Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 20.11.2006, 03:27
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Лабиринт

Наконец-то то, чего ждали многие случилось: открыт лабиринт.
После того как была одержана одна из самых значимых побед в истории Хаддана, мы решили рассекретить для всех местоположение Лабиринта, в котором скрывался Урхатонг!
Войти в него можно из Глубокой Шахты, пройдя в Туннель (для тех у кого не работает: нажмите "Обновить"). Вы сразу же попадете в Лабиринт.
Теперь о правилах лабиринта:
1. Персонажу дается максимум 8 часов (вы можете зайти и позже магических изменений, таким образом у вас останется меньше времени на прохождение лабиринта) на прохождение Лабиринта. За эти 8 часов персонаж должен пройти 4 уровня лабиринта (в этом вам должны помочь Странные порталы). На данный момент Лабиринт заселен только оставшимися рабами Урхатонга: Кобольдами.
2. Каждые 8 часов в лабиринте происходят магические изменения, во время которых всех, кто находился в лабиринте выбрасывает на Главную площадь с потерей всего, что они нашли в лабиринте.
Магические изменения происходят в (серверное время):
1:00
9:00
17:00
3. В лабиринте можно найти сундуки, в которых обычно лежат Свитки вызова Кобольдов. Однако самые удачливые смогут найти в сундуках магические обручи, которые обладают огромной мощью, но действуют только в течение 4 суток. Обручи будут действовать только против PC
4. Любой персонаж может выйти из Лабиринта досрочно, нажав на ссылку "Выйти из Лабиринта", однако он потеряет все найденное в Лабиринте!
5. В лабиринте ограничены нападения на игроков с большой разницей в уровнях, а также нападения на ботов с большой разницей в уровнях. Таким образом каждый имеет возможность пройти лабиринт и найти в нем обруч.
6. Вы можете найти фонтаны в Лабиринте. Каждый фонтан может быть использован только 1 раз. Они восстанавливают ваше здоровье или бодрость.
Подсказка: лучше запастись эликсирами при походе в лабиринт.
7. Нажав на "Карта" вы увидите те комнаты, которые вы уже посетили. Также там будет доступна информация о том, сколько времени осталось до следующих магических изменений в лабиринте.

Дерзайте! Вам потребуется немало сил, чтобы пройти лабиринт от начала до конца!

P.S. Просьба отписываться о найденных багах и примерно затраченном времени на прохождение

P.P.S. Картинки первых двух уровней созданы Сила: Малефик, Разум: Магистр Разума Warius [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, последние 2 - Пахнущий Шахматами, спасибо им :-)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #201  
Старый 12.01.2007, 18:04
Аватар для SER GANT SER GANT не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: мой адрес не дом и не улица
Сообщения: 6,924
Репутация: 1375
SER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутацияSER GANT Блестящая репутация
По умолчанию !

насчёт лесных ресов +
  #202  
Старый 27.01.2007, 03:40
mazefaker  
Сообщения: n/a
По умолчанию

извиняюсь за оффтоп, но где можно продать обруч (тайн)
я крит, и мне он ни к чему
подскажите плиз
  #203  
Старый 27.01.2007, 10:25
Аватар для INKUB INKUB не в сети
Паладин
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Tash
Сообщения: 640
Репутация: 47
INKUB На правильном пути
Отправить сообщение для  INKUB с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для INKUB
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazefaker
извиняюсь за оффтоп, но где можно продать обруч (тайн)
я крит, и мне он ни к чему
подскажите плиз

Покричи на Арене или На Рынке...стоимость его буит не больше 150-160 мн...Маги обычно забирают без проблем
__________________
Я знаю что Вы думаете обо мне,
Не сомневайтесь, что и Я думаю о Вас
  #204  
Старый 19.04.2007, 18:24
ML XelfeR  
Сообщения: n/a
По умолчанию

огго
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:02.

Page generated in 0.0237 seconds (41.37% PHP - 58.63% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei