Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #131  
Старый 20.04.2014, 02:05
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -26
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

Восстановите уворотов ,пожалуйста ))))!!!!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.04.2014, 11:16
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _р_
Восстановите уворотов ,пожалуйста ))))!!!!

Эта тема к этому не относится, создайте свою тему и просите там чего хотите, не нужно тут это по 50 раз повторять, все равно бессмысленно.
__________________
Смайлов Смайл Смайлович
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.04.2014, 12:08
DespoD не в сети
Вожак
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщения: 422
Репутация: 19
DespoD Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarkFlame
Если у вас есть какие-то еще просьбы - пожалуйста, поведайте нам о них здесь. Мы оценим их и постараемся реализовать по возможности.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.04.2014, 20:47
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
То что гнев не пашет, так вон Мурчёнка сделал чтобы пахал, причем наглядно в логе видно.
то что мурченка показал что пашет гнев это фигня. вкачал +50 выноса и все.. снова не будет гнев работать..
а ему злости больше не откуда брать так как все статы уже вкачены в злость, а у тебя еще в запасе как минимум 100-150 статов на вынос есть, так что хорош пудрить мозги сколько можно
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.04.2014, 22:58
Аватар для Death Stranding Death Stranding не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщения: 1,260
Репутация: 9
Death Stranding Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тапок смерти
Ога, круто придумал, молоток) Каков же будет твой облом, когда ты, раскачав такой урон и вампиризм, впустую сольешь свои атаки царапая танка в массовке, а также сольешься за раунд от пары разрухов. Да-да именно за раунд, крит без кучи сопра именно столько и живет в замесе.
Не обидно будет?
Я прекрасно понимаю, почему вы так защищаете танка - у вас в алле кроме магов почти и нет никого, без него с храма не вылезете, но надо и объективно иногда смотреть на вещи - один перс не может ТАКОЙ сильный перекос вносить в массовые бои, Александр правильно это заметил.

Да причем тут защита танка, мне на них плевать, больше 2 щитовиков не будет явно в игре 60, и те сбегут в скором времени, когда с двумя секирами не хуже крыша + урон)

так по поводу вампы, надо же чем то жалеть) я же не сказал что он будет жить против магов, расписал лишь возможность вампы. Не кто явно не возьмет из воюющих такой расскач, все стараются максимально выжить и нанести урона )
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 20.04.2014, 23:09
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
то что мурченка показал что пашет гнев это фигня. вкачал +50 выноса и все.. снова не будет гнев работать..
а ему злости больше не откуда брать так как все статы уже вкачены в злость, а у тебя еще в запасе как минимум 100-150 статов на вынос есть, так что хорош пудрить мозги сколько можно

1) 100% работающий гнев не перекрыть 50-ю статами выноса. К тому же танку нужно еще интуицию качать и силу для того чтобы шмот налез. Критам с этим проще. Так что никакого запаса нету.

2) Пудрить мозги?

2.1. Ну данный пост 50 выноса по формуле перекрывает 75 злости, а не 100 при 100% работе. Пудришь тут мозги ты.

2.2.
Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
3к забирает броня, 6к забирает защита крови.
Расчет на то, что админы не знают свои формулы?

2.3.
Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
* Нет щита в конце концов - какой из него танк??! Очнитесь народ
Расчет на то, что админы не посмотрят лог?

Можно еще вспомнить причину порезки техно+земля, когда после вашего нытья ДФ написал что оказывается техно+земля мог взять связку 10+8 кругов.

Писать тут не вижу смысла более, если администрация не смотря на факты, формулы послушает этот бред и тупо урежет танков, то делать тут нечего. Кстати, тут уже такое писали.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 20.04.2014, 23:23
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) 100% работающий гнев не перекрыть 50-ю статами выноса. К тому же танку нужно еще интуицию качать и силу для того чтобы шмот налез. Критам с этим проще. Так что никакого запаса нету.

2) Пудрить мозги?

2.1. Ну данный пост 50 выноса по формуле перекрывает 75 злости, а не 100 при 100% работе. Пудришь тут мозги ты.
ну знач рунься получше.
а так в целом ты можешь перекрыть гнев любого крита, сколько бы злости он не вкачал - Факт. так что тут не надо ляля и херню писать тут вводя в заблуждение администрацию, администрация не дураки и получше нас всех разбираются в своих формулах, мб ты запудрил кому то из игроков мозги, но с администрацией не прокатит, можешь поверить на слово - зря стараешься!
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 20.04.2014, 23:39
Defrik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщения: 1,601
Репутация: 126
Defrik Продвинутый пользовательDefrik Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LouisVuitton
ну знач рунься получше.
а так в целом ты можешь перекрыть гнев любого крита, сколько бы злости он не вкачал - Факт. так что тут не надо ляля и херню писать тут вводя в заблуждение администрацию, администрация не дураки и получше нас всех разбираются в своих формулах, мб ты запудрил кому то из игроков мозги, но с администрацией не прокатит, можешь поверить на слово - зря стараешься!
Звучит так как будто ты старался, и у тебя не получилось. И как будто уже все решено и ты решения знаешь вперед всех. Ты уж как-нибудь смирись с тем,что существуют альтернативные точки зрения, и у Отравы она такая.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 20.04.2014, 23:46
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

А где какашки в мой пост со стихом? Зажали?
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 20.04.2014, 23:49
Аватар для LouisVuitton LouisVuitton не в сети
Магистр
 
Регистрация: 13.01.2008
Сообщения: 1,505
Репутация: 13
LouisVuitton Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Defrik
Звучит так как будто ты старался, и у тебя не получилось. И как будто уже все решено и ты решения знаешь вперед всех. Ты уж как-нибудь смирись с тем,что существуют альтернативные точки зрения, и у Отравы она такая.
Значит не правильная точка зрения.
Уже проверяли.
итог - даже рыпаться не стоит со своим гневом(злостью), все равно статов не хватит чтоб переплюнуть вынос.
не верите?? пусть любой ваш крит вкачает злости. я сделаю столько выноса что пусть попробует гневом ударить меня.
как будете готовы пишите. я не поскуплюсь на молодость х5 чтоб показать вам что правда моя.
Отрава сам прекрасно все знает и понимает, просто хочет ввести всех в заблуждение, как обычно
__________________
Теперь боты отыграются за все унижения (с) DarkFlame

Последний раз редактировалось LouisVuitton, 20.04.2014 в 23:59.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:56.

Page generated in 0.0362 seconds (54.57% PHP - 45.43% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei