Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Кланы > Клановые форумы > Дворы Хаоса
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Дворы Хаоса Форум клана "Дворы Хаоса"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.08.2005, 16:07
Аватар для Дара Дара не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщения: 1,336
Репутация: 183
Дара Его начинают уважатьДара Его начинают уважать
Thumbs up Семинар для новичков

Сегодня в Бежевом зале прошел мини-семинар для новичков. Здесь я хочу повесить вопросы/ответы прозвучавшие на семинаре. Пошу игроков старших уровней и Администрацию дополнить мои ответы, если в этом есть необходимость. Спасибо.

Конечно же я хочу обратить внимание всех новичков в первую очереди изучить FAQ об игре.. и при необходимости все вопросы задавать тут в этом топике.

для начала.. подобные семинары я с помошниками буду проводить в бежевом зале Хаддана.. и в связи с этим 1 вопрос и 1 ответ..


14:00 Дементор -> *Avrora* А как туда попасть?
14:01 Avrora -> *Дементор* нажми на карту.. и там выпадет схема залов.. а потом переходи в бежевый зал
14:02 Дементор -> *Avrora* А карта где?
14:03 Avrora -> *Дементор* видишь в центральном окне холла стражника и нач стражи?
14:04 Avrora -> *Дементор* над стражником в левом верхнем углу карта.. вот туда и нажимай


14:07 Avrora: рада приветствовать всех желающих пополнить свой багаж знаний о Хаддане
14:08 Avrora: с удовольствием отвечу на любые вопросы о игровом процесе
14:09 Avrora: не стесняйтесь.. расскажите с какими проблемами вы столкнулись в игре и в чем возникли вопросы


14:09 Albedo -> *Avrora* почему так мало третьих уровней? мне качаться неудобно
14:12 Avrora -> *Albedo* нуу.. это решается довольно просто.. пока что есть боты для игры.. а реальные игроки с каждым днем добавляются.. в инфе каждого игрока есть индивидуальная сылка благодаря которой вы можете пригласить своих друзей и заработать монеты в Хаддане..
14:12 Avrora -> *Albedo* вот и будет больше 3 уровней


14:12 лепрекорн -> *Avrora* где заработать денег?
14:13 Avrora -> *лепрекорн* в первую очередь это поднимать уровни, а так же в игре есть квесты..
14:13 лепрекорн -> *Avrora* а где их взять?
14:14 Пай-деФочка -> *Avrora* как я поняла,в игре только 4 квеста? или есть больше?
14:20 Avrora -> *Пай-деФочка* да.. на сегодня в игре есть 4 квеста.. но администрацией продумана система квестов и развития игры.. более подробную информацию вы сможете прочитать на форуме клана Воинов Сумрака в интервью с одним из Богов игры Хаосом.
14:26 Avrora -> *Дементор* описание квестов есть практически на всех клановых форумах.. там можно и ознакомится
14:22 Avrora -> *Дементор* а так же в последствии планируются профессии, которые так же позволят зарабатывать


14:19 kotik -> *Avrora* дык, застрял на 8-м уровне и никак не могу прокачаться
14:21 Avrora -> *kotik* пока есть возможность подбири другой комплект (в магазине есть элексир метаморфозы позволяющий сбрасывать все умения и статы и позволяет перераспределить по новому)


14:19 DeMIDroLL -> *Avrora* никто не даёт себя на прокачку))
14:21 Avrora -> *DeMIDroLL* вполне логично.. запрещено законом


14:21 Затейник -> *Avrora* есть вопрос по развитию: я дрался с равным по уровню персонажем (у него большенство статов были равны моимтолько сила и ловкость меньше на 2) но он имел 2 меча. при этом он 4 раза пробивал мои блоки и 3 из них критами. как такое может быть?
14:24 Avrora -> *Затейник* может.. значит у него больше прокачена злость
14:24 Avrora -> *Затейник* и в принципе смотреть на вас и на того перса


14:23 Пай-деФочка -> *Avrora* да,я хотела бы узнать,когда идёт тестировние игры,возможно ли комунибудь вообще в игру войти?
14:27 Avrora -> *Пай-деФочка* конечно.. но по вашей индивидуальной ссылке.. как я уже говорила вы приглашая друзей зарабатываете монеты и помогаете развитию проекта
14:28 Пай-деФочка -> *Avrora* т.е. чем больше друзей я приглашу, тем больше вероятность что я попаду в игру при тестирование?
14:33 Avrora -> *Пай-деФочка* игра сейчас уже в тесте.. т.е. вы уже в игре.. и все что вы будуте иметь на момент открытия ее все у вас сохранится.. и уровень и монеты и умения
14:34 Пай-деФочка -> *Avrora* когда планируеться официальное открытие?
14:37 Avrora -> *Пай-деФочка* открытие игры планируется сразу при переезде на новый сервер
14:37 Пай-деФочка -> *Avrora* скоро ли это произайдёт?
14:39 Avrora -> *Пай-деФочка* как только у Администрации будет достаточно финансов.. сразу и произойдет
14:40 крит -> *Avrora* то есть планируется открыть совершенно сырую игру?
14:41 Avrora -> *крит* аналогичные проекты так же не сразу нововведения вносили в игру.. всему свое время


14:30 Дементор -> *Avrora* А как можно другой образ поставить?
14:35 Avrora -> *Дементор* что касается индивидуального образа и других приятностей игры в индивидуальном порядке это можно прочитать тут http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=810


14:28 Затейник -> *Avrora* и еще вопрос какоая техника боя наиболее преимущественна двумя оружиями или одним при наличии щита.
14:30 Avrora -> *Затейник* для каждого персонажа индивидуально.. если вы орк у вас автоматически прокачено двуручное оружие.. т.е. с 1 оружием и щитом вам не интересно драться.. и уворотчик из вас будет очень слабый
14:31 Avrora -> *Затейник* и так для каждого индивидуально.. для эльфа своя.. и для человека своя
14:32 Avrora -> *Затейник* по возможностям персов можно прочитать на форуме вот тут http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=809
__________________
Глава Дворов Хаоса
Расчёт стоимости Ковки вещей
_________________________

Имидж ничто, Склонность всё!
Хаос не дай себе упорядочится
____________________________

Цитата:
Сообщение от dukei
Каждый сам своей игрой определяет, сколько у него есть. Например, клан Дворы Хаоса прекрасно живёт в общих правилах игры

Последний раз редактировалось Дара, 06.09.2005 в 20:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

Page generated in 0.0176 seconds (42.66% PHP - 57.34% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei