Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 16.04.2014, 21:09
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию Защита!

В рамках ежегодной работы по балансу нам была озвучена проблема с защитой - дескать не должны защищать сразу всех крутые чары. Мы с этим согласились и нашли способ программно ограничивать количество защищаемых - о чем и спешим сообщить. Так что в скором времени танки станут еще актуальнее.

Если у вас есть какие-то еще просьбы - пожалуйста, поведайте нам о них здесь. Мы оценим их и постараемся реализовать по возможности.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2014, 21:12
Аватар для Fire Ghost Fire Ghost не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Репутация: 176
Fire Ghost Его начинают уважатьFire Ghost Его начинают уважать
По умолчанию

Создайте мне клан)))
Осталось только для уворотов что нибудь придумать
__________________
Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра!
Круто быть мной (с) Я
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2014, 21:13
Аватар для -DokeR- -DokeR- не в сети
Паладин
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщения: 653
Репутация: 68
-DokeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

если ограничивать кол-во щитуемых персонажей, то может не показывать в логе кого защищают?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.04.2014, 21:21
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Не столько баланс классов, сколько в общем баланс игры

Очень часто замечаю доги в лабиринтах, например минимальный уровень категории одной фракции идет в лаб, его там ждем такой же минимальный уровень категории противоположной фракции, и, за неимением персонажей в рамках 3 лвл от себя, в лабе начинается месиво в которое ни в защиту ни в атаку войти не удается, так как разница в лвлах более 3 уровней. В красках: 36 лвл топает в лаб, его там ждет 36 лвл, а большинство ополчения 40-41 лвл сидят и наблюдают индийское кино, как 3-5-7 раз за кач они друг на друга "случайно" натыкаются.

В общем просьба снять ограничения нападения по уровню для персонажей ополчения. Довесить ограничение уровнями категорий чтоль)
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.04.2014, 21:31
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Мало того что защита и так через жопу работает, так еще и не всех защищать будут. Делайте тогда 97-100% максимальный шанс защитить, если уж ограничиваете количество подзащитных.

Кстати, как вы намерены обойти пересечение подзащитных. Т.е. когда персонаж А защитил персонажа Б и персонаж В защитил персонажа Б. С учетом лагов (а хомяк хоть и новый, но частенько лагает не хуже) и сейчас не успеваешь походить защищая игроков, а с нововведением будет куча непоняток.


З.Ы. и как танки станут актуальнее, если сейчас каждый второй может защитить спокойно? Вы не спешите портить все, вы сделайте все нормально. А то потом будете опять говорить мол вы стараетесь, а вам кричат "нафигэтосделали".
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2014, 21:32
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,756
Репутация: -123
Generalmajor Его совсем здесь не любятGeneralmajor Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Баланс магии Изменения!

Как я уже говорил во время тестов, класс мертвый как маг, и дохлый как воин, пока на него действуют магические ограничения (такие как на подшмоте крови, эпике, рарах требования: Магия Изменения не выше 2)

Быть может дадите глоток воздуха классу? И уберете эти ограничения) Пусть класс станет нечто новым, типа техника?)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.04.2014, 21:35
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Отрава, ты вот всегда кричишь, что все плохо, но ведь ничего - привыкли как-то. Даже не с каторги вещаешь, заметь )

Цитата:
Сообщение от Otrava
Мало того что защита и так через жопу работает, так еще и не всех защищать будут. Делайте тогда 97-100% максимальный шанс защитить, если уж ограничиваете количество подзащитных.

Кстати, как вы намерены обойти пересечение подзащитных. Т.е. когда персонаж А защитил персонажа Б и персонаж В защитил персонажа Б. С учетом лагов (а хомяк хоть и новый, но частенько лагает не хуже) и сейчас не успеваешь походить защищая игроков, а с нововведением будет куча непоняток.


З.Ы. и как танки станут актуальнее, если сейчас каждый второй может защитить спокойно? Вы не спешите портить все, вы сделайте все нормально. А то потом будете опять говорить мол вы стараетесь, а вам кричат "нафигэтосделали".
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.04.2014, 21:38
LuToVoLK не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщения: 596
Репутация: -23
LuToVoLK Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Generalmajor
В общем просьба снять ограничения нападения по уровню для персонажей ополчения. Довесить ограничение уровнями категорий чтоль)

Поддерживаю.

Сам нарывался на такое. Что противник бегал спокойно по лабу и его из-за ограничения не пнуть.
__________________
If you are going through hell, keep going
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.04.2014, 21:43
Аватар для GRENZGAENGER GRENZGAENGER не в сети
Магистр
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 1,674
Репутация: 379
GRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважатьGRENZGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  GRENZGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для GRENZGAENGER
По умолчанию

И скольких можно затащить защитить теперь?
__________________
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2014, 21:51
Аватар для СПЭЙС СПЭЙС не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщения: 619
Репутация: 50
СПЭЙС Продвинутый пользователь
По умолчанию

А почему бы не раскрыть сразу суть изменений? можно же обсудить "до" а не "после")

Александр и сразу тогда уже рассмотрите работу щита у уворотов, все-таки когда защищают, это своим телом принимают на себя удар по соратнику, а не вертятся за него. Хочешь защитить - принимай удар, уж выбирай танк ты или уворот.
__________________
Друзей мы выбираем по сердцам, и уменью пить, любить, и драться!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Page generated in 0.0382 seconds (65.26% PHP - 34.74% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei