Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 14.02.2009, 00:55
Аватар для АСК АСК не в сети
Монах
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Новочеркасск
Сообщения: 339
Репутация: 10
АСК Простой пользователь
По умолчанию

Спасибо, оценил, у меня тоже затаилась огромная благодарность к нашему провайдеру монополисту, жду когда в город придут конкуренты чтоб ее выразить.

Зы. Обязательно стоит продублировать этот шедевр на форуме провайдера, если таковой конечно существует.
__________________
Я вообще оптимистом был раньше... до того, как попал в хаддан © Корсар
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.02.2009, 03:58
.Сарумян. не в сети
Магистр
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщения: 948
Репутация: 361
.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать.Сарумян. Его начинают уважать
По умолчанию

У меня такой же оператор... Думаю писать нет смысла, ибо просто не будут читать.

П.С. А что за название оскорбляющее ? "Воля - кабель"? Почему тогда уже не "Кабель - Воля", или "Воля кабелище нна!"
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.02.2009, 17:14
LegnaKrad не в сети
Воин
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщения: 196
Репутация: 13
LegnaKrad Простой пользователь
По умолчанию

Сергио, просто Браво!!

являясь счастливым абонентом "Воля-Кабель" и сам сменив место жительства две недели назад лично прошел 90% твоих интересных приключений )). Особенно порадовало когда приехали мастера по настройке точки в подъезде они обнаружили что интернета и ТВ у меня нету по причине обрыва кабеля в щитке который идет в квартиру. На мое предложение исправить это, они ответили что у них нету 15 см кабеля необходимых для устранения и вообще этим занимается мастер по подключениям так что вызывайте его )). а потом вся твоя история полностью применима ко мне ) звонки, ожидание ответа, ожидание отчета предыдущих мастеров и тд ... Правда за 4 дня интернет мне все таки сделали, что судя по твоему рассказу является просто реактивной скоростью )
__________________
Я бы изменил мир, но бог не дает исходники..
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.02.2009, 11:16
lmu  
Сообщения: n/a
По умолчанию

прикольно ))) и наверное многие в подобноя вляпывались. Мну правдо обычно рассказывают про вирусы в моем компе. и типо того на этой почве.... вобщем вирусы сбивают настройки и инет не работает у меня. правдо через денек вирусы пропадают... опять работает все. и история повторяется раз 1-2 месяца )). раньше 1-2 раза в неделю.

письмо длинное, но дочитают. обидно что нового не узнают.....

п.с. где то слышал или читал, что у некоторых операторов такая штучка есть! вобщем звонить надо не стого телефона который у них в базе. т.е. в 1 очередб проходят звонки с новых номеров. а уж потом подключенных
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.02.2009, 11:18
headall  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Серёж, шли не задумываясь.
Всё написаное правда. С волей столкнулся полтора года назад, когда обслуживал одних клиентов и их красивые "отмазки" и "сьезды" мне понравились ещё тогда)
P.S. обязательно дам ссылку Юсе и Глипу, они могут добавить пару восхитительных ситуаций
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.02.2009, 11:53
Цикута  
Сообщения: n/a
По умолчанию

о-о-о-о, "любимая" "Воля-кабель")) из 10 мгб скоростного инета, как они обещают, мы, доверчивые пользователи, получает 570-720 кбт)) если получаем)) а то день ведь долгий, может им кофе попить захотелось или скучно))) дай отключим кому то, позвонят, поболтаем)) и мы звоним!! 30 мин на телефоне "ваш звонок ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ важен для нас" и ответ: у нас проблемы? неееее, это у вас проблемы! (с кабелем, с модемом, со стояком....) НО!! через 15 мин инет начинает работать так классненько и быстренько, что аж загледенье!! спасибо, за сию радость!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2009, 20:27
ФанатСплинов  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Да, Воля - мрак. Недавно пересел на домашнюю сеть, хуже уж точно не будет)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.02.2009, 21:08
Vapro  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Воля - ЛУЧШАЯ!!!! Ты думаешь Серж, что отключился и все? Наивный! Я уже пол года убеждаю сих славных товарищей, что мы их услугами не пользуемся. Каждый раз мне говорят: " Ах да, конечно", ну а через пару недель приходит очередной счет
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.02.2009, 21:51
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vapro
Воля - ЛУЧШАЯ!!!! Ты думаешь Серж, что отключился и все? Наивный! Я уже пол года убеждаю сих славных товарищей, что мы их услугами не пользуемся. Каждый раз мне говорят: " Ах да, конечно", ну а через пару недель приходит очередной счет
Ну, тут им благодарочка с поклоном и разрешение поцелуя с разбегу в то самое место)))
Главное, тут по ходу разборок еще один прикол проявился))) Я перевел на новый адрес не только свой договор, но и договор родителей по телевидению))) В итоге мне переводят, а точка доступа не готова, а у родителей все работает, а мне звонит с "Воли" оператор и просит принять мастеров по адресу родителей, потому что там не настроено все и они не могут пользоваться услугами))) Я дурею!)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!

Последний раз редактировалось Sergiollo, 18.02.2009 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.02.2009, 00:52
_Ghost_ Blood_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

вспомнилось немного в тему топа..
Прошлый год. Ливень и гроза. Отключаеться вечером инет. Техподдержка работала в то время круглосуточно еще у провайдера.
Звоню...Звоню..Раза с 5го берет дежурный трубку.
"такой то адрес, нет интернета.почему?"
" да гроза..видно грозозащита сработала или свищи замокли. Утром исправит бригада ремонтная."
Прихожу вечером с работы,как небыло сети так и нет...Звоню...Звоню...Не дозвонился.
Второй день прихожу с работы...нет инета. Опять звоню,звоню - нет ответа. Телефон в базе данных? ну может и так))
Третий день мне надоело.
Есть у мобильных операторов такая услуга - смс на стационарный номер ( про всех не знаю, но на LIFE есть). Пополнил счет,да еще и бонус получил. И через каждые 10 мин с работы зарядил отправку смс с текстом -" Когда подключите дом №_ ,три дня ждем". Мобильный оператор звонит пока трубку не возьмут и не будет доставлена смс,ну или срок доставки истечет.
Вечером прийдя с работы был обрадован оперативность работы ремонтников)) Всё работало как часы)

Последний раз редактировалось _Ghost_ Blood_, 20.02.2009 в 03:49.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:41.

Page generated in 0.0330 seconds (64.17% PHP - 35.83% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei