Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Общественное мнение
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общественное мнение В этом разделе проводятся консультации игроков, опросы, вывешиваются изменения законов, касающиеся игрового процесса.

Результаты опроса: Поднялся бы для Вас интерес к игре при реализации такого предложения?
Ясен перец 71 73.96%
Фиг его знает 8 8.33%
Да пошли они эти средние кланы 17 17.71%
Голосовавшие: 96. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #41  
Старый 24.05.2014, 04:57
Шварцнейгер не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщения: 45
Репутация: 11
Шварцнейгер Простой пользователь
По умолчанию

По поводу договориться тоже спорный момент. Ну договорились вы, всё нормально, но если появится повод для нападений, то топ клан думаю этим поводом воспользуется.
Сказал что-то, инкорну может пнул, кнопу не поделили, массу причин можно найти и что, снова договариваться? Эти договоры на рэкет будут похожи.

P.S. Идея с антибонусами хорошая. Хотите бить клан с суммарным опытом меньше чем у вас (гораздо меньше)- получайте антибонус, как для клана, так и для перса.

И это нытье, по поводу:"Мелкие оборзеют, будут хамить, а мы их даже в чс не внесем,"- покупайте кровь, у алхимиков работа появится.
  #42  
Старый 24.05.2014, 10:34
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шварцнейгер
По поводу договориться тоже спорный момент. Ну договорились вы, всё нормально, но если появится повод для нападений, то топ клан думаю этим поводом воспользуется.
Сказал что-то, инкорну может пнул, кнопу не поделили, массу причин можно найти и что, снова договариваться? Эти договоры на рэкет будут похожи.

P.S. Идея с антибонусами хорошая. Хотите бить клан с суммарным опытом меньше чем у вас (гораздо меньше)- получайте антибонус, как для клана, так и для перса.

И это нытье, по поводу:"Мелкие оборзеют, будут хамить, а мы их даже в чс не внесем,"- покупайте кровь, у алхимиков работа появится.
Посмотри сколько стоит кровь...И сколько стоит полечить увек... Да по большому счету и на увечки в экв всем давно пофигу...Единственный рычаг давления по выплате чс, это как раз таки замки! А вы уважаемы средние кланы нахамите! обматерите! а потом избавьте нас от хаев! И что значит БУДУТ хамить? хамите уже! и не раз! Оф чс с потолка не берется! И что то я сильно сомневаюсь, что вы действительно пробывали конструктивно разговаривать с АиД и Конклавом...
А по поводу отрицательного бонуса..Представляю картину!) Сижу в среднем клане матерю хая!) Он приходит бить еще и отрицательный бонус себе хлопочет! Ребят да я специально заведу инкорну ... засуну в средний клан и буду материть врагов пусть минуса хватают! Бредятина чистой воды!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #43  
Старый 24.05.2014, 10:49
narcolog не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
narcolog Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Посмотри сколько стоит кровь...И сколько стоит полечить увек... Да по большому счету и на увечки в экв всем давно пофигу...Единственный рычаг давления по выплате чс, это как раз таки замки! А вы уважаемы средние кланы нахамите! обматерите! а потом избавьте нас от хаев! И что значит БУДУТ хамить? хамите уже! и не раз! Оф чс с потолка не берется! И что то я сильно сомневаюсь, что вы действительно пробывали конструктивно разговаривать с АиД и Конклавом...
А по поводу отрицательного бонуса..Представляю картину!) Сижу в среднем клане матерю хая!) Он приходит бить еще и отрицательный бонус себе хлопочет! Ребят да я специально заведу инкорну ... засуну в средний клан и буду материть врагов пусть минуса хватают! Бредятина чистой воды!
Во-первых, вот откуда хамство и берется, ты сама призналась, что хочешь и будешь это делать...
Во-вторых апы принципиально различаются, только количеством статов, умений и талантами, почему-то хаям ничего не жирно...
В-третьих, не ты ли просила у администрации элик, который замораживал бы опыт? Скажеш почему? Да потому что, фармить заготовки для клана тебе удобно в 36-41 не вижу, чтобы ты апала 60...
В-четвертых, может быть прикрыть 60 дроп и опыт с кача? Им качатся больше не нужно...
В-пятых, никто и не просит таких же плюх, как у хаев, люди просто хотят равенства, чтобы не поставлять АиД`у или Конклав`у рекрутов, а быть с теми, с кем им приятно и интересно проводить время...
В-шестых, с таким подходом проект загнется, и будут там играть, только человек 20...
В-седьмых, основными поставщиками реальных денег в игру, на данный момент являются совсем не хаи, а именно средние игроки, из хаев может 5-7 заливают, астальные покупают залив, так что давайте, прогоняйте их и заставляйте играть во что-то другое... Хаддану донат-то не нужен...
В-восьмых, ребятки, а вы не забыли, что это игра?... Готовы перегрызть глотку друг другу за нарисованные монетки... Просто смешно, куда вы катитесь?... Игра должна приносить позитив, а не негатив...
В- девятых, а не жирновато ли хаям решать, кто будет в активе, а кто нет? Вы что, боги? Про договорится бред, ибо как мне доступно объяснили, никому не нужны эти тысячи монет, когда с атласом вы получаете миллионы... Зажрались что-то...

Последний раз редактировалось narcolog, 24.05.2014 в 10:52.
  #44  
Старый 24.05.2014, 11:28
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narcolog
Во-первых, вот откуда хамство и берется, ты сама призналась, что хочешь и будешь это делать...
Во-вторых апы принципиально различаются, только количеством статов, умений и талантами, почему-то хаям ничего не жирно...
В-третьих, не ты ли просила у администрации элик, который замораживал бы опыт? Скажеш почему? Да потому что, фармить заготовки для клана тебе удобно в 36-41 не вижу, чтобы ты апала 60...
В-четвертых, может быть прикрыть 60 дроп и опыт с кача? Им качатся больше не нужно...
В-пятых, никто и не просит таких же плюх, как у хаев, люди просто хотят равенства, чтобы не поставлять АиД`у или Конклав`у рекрутов, а быть с теми, с кем им приятно и интересно проводить время...
В-шестых, с таким подходом проект загнется, и будут там играть, только человек 20...
В-седьмых, основными поставщиками реальных денег в игру, на данный момент являются совсем не хаи, а именно средние игроки, из хаев может 5-7 заливают, астальные покупают залив, так что давайте, прогоняйте их и заставляйте играть во что-то другое... Хаддану донат-то не нужен...
В-восьмых, ребятки, а вы не забыли, что это игра?... Готовы перегрызть глотку друг другу за нарисованные монетки... Просто смешно, куда вы катитесь?... Игра должна приносить позитив, а не негатив...
В- девятых, а не жирновато ли хаям решать, кто будет в активе, а кто нет? Вы что, боги? Про договорится бред, ибо как мне доступно объяснили, никому не нужны эти тысячи монет, когда с атласом вы получаете миллионы... Зажрались что-то...
Заметь да просила элик! Но я и не ною ая яй меня бьют с экв! Мне комфортно на своем апе! Я в активе! И не ною, что меня бедную несчастную 40 апа бьют с экв 60! Выход в актив это готовность к войне! Не готовы воевать? сидит в мирных! Равенства??? Так что ж вы хаев то ущемить хотите?! В том чтоб выбирать с кем им воевать и когда? Насчет дропа прикройте! Сами взвоете когда ор начнут стоить под 100к и выше.. Не забывайте хаи фармят лаб и приносят руны на продажу... много рун на рынке=дешево. Не будут фармить..Я посмотрю как запоете... А насчет залива не имею привычки лезть в чужой карман! Кто сколько и когда льет это сугубо дело каждого! И тебя весьма дезинформировали...Какие миллионы с атласом?) Ребят вы, что совсем ничего не читали насчет замков прежде чем писать...Повторю еще раз хаи не тираны! И с ними всегда можно договориться! А насчет хамства я тебе пример привела! Ты видимо читал, но не понимал, что читаешь! Я не хамила и не хамлю! Ну побили меня с экв.. нарисованную картинку.. это не повод оскорблять человека по ту сторону монитора! Вы не подумали почему хаи войну ставят?? Значит на то есть причины! Хамство, перехваты, влезание в бои... А вы господа хотите нахамить, нашкодить , а потом уберите хаев от нас!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #45  
Старый 24.05.2014, 11:40
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Прочитал я написанное и поменял решение - надо было голосовать на "да пошли они..." Начальное предложение было сырое, но в определенной мере разумное, а далее понесся понос по трубам...
Не надо ничего ограничивать. Хотите замок, актива, экшна? Так стройтесь, в чем проблема? Боитесь нас если, так либо сами апайтесь и давайте отпор, либо будьте любезны заняться политикой и попутно укоротить языки некоторым своим соплеменникам. И не пишите, что это недостижимо - у ВХ это на самом деле получилось, хотя в их рядах много наших бывших ЧСников и врагов. А насчет замков: если за ними следить, то можно легко уходить от осад, да и если все-таки попасться, то вполне реально отбить осаду, а заодно и ларцы поиметь. На поле осады далеко не уровень и арты играют решающую роль, а кол-во участников и слаженность действий. С кол-вом у средних кланов проблем нет, останется лишь разобраться с тактикой. Но это опять же, для тех, кому реально хочеться новых ощущений от игры, а не халявы в виде репы.
  #46  
Старый 24.05.2014, 12:01
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
...Повторю еще раз хаи не тираны! И с ними всегда можно договориться! А насчет хамства я тебе пример привела! Ты видимо читал, но не понимал, что читаешь! Я не хамила и не хамлю!


Да ни кто не утверждает что хаи тираны... однако игра построена так, что вся дипломатия сильного клана к слабому сводиться: Мы не заинтересованы в разрешение конфликта! Нас все устраивает! Платите! вот и все развитие дипломатии) насчет ВХ промолчу это что же за актив такой когда АиД или Конклав решают кого можно принять в клан а кого надо удалить
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #47  
Старый 24.05.2014, 12:14
Аватар для тапок смерти тапок смерти не в сети
Апостол
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщения: 949
Репутация: 36
тапок смерти На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
...насчет ВХ промолчу это что же за актив такой когда АиД или Конклав решают кого можно принять в клан а кого надо удалить

НУ вот ты сейчас выдернул строку из фразы и заного стал писать то, чего тут уже несколько страниц. Почему "промолчу"?? поучитесь лучше у них, ведь им ни Аид, ни Конклав не диктуют ничего. Это прецедент, на который Вам, средним кланам, стоит ориентироваться.
  #48  
Старый 24.05.2014, 12:15
Аватар для Спиногрызик Спиногрызик не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщения: 276
Репутация: -5
Спиногрызик Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibulat
Да ни кто не утверждает что хаи тираны... однако игра построена так, что вся дипломатия сильного клана к слабому сводиться: Мы не заинтересованы в разрешение конфликта! Нас все устраивает! Платите! вот и все развитие дипломатии) насчет ВХ промолчу это что же за актив такой когда АиД или Конклав решают кого можно принять в клан а кого надо удалить
Да вы даже оф чс не готовы оплатить! О чем вы речь то хоть ведете! Оф чс с потолка не берется! Конечно вас все устраивает обматерили.... нашкодили и Уберите хаев, а то играть не дают! деньги с нас за оскорбления просят...АиД и Конклав не решает кого брать а кого нет! Берете в свои ряды чсника будьте добры чс за него выплатить! И в первую очередь сам чсник должен беспокоится о своем прошлом! Чтобы оно не вредило будущему и клану в который он вступает! Реши все вопросы по чс и тебе слова ни кто не скажет! Вполне логично! Посмотри сколько в вх бывших чсников!
__________________
Бу бу бу я вечно ворчу
  #49  
Старый 24.05.2014, 12:47
Tibulat не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщения: 1,033
Репутация: 13
Tibulat Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Да вы даже оф чс не готовы оплатить! О чем вы речь то хоть ведете! Оф чс с потолка не берется! Конечно вас все устраивает обматерили.... нашкодили и Уберите хаев, а то играть не дают! деньги с нас за оскорбления просят...АиД и Конклав не решает кого брать а кого нет! Берете в свои ряды чсника будьте добры чс за него выплатить! И в первую очередь сам чсник должен беспокоится о своем прошлом! Чтобы оно не вредило будущему и клану в который он вступает! Реши все вопросы по чс и тебе слова ни кто не скажет! Вполне логично! Посмотри сколько в вх бывших чсников!



интересно на сколько монет ВХ полнили казну Айронам), да причем тут ОФ ЧС, не давно просто выставили ультиматум выводи соклана, так как дедушка его инкорны меня оскорбила, и поэтому я и мой клан будет вас дропать)), я ему объясняю что бабушка за то оскорбление уже заплатила, и причем тут мой соклан , а в ответ ничего не знаю все равно выводи, и это мы еще мирные... , таковы реалии хаддана)
__________________
Я ведь не из зависти, я так - Ради справедливости, и только. (с)
  #50  
Старый 24.05.2014, 12:51
narcolog не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщения: 10
Репутация: 10
narcolog Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спиногрызик
Да вы даже оф чс не готовы оплатить! О чем вы речь то хоть ведете! Оф чс с потолка не берется! Конечно вас все устраивает обматерили.... нашкодили и Уберите хаев, а то играть не дают! деньги с нас за оскорбления просят...АиД и Конклав не решает кого брать а кого нет! Берете в свои ряды чсника будьте добры чс за него выплатить! И в первую очередь сам чсник должен беспокоится о своем прошлом! Чтобы оно не вредило будущему и клану в который он вступает! Реши все вопросы по чс и тебе слова ни кто не скажет! Вполне логично! Посмотри сколько в вх бывших чсников!
Да почему вы все сводите к обматерили и нашкодили?... Хаи чтоль белые и пушистые?... Нет! и Они говорят, что вздумается, а остальные это должны принимать, как должное... Говорю зажрались ребятушки, за собой не следите, а те, кто слабее в игре, должны плясать под вашу дудку?... Слишком много спеси... Вы такие же субъекты игры, как и остальные, и тоже должны вести себя с уважением к остальным участникам, а не считать себя лучше, лишь потому, что успели урвать в свое время...
Выбор в игре должен быть свободен, а не сводиться к "или"! И уж тем более не должен зависеть, от мнения других игроков.
К договорам... ВД тоже были согласованы, но как только захотели больше атласов и ларцов, пришлось пересмотреть пакт... И я уверен, что там все взято с потолка, потому что вижу, как вы ведете дела...
Не ноете? Да весь форум залит соплями хаев, то им боты не так, то перемещения техно(которые в отличие от остальных тратятся на патроны, и каждый бой у них это деньги, а не только потраченная мана или хп), то вообще, не понравилось, как солнце взошло...
Это просто несерьезно, я бы с удовольствие посмотрел, как вы сейчас, заново начав, поднялись и вышли бы в актив, не используя связи или помощь друзей, хаи оделись и поднялись, когда обстановка в Хаддане была другой, не стоит сравнивать попу с пальцем, ибо экономика поменялась в корне, и цены сейчас бешеные, раз уж, ты заикнулась, о хаях поддерживающих баланс цен, так цены они же и ставят, т.к. являются монополистами в основном, и упадок цен(на 1-2к), это следствие лишь их алчности, потому что, хотят продать свое... Но это стабилизируется, как только их товар покупают...
Даже дроп у хаев лучше, и только слепой это не заметит, как связан дроп и ап мне очень интересно...
Да и почему все-таки вопрос стоит именно в том, чтобы урегулировывать и прогибаться, под 1 из 2-ух? Это что за рабство? Вх уладили? Да как только вам надоест, станет неудобно, или пересуктся интересы, все пакты будут разорваны... Алчности у человека нет конца...
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.

Page generated in 0.0293 seconds (58.16% PHP - 41.84% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei