Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 20.11.2006, 03:27
Аватар для Сайлас Сайлас не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщения: 1,729
Репутация: 10012
Сайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорийСайлас Репутация вне категорий
По умолчанию Лабиринт

Наконец-то то, чего ждали многие случилось: открыт лабиринт.
После того как была одержана одна из самых значимых побед в истории Хаддана, мы решили рассекретить для всех местоположение Лабиринта, в котором скрывался Урхатонг!
Войти в него можно из Глубокой Шахты, пройдя в Туннель (для тех у кого не работает: нажмите "Обновить"). Вы сразу же попадете в Лабиринт.
Теперь о правилах лабиринта:
1. Персонажу дается максимум 8 часов (вы можете зайти и позже магических изменений, таким образом у вас останется меньше времени на прохождение лабиринта) на прохождение Лабиринта. За эти 8 часов персонаж должен пройти 4 уровня лабиринта (в этом вам должны помочь Странные порталы). На данный момент Лабиринт заселен только оставшимися рабами Урхатонга: Кобольдами.
2. Каждые 8 часов в лабиринте происходят магические изменения, во время которых всех, кто находился в лабиринте выбрасывает на Главную площадь с потерей всего, что они нашли в лабиринте.
Магические изменения происходят в (серверное время):
1:00
9:00
17:00
3. В лабиринте можно найти сундуки, в которых обычно лежат Свитки вызова Кобольдов. Однако самые удачливые смогут найти в сундуках магические обручи, которые обладают огромной мощью, но действуют только в течение 4 суток. Обручи будут действовать только против PC
4. Любой персонаж может выйти из Лабиринта досрочно, нажав на ссылку "Выйти из Лабиринта", однако он потеряет все найденное в Лабиринте!
5. В лабиринте ограничены нападения на игроков с большой разницей в уровнях, а также нападения на ботов с большой разницей в уровнях. Таким образом каждый имеет возможность пройти лабиринт и найти в нем обруч.
6. Вы можете найти фонтаны в Лабиринте. Каждый фонтан может быть использован только 1 раз. Они восстанавливают ваше здоровье или бодрость.
Подсказка: лучше запастись эликсирами при походе в лабиринт.
7. Нажав на "Карта" вы увидите те комнаты, которые вы уже посетили. Также там будет доступна информация о том, сколько времени осталось до следующих магических изменений в лабиринте.

Дерзайте! Вам потребуется немало сил, чтобы пройти лабиринт от начала до конца!

P.S. Просьба отписываться о найденных багах и примерно затраченном времени на прохождение

P.P.S. Картинки первых двух уровней созданы Сила: Малефик, Разум: Магистр Разума Warius [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, последние 2 - Пахнущий Шахматами, спасибо им :-)
__________________
Relax, Take It Easy: Халявы. Не. Будет.

Today is gonna be the day
That they`re gonna throw it back to you
  #31  
Старый 20.11.2006, 05:13
Аватар для Infinity-Lena Infinity-Lena не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 634
Репутация: 190
Infinity-Lena Его начинают уважатьInfinity-Lena Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Infinity-Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью MSN Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Infinity-Lena
По умолчанию

Сайлас, а это нормально,что с персов снимают шмот в лабиринте?
__________________
Вообще-то я скромная,но моя скромность стоит на втором месте после моей гениальности

***Мой дневник - моё сокровище***
  #32  
Старый 20.11.2006, 05:18
Аватар для Infinity-Lena Infinity-Lena не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 634
Репутация: 190
Infinity-Lena Его начинают уважатьInfinity-Lena Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Infinity-Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью MSN Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Infinity-Lena
По умолчанию

Бродить интересно... занимательно... кобольды сильные на своей территории,гады. ТОлько вот одна вещь оч не нравится - бодрость сумасшедше падает.
__________________
Вообще-то я скромная,но моя скромность стоит на втором месте после моей гениальности

***Мой дневник - моё сокровище***
  #33  
Старый 20.11.2006, 05:21
Лисан-аль-Гаиб  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Одно скажу...зал бы что в Лабе твориться не ходил бы...Теперь на травмы тратиться...
  #34  
Старый 20.11.2006, 05:23
SEMPER  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Не буду повторятся, так как Солдиер уже всё написал. +1 к его словам.
  #35  
Старый 20.11.2006, 05:28
3lamer не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.07.2006
Сообщения: 37
Репутация: 8
3lamer Ниже среднего
По умолчанию

+1 к солдиру
  #36  
Старый 20.11.2006, 05:32
крит  
Сообщения: n/a
По умолчанию

А шанс найти обруч такой же как найти кольцо копки в шахте? ))))))
Нафиг нада...
Луше сделайте цели посещения лабиринта.
Типо дух спрашивает, с какой целью явились?
С целью получения опыта. Тогда в сандуках пушки +5 которые при выходе исчезают. За то опыта поимели.
Или с целью Сбора рес, тогда в сандуках ресы, многа рес, но их нада ещё донести)
Или с целью найти арты.. тогда редко но можна найти.
Или с целью погулять.. тогда никаких рес, пушек и кобальдов. Просто гуляем.
А так.. фиГ я полезу я на свою попу преключений искать....
  #37  
Старый 20.11.2006, 05:32
Лукавый не в сети
Магистр
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщения: 3,297
Репутация: 131
Лукавый Продвинутый пользовательЛукавый Продвинутый пользователь
По умолчанию

плюсы - ресы(через несколько комнат кобольды возвращают их себе), свитки(нашёл только один раз) и ШАНС найти обруч9не видел).
минусы - падает бодрость(с фонтанами норм, часто встречал), следствие этого проигрыши боёв и потеря найденного.... износ страшный, не думаю что окупается
  #38  
Старый 20.11.2006, 05:34
Deleted не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 148
Репутация: 44
Deleted На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Аллукард, вас никто туда батогами не гонит, но я так просто намекну. Основная цель лаба - найти обруч и выйти с ним.

засылать голого скаута, чтобы бегал, хватал травмы и сундуки потрошил, а потом, если обруч схватит, выводить его оттуда по снятым им скринам?

Резюмирую свои впечатления:
1) Идея лабиринта очень понравилась, но слишком много негатива осталось.
2) Кобольдов надо фиксить, дисбалланс их шмота и шмота для 9 левела, даже с мф+3 очень значительный. Я, двадцатым левелом под всплеском в компании с надсмоторщиком лью там как вода из дырявого ведра 15 солдату.
3) Падение бодрости на 3 единицы за 4 комнаты это жесть. Тару выкидывать не успеваешь. Фонтаны есть, только фигли от них толку, если они подряд в трех комнатах стоят? Их надо реально раза в три больше, если только нет цели слива денег с игроков на склянки с бодростью, подорожавшей не так уж и давно с 5 до 10 монет.
4) Шмот летит с космической скоростью. Уж можно, наверное, было распихать по сундукам шмот без требования к статам, чтобы можно было свой как то, хоть немного экономить, а по выходу из лабиринта он бы пропадал.
5) Травмы. Зашел, сразу получил среднюю травму. Дальше пронесло. У других по 3 увечья. Поставьте неписей, чтобы травмы в лабе бесплатно лечили что ли, или сделайте, из лаба вышел, травм нет, ресы то пропадают, если выходить экстренно.

В целом так. Впечатление больше негативное, чем позитивное. Супер стойкого желания туда возвращаться, туда нет. Разве что под травмой от нечего делать сбегать на авось. Я не считаю, что проход лабиринта должен быть простым, но не до такой степени сложным.

А за работу спасибо.
  #39  
Старый 20.11.2006, 05:36
Аватар для solD1Er solD1Er не в сети
Сам батька sold1er
 
Регистрация: 18.04.2005
Сообщения: 1,528
Репутация: 103
solD1Er Продвинутый пользовательsolD1Er Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  solD1Er с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, умиляет порой ответы админов.

"Вас никто туда не гонит".

Спрашивается, а нахрена тогда было его вводить? Чтобы народ зашел, огляделся, плюнул и ушел? Весь этот труд был сделан только ради одного дня и пары смельчаков в будущем? Ну не смешите.

Задумка очень хороша. Но реализация ужасна. Надо доводить до конца.
__________________
Только командир, поддерживающий дисциплину и научивший командным действиям способен сделать из толпы армию.
  #40  
Старый 20.11.2006, 05:44
Аватар для RahXephon RahXephon не в сети
Генерал
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщения: 779
Репутация: 36
RahXephon На правильном пути
По умолчанию

мда.. если чесно, то надо различать хнб и плюсы, которые добываются с трудом, и чтобы этот труд соответствовал этим плюсам. А здесь-полумифический рар, который фиг найдешь, да ещё и действует 4 дня и это за несколько часов нажимания на стрелочки и получения тучи травм с износом шмота.
__________________
Будь мил,думай,прежде чем еще раз подумать.©n0thing
Баги круче Артов.©Архивариус
Всем будет хорошо...©Сайлас
-Что ты знаешь о танках, Джо?
-Они охренеть, какие здоровые!
-А ещё на танке удобно доставать другана из тюрьмы.. но сначала - этому танку нужно выпить.
©12.oz.mouse

Последний раз редактировалось RahXephon, 20.11.2006 в 05:48.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:17.

Page generated in 0.0263 seconds (60.52% PHP - 39.48% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei