Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 23.11.2008, 23:16
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию клан ОП информирует

с 00 часов 00 минут 24 ноября 2008г. по времени хадддана клан Паллада http://haddan.ru/clan/clan.php?id=pallada находится под защитой клана Орден Пегаса http://haddan.ru/clan/clan.php?id=pegas
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2008, 23:38
_Fishka13_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Клан Паллада обязуется полностью поддерживать клан Орден Пегаса во внешней политике.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.12.2008, 00:59
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

P.S. Нападения на персонажей из клана Паллада приравниваются к нападениям на персонажей из Ордена Пегаса со всеми вытекающими последствиями.
__________________
Не работает голова - работают руки!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2008, 15:27
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зигмунд Фрейд
P.S. Нападения на персонажей из клана Паллада приравниваются к нападениям на персонажей из Ордена Пегаса со всеми вытекающими последствиями.
а присоединение к бою персонажей из клана Паллада на 3-ей стороне как расценивать?
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2008, 15:58
_Fishka13_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Лояльно, от персонажей клана Паллада приносятся извинения и сливается бой.

P.S. Ошибки случаются у всех, даже у Вас, уважаемый Kekcik. Не будем упамянать присоединения Вас так же третьей стороной и простое нападение персонажей ЛЛД и НЛ на клан Паллада.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2008, 16:02
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Fishka13_
Лояльно, от персонажей клана Паллада приносятся извинения и сливается бой.

P.S. Ошибки случаются у всех, даже у Вас, уважаемый Kekcik. Не будем упамянать присоединения Вас так же третьей стороной и простое нападение персонажей ЛЛД и НЛ на клан Паллада.
если бы после того инцидента, вмешательство не повторилось,то я бы молчал.а оно повторилось.лог был показан.в ответ к сожалению я 'послушал' тишину.
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.12.2008, 16:27
_Fishka13_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вам так же поканать НЕ Один лог нападения Вашего клана и дочернего?
И думаю мы этот вопрос можем решить с Вами приватно, а не устраивать в этой теме полемику и флуд.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.12.2008, 17:06
Аватар для HoppeR HoppeR не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 604
Репутация: 114
HoppeR Продвинутый пользовательHoppeR Продвинутый пользователь
По умолчанию

Хотелось бы уточнить момент о нападениях - за частую нападения на подзащитные кланы, запрещаются, но, если я ничего не перепутал, ОП разрешает нападения на себя с целью кача пути (возврат дропа, не проф локи и тд.).
А как сказал Зигмунд Фрейд: "Нападения на персонажей из клана Паллада приравниваются к нападениям на персонажей из Ордена Пегаса со всеми вытекающими последствиями." - имелось в виду, что возмездие будет соверешено в ближайшее время и жесточайшей форме или условия такие же как и при нападении на ОП?
__________________
Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.12.2008, 19:10
_Fishka13_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Клан Паллада разрешает нападения на себя, с целью кача пути (с возвратом дропа, не в проф локах и заслонах). Так же в свою очередь Клан Паллада может нападать с той же целью на любого персонажа с противоположным путем (возвращая дроп, кроме проф лок, Синей зоны и заслонов). Исключения составляют кланы НЭ, ХР, ЛЛД и НЛ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2008, 20:12
Аватар для Ктулху Ктулху не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 3,409
Репутация: 74
Ктулху Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Ктулху с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Ктулху
По умолчанию

Дополню.
Все договоренности с кланом ОП, распространяются на клан Паллада.
__________________
Все люди как люди, а я как Бог.

"Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще" © Гомер Симпсон
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Page generated in 0.0273 seconds (62.54% PHP - 37.46% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei