Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Вопросы администрации
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Вопросы администрации Если у вас возникает вопрос к администрации по игре (не предложение, а именно вопрос), пишите сюда. На основании данного раздела будет составлен список часто задаваемых вопросов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 29.07.2012, 21:27
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию По закону о "Черном списке ОИ"

Ситуация получилась такая, волей свободной игры, не нарушая ничего столько важного я находился в Черном Списке ОИ персонажем Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк довольно продолжительное время, более 2х лет, точного срока сказать не могу, все вроде бы ничего,нападаю иногда на инков, каратели периодически ловили меня
Но вот недавно после очередного нападения я получил такой ответ http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1784 , мол на ваш клан наложен штраф, коех вообще отродясь не было, ну платить конечно же я не стал, во первых денег нет а во вторых - за нападение на ОИ? спрашивается..а зачем тогда каратели существуют? по истечению времени последовало наказание в виде 1000 урана, что конечно же меня сильно возмутило.. опять же,если за нападения штрафы а по не выплате - уран, то накой каратели?накой вообще ЧС ОИ? почему сразу тогда всех нападавших не отправляют на каторгу? Я попросил ответа у ОИ http://forum.haddan.ru/showpost.php?...48&postcount=1 по данной ситуации, но мне ответили что все здорово,копай. Проверку не получить т.к состою в чс ои, хотя эта поправка коснулась моего персонажа задним числом т.к я в этом ЧСе уже более 2х лет, выйти с клана не поможет, заблочить перса тоже нельзя значит, пришлось прибегнуть к крайнем мерам, спровоцировать блокировку через нарушение закона, а именно операции на ЧР ( Cкрин с предложением о продаже ) Был заблокирован.

Проясните пожалуйста, почему нет НОРМАЛЬНОЙ возможности блокнуться в псж,имея нарушении несколько летней давности, которые раньше никогда не были помехой проверки и что это за задумка кидать каторгу за нападение на сотрудников ОИ? зачем тогда существуют каратели? и зачем тогда существует черный список ОИ с НЕ обязательными суммами выхода(теми, которые можно не выплачивать, при этом не отправляешься на каторгу)


Я очень прошу ответить на этот вопрос Администрацию проэкта, а не представителей ОИ краткими и невразумительными ответами, так же прошу не переносить эту тему в приемную инков, там я ничего внятного не добился.

P.S. После этого всего сдается мне, что боевой отдел ОИ - Каратели существует для кача в лабе, а не для ловли ЧСников, а кольца Атланта самой инквизиции и возможность "Встать на пост" не для защиты от нападений при работе, а для удобного кача ополчения.
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ

Последний раз редактировалось Drakkar, 08.08.2012 в 18:12.
  #2  
Старый 08.08.2012, 12:12
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

...
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #3  
Старый 26.10.2012, 14:21
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

...
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #4  
Старый 24.11.2012, 19:23
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #5  
Старый 02.12.2012, 18:40
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

...
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #6  
Старый 03.12.2012, 18:34
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Что вас сейчас интересует?
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #7  
Старый 04.12.2012, 02:32
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Учитывая что половина вопросов не актуальны, вследствие некоторых изменений, в частности проверок для "нарушителей" и расформирование карателей, я просто прошу администрацию пойти на встречу персонажу Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк, а именно, на момент написания сообщения заблокировать персонажа ПСЖ не предоставлялось возможным из за того что он находился в ЧС ОИ на огромную сумму(а попал Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк в этот ЧС еще задолго до того, как законодательно запретили выдавать проверки ЧСникам Ордена Инквизиции) и я не нашел др. способа заблокировать персонажа, кроме как через нарушение закона, о чем писал выше с прилагающимся скрином, а побудило меня на этот блок наказание за нападение на сотрудника ОИ в виде 1000 урана(которое я вообще не понимаю) о чем я так же писал выше, спрашивая про роль карателей во всем этом процессе.
Сейчас же, учитывая все эти обстоятельства мне бы хотелось попросить администрацию пересмотреть наказание персонажа Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк (ну или амнистировать-снять) которое было спровоцировано мною самим из за безвыходности и недовольствия. Работой с осужденными за ЧР штатные инквизиторы не занимаются ведь, а желание разблокироватся и поиграть имеется, если вы пойдете на встречу - впредь постараюсь не принимать таких поспешных действий.)))
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
  #8  
Старый 04.12.2012, 13:51
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

ПкР
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
  #9  
Старый 04.12.2012, 14:37
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

С учетом предоставленных сведений, мы снимаем все обвинения, связанные с ЧР. Персонаж будет освобожден в течении дня.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
  #10  
Старый 04.12.2012, 16:16
Drakkar не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 590
Репутация: 62
Drakkar Продвинутый пользователь
По умолчанию

Огромное спасибо !
Можно еще разбанить форумный аккаунт Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] Информация о персонаже
Раса: Орк ? был заблокирован по той же причине : Вы были заблокированы по следующей причине:
Статья 46. (операции на черном рынке http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=100205)

Дата снятия блокировки: никогда
__________________
Самое интересное, но к сожалению не реализованное предложение ТУТ
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Page generated in 0.0252 seconds (59.44% PHP - 40.56% MySQL) with 14 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei