Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Инквизиция > Приёмная > Жалобы > Жалобы на клан
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 22.09.2008, 16:11
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию В ЧС за выход из клана

Вчера, в теме "Политика" появилось вот такое заявление:
"На данный момент все, кто выйдет из клана Стражи Асгарда, будут внесены в ЧС клана Новая Лига.
Данное правило будет распространятся на все время ведения войны.
Сумма выхода = сумма контрибуции, деленное на число активных персонажей в клане Стражи асгарда, округленное с точностью до 1000 мн в большую сторону." (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=52353).
В соответствии с п. 5 ст. 4 ЗМ-04/06 «О Кланах» при желании персонажа покинуть клан, Глава Клана не имеет права препяствовать этому. Т.е. любой персонаж сам решает быть ему в клане или уйти и ни кто не может ему препятствовать в этом. Как же тогда стоит рассматривать заявление представителя клана НЛ? На сайте клана НЛ, в разделе "наша политика", определены случаи за которые перс помещается в ЧС (5. За использование калечащего удара, крови дракона, свитков камикадзе, питье бодрости Персонаж вносится в клановый ЧС. http://nliga.su/index/0-24). Случай выхода из клана Стражи Асгарда не предусмотрен.
Прошу указать руководству клана НЛ на необходимость придерживаться тех правил, которые они сами себе и установили и убрать сообщение о внесении в ЧС за выход из клана Стражи Асгарда.

PS Скрин nliga.su/index/0-24 сделан, на случай возможного изменения причин внесения в ЧС
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2008, 17:01
Аватар для sanjok sanjok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщения: 57
Репутация: 9
sanjok Ниже среднего
По умолчанию

Ув. Верещагин.

Quote
В соответствии с п. 5 ст. 4 ЗМ-04/06 «О Кланах» при желании персонажа покинуть клан, Глава Клана не имеет права препяствовать этому. Т.е. любой персонаж сам решает быть ему в клане или уйти и ни кто не может ему препятствовать в этом.

Заметь, я не глава клана Стражи Асгарда и на меня этот закон в данном случае не распространяется.
Для вас я поясню свое решение:
Вы клан, а значит за ошибки кого то одного будет расплачиваться весь клан.
У вас был почти месяц, после моего предупредительного поста оплатить ЧС ваших соклан и не доводить дело до войны. Желания решать конфликт от вас я не увидел.
Далее, я никому не запрещаю покидать клан Стражи асгарда, я лишь установил стоимость выхода, которую, замечу, буду выбивать игровыми незапрещенными методами(питье бодрости кровь дракона калечащий удар и т.п.). Таким образом если в клане Стражи асгарда останеться 0 человек, то мы в итоге получим всю сумму контрибуции.
В данном случае я вам даю шанс реализовать основной смысл клана "Один за всех и все за одного".

З.Ы. если кому то интересно посмотреть на все бои между НЛ и СА - создавайте темку в общем или в беседке - буду выкладывать.

Глава клана Новая Лига Ктулху.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2008, 17:25
Аватар для Верещагин Верещагин не в сети
Воин
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Екб
Сообщения: 264
Репутация: 30
Верещагин На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanjok
Ув. Верещагин.

Quote
В соответствии с п. 5 ст. 4 ЗМ-04/06 «О Кланах» при желании персонажа покинуть клан, Глава Клана не имеет права препяствовать этому. Т.е. любой персонаж сам решает быть ему в клане или уйти и ни кто не может ему препятствовать в этом.

Заметь, я не глава клана Стражи Асгарда и на меня этот закон в данном случае не распространяется.
Для вас я поясню свое решение:
Вы клан, а значит за ошибки кого то одного будет расплачиваться весь клан.
У вас был почти месяц, после моего предупредительного поста оплатить ЧС ваших соклан и не доводить дело до войны. Желания решать конфликт от вас я не увидел.
Далее, я никому не запрещаю покидать клан Стражи асгарда, я лишь установил стоимость выхода, которую, замечу, буду выбивать игровыми незапрещенными методами(питье бодрости кровь дракона калечащий удар и т.п.). Таким образом если в клане Стражи асгарда останеться 0 человек, то мы в итоге получим всю сумму контрибуции.
В данном случае я вам даю шанс реализовать основной смысл клана "Один за всех и все за одного".

З.Ы. если кому то интересно посмотреть на все бои между НЛ и СА - создавайте темку в общем или в беседке - буду выкладывать.

Глава клана Новая Лига Ктулху.
Ув. госп. Модераторы, прошу удалить сообщение представителя клана НЛ, так как тема имеет обращение не к клану НЛ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:40.

Page generated in 0.0211 seconds (49.73% PHP - 50.27% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei