Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Отдел Форумной Модерации > Приёмная отдела
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 28.07.2013, 00:53
Mefi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 36
Репутация: 22
Mefi На правильном пути
По умолчанию Скорее предложение, чем жалоба...

Окончательно запутавшись в последних изменениях, создал тему в "вопросах новичков". Менее, чем через сутки топик был закрыт многоуважаемым Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Kaaa [34] Информация о персонаже
Раса: Эльф с предложением юзать поиск. Но вот только хочу сказать - поиск то я юзал, и рекомендации находил, да вот только даты у них - год эдак 2011 и ниже, что с нынешними реалиями не совсем сопоставимо. К слову сказать, с аналогичной причиной были закрыты темы и после моей. Правда в одной теме была дана ссылка (кстати, тоже на 2011 год). Но суть не в этом...
У меня предложение такое - либо дать возможность модератору "склеивать" похожие темы, либо относиться с бОльшим пониманием к данному разделу и не спешить с использованием полномочий...
Спасибо!

Последний раз редактировалось Mefi, 28.07.2013 в 00:55.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.07.2013, 01:55
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

А получше самому поискать? Или все должны делать за вас? при желании 2 минуты и можно найти и такое = http://forum.haddan.ru/showthread.ph...t=%F8%EC%EE%F2 , Было бы желание.

По поводу остальных тем тоже самое, если заняться - найдете.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2013, 02:08
Аватар для Kaaa Kaaa не в сети
Отдел Форумной Модерации
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 456
Репутация: 45
Kaaa На правильном пути
По умолчанию

+ Как подсказывает мне мой коллега по разделу, существенных изменений в составе рунных слов и рун для крита не было. Состав и потенциал класса особо не обновлялся.
__________________
- Бандар-Логи, - наконец послышался голос Каа, - можете вы шевельнуть рукой или ногой без моего приказа? Говорите.
- Без твоего слова мы не можем шевельнуть ни рукой, ни ногой, о Каа!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.07.2013, 02:20
Mefi не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщения: 36
Репутация: 22
Mefi На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaaa
А получше самому поискать? Или все должны делать за вас? при желании 2 минуты и можно найти и такое = http://forum.haddan.ru/showthread.ph...t=%F8%EC%EE%F2 , Было бы желание.

По поводу остальных тем тоже самое, если заняться - найдете.
По поводу ссылки - Вы сами ее просматривали? Там начали за здравие закончили за упокой. Мне алебарда или копье просто неинтересны. Вопрос был задан с позиции секирщика. Да, класс совершенно заброшенный, но в то же время с богатыми возможностями (особенно после изменения секир). Исходя из этого и задавался вопрос...
Цитата:
Как подсказывает мне мой коллега по разделу, существенных изменений в составе рунных слов и рун для крита не было. Состав и потенциал класса особо не обновлялся.
Да шо Вы говорите??? Слов не было, рун не было, оружие изменили, да и другие классы изменили - исходя из этого будем руниться как и три года назад???
Ваша позиция ясна, но хотелось бы и других послушать, поскольку прозвучало предложение внедрить слияние тем....
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:56.

Page generated in 0.0247 seconds (47.50% PHP - 52.50% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei