Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 24.05.2014, 02:05
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
Вопросом стоимости я задавался, и даже вложился в замок однажды. И именно поэтому всех беспокоят клан-вары, бабла дофига, а выжить замок не сможет. А астралом еще дороже выйдет строить башню, между прочим Налаживать дипломатические отношения? Да пожалуйста, только вот при любом пересечении интересов (те же инкорны хаев в ОП) начинается какашкометание. И как замок строить, когда ты полностью зависишь от настроения толпы топов? WH не участвует в ОП, не претендует на места в общем рейтинге КЧ, создают моднейшие скрипты и продают бульки клан-сайтов. Совершенно никаких пересечений интересов с лидирами Хаддана Грех таких бить.
Мы хотим построить замок. Хотим репу и плюхи, с урезанием по категориям замка.
А хаи так и строят!) Иногда утром уже в астрал надо уводить! Ты вложился в замок!) А в урегулирование конфликтов не можешь?) Мы хотим замок! Мы хотим репу! И не хотим за ним следить и во время убирать ибо теряем доход. И не хотим рисковать!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #32  
Старый 24.05.2014, 02:07
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
.....
Не неси чушь
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #33  
Старый 24.05.2014, 02:09
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Ребят не жирно ли а? За маленький замок ларцов меньше... атласы не идут.. Хаям просто не выгодно вас тиранить! И да выставление вам войны это увеличение цены осады!(очков разведки)! И открою секрет не всегда важны лвл иногда важна сплоченность и численность!) Вилки вон и против топов 1 осаду отбили! Просто все что вы пишите... создается впечатление, что очень плохо читали про замки...
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #34  
Старый 24.05.2014, 02:09
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
Не неси чушь
Это ты мне говорить будешь??? Я написала правду и то как оно есть!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #35  
Старый 24.05.2014, 02:16
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Это ты мне говорить будешь??? Я написала правду и то как оно есть!
Не, ты написало это со своей стороны. Со своей выгодной позиции. Можно даже сказать сверху
Мне абсолютно не интересна ваша война, почему я должен в нее ввязываться и апаться для этого? мне интересно на средних лвлах, на турнирах и так далее. Почему бы не сделать для средних лвлов свои войны? почему вы вынуждаете апаться до 60? Войны должны иметь не только хаи
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #36  
Старый 24.05.2014, 02:19
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

ыыы, лол
Ну конечно вам это не выгодно. Вы хотите пофармить на мелких. Ведь девилы отбили одну атаку, ага

И на счет урегулирования конфликтов - тут все не так просто как тебе кажется. Совсем не просто. Вот по нашему опыту в активе могу сказать
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #37  
Старый 24.05.2014, 02:21
Drunkman xD не в сети
Архангел
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщения: 855
Репутация: 50
Drunkman xD Продвинутый пользователь
По умолчанию

Тут все такие жестокие, что тупо для забавы будут осаждать. Фаргот правильно сказал, что надо уменьшить агрессивность кланваров
__________________
С уважением, Святой Мститель Drunkman xD [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.
  #38  
Старый 24.05.2014, 02:59
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drunkman xD
.....
Мне абсолютно не интересна ваша война, почему я должен в нее ввязываться и апаться для этого? .....

Не интересна наша война? почему же тогда только взяв актив побежали в профлоки кровить и сливать бодрость нашей дочерке? почему еще до актива вмешивались в бои Конклава и АиД за одну из сторон? Почему инкоры аид да и другие в вашем клане занимались "перехватами" мешая нашей войне? Когда то Вам показалось это интересным, а столкнувшись с трудностями и не получив поддержки одной из сторон желаете теперь избежать их изменениями в игре, а не стремлением к росту.

Правильно, Вам выгодно пока сдерживать лвл, что бы облегчить себе жизнь на турнирах в ополчение и на АК. Вот и делайте выбор, где вы хотите получить преимущество, в войнах или в другом. У Драконов, РЗВ, Вилок есть немало хорошо одетых персов, с личками с клан\групповыми артами, есть хороший онлайн, прокачаться сейчас можно быстро, было бы желание, но его нет потому, что конкуренции в категориях выше боитесь.

По поводу замков и осад...Большому замку за маленький атласов не дадут, шанс на ларцы маленький и осада экономической выгоды не приносит никакой. Последняя наша осада, например, обошлась ремонтом осадных орудий на сумму около 30к ресами, устраивать такие осады не получая атласы и ларцы даже хаи будут только против действительно принципиальных соперников, и не надо тут втирать что "им только повод дай и при любом пересечение интересов они начнут бить". За войны со средними но многочисленными кланами добавляется много очков на осады, и всегда есть возможность вовремя спрятать замки.

Ну и умейте договариваться в конце концов...клановые войны это политика, и не дело превращать её в очередной турнир.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
  #39  
Старый 24.05.2014, 03:06
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Я полагаю, что ты все таки не задавался вопросом сколько будет стоить нормальная башня репы а не +1.. Следите за замком! Чтоб не долбили! (кнопка астрал ) ! И налаживайте дипломатические отношения! Может для начала все оф чс погасить надо если таковые имеются?! У ВХ получилось! и ни кто не трогает! Их замок не атакуют! А то получается договариваться мы не хотим, апаться мы не хотим, еще что не хотим! Мы хотим репу и все плюхи хаев!

Проблемка в том что топ кланам не нужны дипломатические отношения, было бы не плохо чтоб у них появился интерес налаживать Дип отношения с дуригими кланами, а не поглощать их. Допустим победил клан с суммарным опытом меньше половины собственного, получил отрицательный бонус на месяц или минус к уроням постройкам замка на месяц)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #40  
Старый 24.05.2014, 04:44
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Ребят не жирно ли а? За маленький замок ларцов меньше... атласы не идут.. Хаям просто не выгодно вас тиранить!

А почему хаям должно быть выгодно кого-либо тиранить?

А на счет качаться, развиваться, неловиться и т.д. ... у всех интересы разные, кому- то это просто скучно и времени не так уж и много, другое дело возможность полноценно играть в своей уровневой категории.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

Page generated in 0.0355 seconds (57.01% PHP - 42.99% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei