Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 24.11.2009, 22:05
Аватар для Threlos Threlos не в сети
Паладин
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщения: 565
Репутация: 170
Threlos Его начинают уважатьThrelos Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezo666
.........

Вполне реалный ПРИМЕР,для кого-то и 1000 рублей миллионом будет(опьять таки пример)!

На улице не нападают?А хаддан помойму игра,а не улица,игра в основе которой такое действо как БОЙ...

Не нравится концепция?Зачем играть и росказывать это на форуме,все и так знают Вполне адекватная концепция,увидел бы я тебя за пультом админа

Прогулочный шаг?
Опьять таки,проблемы КАЖДОГО,зачем это все на форуме?ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ!

Скажу:бегай кустами,ночью,утром...
Или не играй

П.С.
  #72  
Старый 24.11.2009, 22:21
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezo666
хм... может заодно подскажите как можно защититься от улучшенного острального зрения и +21 нападения?
Я подскажу. По секрету. Есть масса ММОРПГ где существует возможность мирно профать, не опасаясь нападений. Погуглите, поможет.

Разбой, грабеж, шакальство, как кому угодно, есть запрограммированная часть данной игры. Все. Мешать кому-либо использовать ее равносильно тому, что кому то мешать спокойно донести ресы до банка. Пользуясь при этом той же самой программной возможностью.

Попытка навязать всем свои правила игры это "свиным рылом, да в калашный ряд". Представьте судью на футболе, запрещающему игрокам сборной аргентины играть правой ногой только потому, что сборная ямайки слабее.

В итоге, играют все в одинаковую игру. Остальное пафосные лозунги и демагогия. Изменений не будет.

Подпись, печать.
__________________
Как хаям в Хаддане живётся? Ну как, как... Хаёво живётся...
У одного мальчика было Газебо. Оно всех догоняло и ело. А когда оно всех съело и есть стало больше нечего, то оно догнало и съело мальчика.

Это сообщение будет удалено модератором Maelstorm
  #73  
Старый 24.11.2009, 23:39
Аватар для Soul Reaver Soul Reaver не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 1,564
Репутация: 158
Soul Reaver Его начинают уважатьSoul Reaver Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deleted
Попытка навязать всем свои правила игры это "свиным рылом, да в калашный ряд".
верно подметил, именно свинным рылом
__________________

АиД - от рассвета до заката пацаны ваще ребята.


Цитата:
Сообщение от Kazakh
Для чего перса спрашивается раскачивать, вливать в него кучу денег, раскачивать точность атаки - уж явно не для того, чтобы сливать увороту, пусть он и антикласс криту.
  #74  
Старый 24.11.2009, 23:42
Аватар для _ASH_ _ASH_ не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Город красных автобусов
Сообщения: 670
Репутация: 378
_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать_ASH_ Его начинают уважать
По умолчанию

Проблема в том что игра идёт в одни ворота! Так называемые "шакалы" очень даже нелюбят когда на них шакалаят. Масса правил и угроз чс....
__________________
То, что дано каждому из нас, у каждого есть свой шанс - это жизнь и свобода.
То, что важнее любых слов, любых понятий и суждений - это жизнь и свобода.


Жаль,мы не умеем помнить, умеем лишь гордиться - старыми победами, новыми кедами...

Мужество есть лишь у тех,
Кто ощутил сердцем страх,
Кто смотрит в пропасть,
Но смотрит с гордостью в глазах!


"Профа - это не источник дохода, а ещё один способ получения фана. Как и рейдовые боссы. Доход тут"
  #75  
Старый 25.11.2009, 00:09
Аватар для rezo666 rezo666 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 107
Репутация: 10
rezo666 Простой пользователь
По умолчанию

хех!
ну про реал не я начал, и не в меня пальцем надо тыкать... )

а про кустами ночью - когда у меня ночь у хада самый пик активности, а с утра как ни странно я работаю... даже по выходным... и скажу по секрету у меня нет инета на работе )))


хм... насчет массы др игр... не люблю бросать дела которые начал, так что придется мне тут играть пока в психбольницу не попаду изза нервов )))
и я вроде никому ничего не навязываю.... простые пожелания лишь...

да и в футболе вроде в правилах конкретно не написано что нельзя выкалывать глаз сопернику мизинцем левой руки, а так ведь не делают )))


постоянные нападения в таком количестве просто душат новых игроков и новые кланы.... нет никакой возможности догнать старые кланы..... обычное установление диктатуры.....


эх... и опять все выливается в какие то выяснения отношений....
опять не по теме....
а ведь тема "Господа, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Если быть точным, хочу услышать отношение жителей Хаддана к шакальству в целом и шакалам в частности." )))
__________________
На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно..
  #76  
Старый 25.11.2009, 00:13
Аватар для rezo666 rezo666 не в сети
Послушник
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщения: 107
Репутация: 10
rezo666 Простой пользователь
По умолчанию

так что мое мнение - пускай будет, тока не в таком количестве ) когда нельзя клетку пройти чтоб на тебя не напали.....
__________________
На вопрос "Что вы здесь делаете?" 72% респондентов ответили отрицательно..
  #77  
Старый 25.11.2009, 02:17
Tehi. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 154
Репутация: 3
Tehi. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плывущий по течению
Как-то не совсем понял Улыбчивую. получается можно только от разбоя получать удовольствие, а если ты свет отыгрываешь, то значит о ресах паришься, а не играешь? Как раз наоборот это разбойники получают дроп хотя бы, а антиразбойники люди сугубо идейные, для которых в Хаддане никаких плюшек нет в принципе, одни пряники кирпичные со всех сторон. Где тут "материализъм"? Выбрав свет, уважения они достойны не меньше, а в текущей ситуации и больше, чем разбойники... Разбойником сейчас быть легко - прячься под крыло Триумвирата и "воюй" сколько влезет. Потеряло в массе своей разбойничество тот вольный дух и смысл, ради которого делались администрацией все разбойные фишки.
Все сказал, писать не надо)
+
__________________
«Появился человек, у которого абсолютно нет никакой личной жизни!!
Он за два года раскачал своего персонажа так, что ему равных теперь нет!!».
  #78  
Старый 25.11.2009, 02:38
Tehi. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 154
Репутация: 3
Tehi. Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manefa
хм. т.е. теперь разбойники = воры? как бы мне кажется, что пора следить уже за словами
В хаддане.
Или пасти персов с вкл переходами на поляне, ждать пока кто-нибудь выйдет, побежав следом напасть...не разбоем разве является?
а...или это обычный ПвП? не, ну я понимаю мало народу встретишь в окресах. Приходится ждать, пока выйдут с поляны?
__________________
«Появился человек, у которого абсолютно нет никакой личной жизни!!
Он за два года раскачал своего персонажа так, что ему равных теперь нет!!».
  #79  
Старый 25.11.2009, 03:12
Tehi. не в сети
Послушник
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщения: 154
Репутация: 3
Tehi. Ниже среднего
По умолчанию

А не думали, что такими темпами к вам, хорошим, перебежит весь хадд и тогда...тогда не останется этой "массовки" ?
Вот весело будет
__________________
«Появился человек, у которого абсолютно нет никакой личной жизни!!
Он за два года раскачал своего персонажа так, что ему равных теперь нет!!».
  #80  
Старый 25.11.2009, 09:43
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Знаете, читаю эту тему и тихо сползаю под стол со смеху думаю не ошибусь, если скажу, что:
1. На форуме Хаддана примерно каждые 3 месяца появляется подобная "темка" (по другому, более жестко не стану называть, боюсь забанят).
2. Для топикстартера и ему подобных - ежели Вы научились читать, то неужели не заметили кнопочку "поиск"?
3. Улыбчивая, Deleted, а в других аналогичных темах и другие игроки уже не раз поясняли что фича "нападение" и фича "выпадание ресов" есть моменты игровые, программно настроенные, и убирать эти моменты означает переписывать весь программный код игры. Не нравятся эти моменты - играйте в пасьянс
4. Полагаю, что в оформление форума Хаддана следует внести добавление, большими красными буквами "Нападение на Вашего персонажа есть игровой момент! За создание топов на эту тему, с целью в очередной раз обсудить уже обсужденное не раз, полагается бан!"
P.s. Что касется моего перса - и сам нападал с целью выбить ресы и на моего перса нападали с той же целью))) неприятно, но значит сам "Шарик балбес" если попался
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

Page generated in 0.0356 seconds (59.67% PHP - 40.33% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei