Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 10.05.2014, 19:49
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию Обновление проэкста (предложения)

Уважаемая администрация проекта и игроки, хочу поделиться с вами своими идеями для внесения в игру, я верю что это спасет онлайн, увеличит интерес и привлечет новых игроков:

1. Добавить новые приключения и профы

- Рейды для разных уровней, рейдовые походы группами, по 5 и более человек, рандомный дроп, редкие ингридиенты (на болоте, на воздушных островах, лесные и прочее прочее), так же для всех рейдовых приключений можно ввести требования, к примеру убить лича 5 раз, убить ссехша 10 раз и т.д.;
- Цепочки квестов для разных уровней, на которые возможно потребуются затраты на эликсиры, с головоломками;
- Новые профессии (рыболов, ювелир и т.д.);
- Добавить новые локации в виде подземных либо потусторонних либо ещё каких то в том числе локации для новых проф (ювелир, например мог бы добывать драгоценные камни которые после можно было бы инкрустировать в вещи или бижутерию).
- Добавить уникальные редчайшие вещи которые можно будет собирать по кускам с сочетанием очень редких ингредиентов из рейд боссов, сделать их личными к примеру без права продажи, так же временные можно сделать;
- Добавить так называемые временные события, которые будут опускаться на хаддан в рандомные дни и рандомное время, из событий так же можно будет получать как обычные так и очень редкие новые ингредиенты или вещи, например на Хаддан опускается мгла и ведьмы со своими слугами напали на город, все кто есть видят сообщение системное и спешат в город, затариваются эликсирами и вступают в битву где есть куча мобов и босс Старшая Ведьма 100к хп, невероятно сильна, масс атаки и все такое, после завешения боя падает ограниченное количество разного рода вещей которые делятся между всеми игроками но приоритет в пользу тех кто больше всего нанес урона;


2. Изменить устоявшееся

- Изменить старые добрые профы добавлением к примеру новых ингридиентов либо новых локаций с определенными бонусами;
- Изменить интерфейс, кнопочки там всякие, ячейки, все можно было бы перерисовать в скажем несколько разных скинов, типа современный, доисторический, в деревянном стиле ну или в таком духе в общем;
- Изменить звания в репутации с целю получать постоянные бонусы в виде статов или иных параметров типа крепкость брони и прочее (к примеру
100 очков - +1% получения опыта
250 очков - +1% получения опыта, +5% ХП, +5% маны
500 очков - ...);

Все это даст возможность проявиться себя как с донатом так и без него, у игроков появится новый интерес, на разных стадиях развития персонажа будут ограничения по уровню и количеству человек в группе для прохождения очередного рейда, звания помогут быть сильнее в битвах, квесты помогут напряч голову и подумать . В общем во всех пунктах есть свои плюсы, игра станет ярче и оживленне но прийдется разработчикам приложить не мало усилий.
Вышеперечисленное в той или иной степени можно понемногу вводить в игру, либо готовить серию обновлений которые можно планировать на какие то периоды времени и выпускать, дополнять и корректировать.
Само собой проэкт будет видеть выгоду в виде доната с наплывом людей и донат подрастет однозначно.
С Ув. Dark_Woolf. ) приятной игры

Последний раз редактировалось Dark_Woolf, 10.05.2014 в 19:53.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2014, 19:56
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

щаз по правилам раздела прикроют, новых проф не будет, рб не будет, интерфейсов не будет и "ингрИдиентов" тожы, а реп'ерам и так достаточно плюшек в виде подшмота и светляков. И надшмота уже теперь, к которому кстати введут рб, который со слов Маела уже готов и что-то там шлифуется.

Регулярно появляются такие темы, их регулярно закрывают и... они снова появляются. Были предложения с действительно целесообразными предложениями, хотя бы "умный магазин" от Апостола, если память не изменяет (лень искать). И по игре были. И их не ввели, не знаю, вообще думали ли. А тут куча эфемерного текста. Хоть бы поразмыслил над тем, что предлагаешь, кроме слов "хочу чтобы были много нового и чтоб мне в этом новом хорошо"

P.S. надеюсь текст выглядит не сильно агрессивно, не хотел задеть, но таково текущее положение.
__________________

Последний раз редактировалось Pop Corn, 10.05.2014 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.05.2014, 19:58
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

я предлагаю то что может поднять онлайн, в этом есть прямая выгода обеих сторон, а на нет и суда нет...мое дело маленькое. сидите тогда в шахтах всю жизнь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.05.2014, 20:03
Аватар для Pop Corn Pop Corn не в сети
Вожак
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщения: 468
Репутация: 45
Pop Corn На правильном пути
По умолчанию

да не поднять тут онлайн никак, эра браузерных игр канула давно. Здесь сидит три четверти извечного костяка, который рубает меж собой в удовольствие и при отсутствии нововведений вполне доволен, а при вводе оных еще боле рад. И три четверти новых (относительно новых), которые втекают в процесс и так же получают свою долю фана от того, что им нравится в этой странной игре
потерпи, скоро введут какое-нибудь подземелье для крутого надшмота.
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.05.2014, 20:07
Аватар для Dark_Woolf Dark_Woolf не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщения: 98
Репутация: 21
Dark_Woolf На правильном пути
По умолчанию

глупости, нельзя так, браузерные игры еще и как процветают, советую погуглить, я многие из них просматриваю, сделал вывод и собрал некоторые иде из наиболее актуальных на СЕГОДНЯ среди браузерных игр, я не говорю что я предлагаю скопировать что либо но я вполне уверен что похожие моменты сейчас привлекают игроков ) ненужно хоронить проэкт нужно его продвигать...могу к тому же привести примеры где по похожим цепочкам некоторые из них процветают, но к сожалению правилами форума это запрещено
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.05.2014, 21:45
Erelim не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 23.03.2014
Сообщения: 23
Репутация: 33
Erelim На правильном пути
По умолчанию

куда не гляну, тонны рекламы бр. игр)) Хадда нигде не видел))ввести может возможность провести прробный бой? ну ты там 60 лвл против 100 насекомых каких-то))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2014, 02:27
Аватар для Smalkex Smalkex не в сети
Вожак
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 331
Репутация: 31
Smalkex На правильном пути
По умолчанию

Хорошие мысли. А по факту нашу игру хоронят уже давно, но она все живет. Было бы замечательно, если бы что-то из написанного ввелось. Новое всегда интересно.
__________________
Смайлов Смайл Смайлович
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2014, 03:25
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Да вы чо) Куда загнули-то? Нужно отточить то, что есть, работает хорошо, НО БУКСУЕТ!

Хорошо бы автоматизировать всякие приятности, которые давно стали неотъемлемой частью игры, а для некоторых даже основной сутью и смыслом Хаддана) Да, я говорю о турнирах и призах. Связь Форума с игрой - это дело хорошее, но дико тормозящее) Добавить панельку призов где-нибудь на АТ, в комнате ТМ, и после каждого боя/этапа/турнира раздавать очки участникам/победителям, на которые они купят то что хотят, и тогда когда надо (а не то что дадут, когда руки дойдут). И это оооочень освобоидт наших Админов, которые с двойной силой пустятся в разработку баланса и ввода новых рунных слов Да и давно обещенный квест на новый ресурс пора вводить. Я так-то в ПСЖ собрался на лето, боюсь так и уйду без улучшения надшмота!

P.S. То же касается создания личных/групповых/клановых артов. Быть может дело уперлось в реализацию? Ну, Хаддан создали, а пару кнопок воткнуть не такая уж проблема.

Я спать

Последний раз редактировалось Generalmajor, 11.05.2014 в 03:28.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.05.2014, 15:54
Аватар для ElHorro ElHorro не в сети
Послушник
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщения: 103
Репутация: 54
ElHorro Продвинутый пользователь
По умолчанию

баланса с таким реалом денег из вне никогда не настигнет хаддан
__________________
С Уважением Рыцарь Ужаса ElHorro [36] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.05.2014, 02:17
Аватар для Кыцька Кыцька не в сети
Послушник
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Кривой Рог
Сообщения: 194
Репутация: 8
Кыцька Ниже среднего
По умолчанию

Онлайн поднимит хорошая реклама проекта !
__________________
Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Кыцька [32] Информация о персонаже
Раса: Человек
Самый нежный ток...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Page generated in 0.0265 seconds (56.75% PHP - 43.25% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei