Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 27.11.2009, 22:47
ИЗГ0Й  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я за то чтоби каплю давали тому кто проиграл))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #32  
Старый 27.11.2009, 22:50
kingoforks не в сети
Магистр
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 1,058
Репутация: 18
kingoforks Простой пользователь
По умолчанию

за 5 фрагов дают)
__________________
"Знаком в этом деле. К коррупции отрицательно положусь. Нравится турниры и тд. По поводу других вопросов в ЛС." Разрушитель VampirJkeeee [45] Информация о персонаже
Раса: Человек Пруф

Wild Heart: Что, на Ваш взгляд, позволило именно Вам выйти победителями?
Сила: Вампир, Душа: Паладин Души Pop Corn [41] Информация о персонаже
Раса: Эльф: Нехорошо Рому “что” называть! Конечно, этот негодяй-крит вырулил.
  #33  
Старый 27.11.2009, 22:52
ИЗГ0Й  
Сообщения: n/a
По умолчанию

)))))лудше ваше не ходить как я)
  #34  
Старый 03.12.2009, 09:04
NewLawer  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не совсем по теме выскажусь, но тем не менее: уменьшить количество боев? А я вот хотел бы через день ходить на АК, но не получается - слишком большой разрыв времени между 01:00 и 10:00. Час ночи по хаду у меня 6 утра, а 10 утра по хаду у меня 15 часов дня. На мой взгляд турнирное время с 22:00 стоило бы перенести на 07:00
  #35  
Старый 03.12.2009, 17:37
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bambr
Предлагаю следующий вариант решения проблемы:
уменьшить число матчей арены крови до 2х за 1 день.
это приведет:
1. к росту цен на капли
2. число желающих резко повысится
3. все желающие будут участвовать в матчах в одно время

время проведения предлагаю: 12.00 и 20.00 (хоть на одну арену сможет ходить каждый)

П.С. избежать договорных боев не получится... как бы вам этого не хотелось... можно их завуалировать, но это все равно будут командные бои, где есть лидеры и последователи... потому что если сокланы/друзья/напарники идут на АК - они в первую очередь будут сносить других персов, а потом поделят места между собой.
П.П.С. замечу также что в многоуважых гонках Ф1 существует таже система - члены команды помогают друг другу, и мешают противникам, однако там число участников в разы привышает число членов команды. вот в этом и вся фишка.


И когда же эти два раза проводить?))Не забываем что у нас народ играет не только из России и не только из Европейской части России)Много людей из других стран,и Сибири и т.д.Поэтому проводить ВСЕГО два раза,как то неккоректно по отношению к ним,т.к. большинство будет требовать на утро по москве и вечер)А это не всегда есть гуд для всех,т.е. сразу же идут ограничения для многих)


Народ.А теперь объясните мне такую штуку)Вот допустим персонаж А из клана Б пошёл на арену.ПОдал заявку,ждёт...никто не пришёл.Пошёл на следующий раз,подал заявку - икто не пришёл.Пошёл на след.день подал заявку - никто не пришёл.Ему это надоело,позвал сокланов и они пошли на АК.попали они втроём на арену.И вы хотите что они реально долбили друг друга,как будто они не знают друг друга?Т.е. доходя до вылета с арены(7смертей) ?У вас здравый смысл вообще присутствует?или вы переиграли и в реал не возвращаетесь?Естетсвенно они будут проводить бои ТАК,как будет выгодно всем,а почему бы и нет,если ДРУГИЕ оппоненты либо нк бывают в этом время,либо игнорируют АК?Пы.Сы. сравню это с покером.Вот сидите вы и играете в покер.За столом есть ваш друг.(Пы.Сы.Покер спортивный )играете просто,не для заработка,а для развлечения.И вы говорите что даже и не подумаеье помочь другу,если будет такая ситуация? Я не думаю...МЫсл будет появляться всегда)


Главная проблема Арены - вообще существование пустых заявок и недозаявок)Как с этим бороться?Придумать режим для одного-двух человек.Например выпускать ботов на арену в хорошем кол-ве и что бы пройти арену,нужно лупануть как можно больше ботов)Другой вариант выпускать бота взамен третьему игроку,пусть так же участвует,так же думает и т.д.,но как это реализовать - я хз,пусть админы думают.Вообщем нужен механизм,который бы давал право участвовать всем,В любое время,не зависимо от кол-во заявок.
Во-вторых.Если заговорили о Договорных боях,то нужно тогда чётко описать ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА АРЕНА?ЧТО ТАКОЕ ДОГОВОРНЫЕ БОИ?(Пы.Сы чётко,это не значит что нужно писать так - эм....хм.... <бла-блла-бла>,ну как то так.Нужно чётко опредеелить что и как)

Так что прежде чем говорить о чём то,вы дайте определение этому.А то сотрясаете звук,а всё ниочём.И не надо кидать ссылки на законы и т.д.,договорные бои в законе эт совсем другое)

Пы.Сы. изначально простите за такое огромное кол-во грамматических ошибок в моём предыдущем посте))писал рано утром))
__________________
Цитата:
Лучший момент в жизни математика – это когда он уже вывел доказательство, но ещё не нашёл ошибки в расчетах.

Последний раз редактировалось Азиль, 03.12.2009 в 22:39. Причина: соответствие
  #36  
Старый 04.12.2009, 03:39
Аватар для Woozie Woozie не в сети
Жрец Хаддана
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: г.Киев
Сообщения: 3,837
Репутация: 598
Woozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользовательWoozie Уважаемый пользователь
По умолчанию

Что то пропустил эту тему.

Закрыто по ст.2 ПР
__________________
Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.

Page generated in 0.0299 seconds (56.89% PHP - 43.11% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei