2007, 23:25
Аватар для BlackCrossuna BlackCrossuna не в сети
Воин
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сургут
Сообщения: 211
Репутация: 86
BlackCrossuna Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  BlackCrossuna с помощью ICQ
По умолчанию

ниодин IP адрес не сообщит о данных паспорта, это закрытая информация... даже не все спец службы имеют к ним доступ... так что советую тебе забить на того перса, если условия его возврата действительно такие....
__________________
Жестокость законов препятствует их соблюдению. /Ш. Монтескьё/
Страшно не упасть, а не подняться.
Люди, считающие деньги способными сделать все, сами способны все сделать за деньги. /П. Буаст/
Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дому, как попадаешь в сплошное дерьмо. /И. Гёте/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.09.2007, 23:56
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Со сканом паспорта, при всём старании ничего противозаконного сотворить нельзя! Максимум что можно сделать это прочесть информацию в нём, но такая информация доступна и в ЖЕКе и в паспортном столе районного отделения внутренних дел, потому можете не боясь отправлять скан (если возможность есть)! Как минимум там стоит дата рождения Ваша (реальная, если Вы не соврали при регистрации)!
Должны же вы хоть каким-то образом подтвердить что тот хай 28 лвл, которого Вы хотите разблочить именно Ваш
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2007, 03:56
Kabbalist не в сети
Воин
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 168
Репутация: 39
Kabbalist На правильном пути
По умолчанию

Отправь им скан закрасив или вырезав номер, фамилию, ну и по желанию фото, и можете не бояться.
А вообще такие вещи не рекомендую заносить в инет!!!

Сержант думаю всётаки не стоит послыть личные данные неизвестно кому... Не один жек и другой орган не надаст тебе инфу такую без запроса из гос служб
__________________
Желавший зла, творивший лишь благое!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.09.2007, 08:57
Аватар для Inquisitorium Inquisitorium не в сети
Магистр
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: 中国(China),西安(Xi'an)
Сообщения: 1,335
Репутация: 965
Inquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всемInquisitorium Он известен почти всем
Отправить сообщение для  Inquisitorium с помощью ICQ Отправить сообщение для Inquisitorium с помощью MSN Послать сообщение через Skype™ для Inquisitorium
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabbalist
Отправь им скан закрасив или вырезав номер, фамилию, ну и по желанию фото, и можете не бояться.
А вообще такие вещи не рекомендую заносить в инет!!!

Сержант думаю всётаки не стоит послыть личные данные неизвестно кому... Не один жек и другой орган не надаст тебе инфу такую без запроса из гос служб
Мы почти их знаем)))хотя бы по форуму)))
__________________
Мазь Д`Артаньян - "Три своего мушкетера".
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.09.2007, 10:04
Жрец тайного света  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ммм.. да правильно говорят, чтобы ти закрасил номер паспорта и иную инфу, тогда пасорт не будет представлять потенциальной опасности.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.09.2007, 11:08
Аватар для Zerocol Zerocol не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Латвия, Рига
Сообщения: 701
Репутация: 73
Zerocol Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Zerocol
По умолчанию

Успокойтесь, в всех известных мне онлайн играх администрация запрашивает скан паспорта при необходимости, сам отсылал ни единожды, боятся тут нечего.
__________________
Quently, the genius at work
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.09.2007, 13:07
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kabbalist

Сержант думаю всётаки не стоит послыть личные данные неизвестно кому... Не один жек и другой орган не надаст тебе инфу такую без запроса из гос служб

Ну во-первых тут отправка не "неизвестно кому", а на конкретный имэйл адрес, админам! На всеобщий показ это не выставляется, на сайтах не размещается и "рожки не дорисовываются"! Во-вторых, при всём желании скан паспорта не является документом и с его помощью невозможно, повторяю НЕВОЗМОЖНО произвести какие-либо юридически значимые действия, такие как оформление кредита, подписание договоров купли-продажи, даже нотариальные копии по скану паспорта не сделает нотариус!!! Ко всему прочему для любого действия физического лица при котором необходим паспорт зачастую требуется и идентификационный налоговый номер!

Я так написал только потому что имею возможность не обращаясь за запросом в гос. органы получить необходимую мне информацию, на основании собственного запроса, а потому простите если ввёл кого-то в заблуждение, действительно "на фонаря" такую информацию просто так не получить!

Но это лирика по поводу того "могут ли проблемы возникнуть", по сути же не вижу необходимости администрации для получения информации такого рода, для подтверждения того что данный персонаж принадлежит именно Вам думаю достаточно просто сообщить необходимую информацию (заполнявшуюся при регитрации) в приватной беседе.

Тут мне кажется сработала ситуация - "надо же что=-то попросить для подтверждения, пусть будет скан".

Последний раз редактировалось SER GANT, 24.09.2007 в 13:13.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.

Page generated in 0.0251 seconds (57.75% PHP - 42.25% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei