Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Политика > Официальные заявления
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Официальные заявления Допускаются только официальные заявления от представителей кланов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #1  
Старый 18.12.2008, 23:22
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию Клану Элита

По причине невозврата дропа выбитого с моего соклана главой клана Элита Магистр Души Ceasar [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф и нежеланием с его стороны идти на мирное решение проблемы, которая была обсуждена в приватном разговоре, вашему клану была объявлена война.
Условия чисто символические:
1. Извинения перед пострадавшим персонажем Сила: Вампир, Разум: Рыцарь Lord Aamon [50] Информация о персонаже
Раса: Эльф от персонажа Магистр Души Ceasar [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф в этом топике
2. Выплата 1000мн на счет №1009379
  #2  
Старый 18.12.2008, 23:23
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

17.12.008 14:06:00: Вездесущий: Вам объявлена война от клана "ExcalibuR". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".
В связи с присоединением к войне "якобы союзника" клана "ExcalibuR", условия по пункту 2 изменены:

...
2 Выплата 10000мн на счет №1009379
  #3  
Старый 18.12.2008, 23:35
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Согласен был воевать с двумя кланами, но сегодня при входе вечером в игру получил следующее сообщение:
18.12.008 16:19:47: Вездесущий: Вам объявлена война от клана "Бессмертные". Ваши отношения автоматически переведены в состояние "Война".
Непонятно какое отношение к "конфликту" имеет данный клан. Но в связи с этим приходится делать ответный ход.
Условия по пункту 2 изменены и добавлены пункты 3 и 4:
...
2.Выплата 20000мн от КАЖДОГО из трех кланов на счет №1009379
3.Снятие с должности главы клана Элита Магистр Души Ceasar [45] Информация о персонаже
Раса: Эльф (как инициатора конфликта)
4.Каждый день войны увеличивает сумму контрибуции на 3000мн (по 1000мн с каждого клана)

...а ведь можно было просто сказать в приват - "Извини", а не отечать грубостью.
  #4  
Старый 18.12.2008, 23:36
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

В войну на стороне клана "Vampires" входит клан "Орден Пегаса"
  #5  
Старый 18.12.2008, 23:37
Аватар для Зигмунд Фрейд Зигмунд Фрейд не в сети
Магистр
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщения: 1,022
Репутация: 53
Зигмунд Фрейд Продвинутый пользователь
По умолчанию

подписываю
__________________
Не работает голова - работают руки!
  #6  
Старый 19.12.2008, 00:13
Maroder  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Господин Амурчик, вы очень красноречивы, но не потрудитесь ли вы объяснить это - http://haddan.ru/blog.php?id=45694835 и это не однократный случай нападения со стороны вашего клана, клан Бессмертные не выдвигал вам требований и не просил извиняться за каждый слитый бой вашим сокланам так как это от части игровой момент, но объявление войны более слабым кланам находящимся в альянсе с нами не может расцениваться иначе как беспридел.
  #7  
Старый 19.12.2008, 00:25
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Это не беседка, такие вопросы можно задавать сразу в приват.. Но раз уж задали - отвечу:
Если вы внимательно посмотрте на "пути" персонажей, то увидите, что это нападение было совершено для кача пути (что вроде бы не запрещено Вашей политикой). Также в данном бою если и был дроп, то он был возвращен. Если вы предъявите доказательства обратного, то я официально принесу извинения и выставлю штраф своему соклану, согласно условий объявленных в клане и оплачу этот штраф Вашему клану.
Но!!! От вас ни одного сообщения не было в приват никому из руководства клана. Сразу была выставлена война. Что ж, решать вопросы можно и так.
За сим откланиваюсь. Думаю ответил на вопрос
  #8  
Старый 19.12.2008, 00:49
Maroder  
Сообщения: n/a
По умолчанию

наш клан не имеет с вашим договоренности об отыгрыше пути, в связи с чем это расценено как прямая агрессия в нашу сторону и смею вас заверить что мы вошли в конфликт 3й стороной отстаивая свои интересы, думаю вы заметили что совместных боев небыло так же как и случаев защиты моими сокланами членов эскалибур и элиты.

И оп симу, сообщаю вам что мы не будем отвечать агрессией клану Орден Пегаса, т.к. он вмешался в конфликт ваш с кланом Элита, а вот принести извинения за вашу агрессию в нашу сторону потребую пока не назначая выплаты контрибуций

В свою очередь приношу вам свои извинения за то что отписываюсь в данной теме, а не создал отдельную.

Последний раз редактировалось Ибо, 19.12.2008 в 02:23. Причина: Объединил
  #9  
Старый 19.12.2008, 00:59
Amurchik  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Вы ничего не сказали в приват никому из руководства. Просто объявили войну и думали что я ясновидящий, телепат и т.п.? К тому же лог боя приведенный вами указывает дату 17.12, т.е. вчера. За сутки можно было хоть что-то написать в приват руководству клана. Я, оба заместителя были в игре весь вечер. Даже если бы никого не было, можно было сообщить о претензии любому из сокланов и меня нашли бы.
К сожалению мною это было воспринято как продолжение войны с Элитой.
Думаю это научит вас сначала решать вопрос в привате, а не кидаться в ЦИ.
  #10  
Старый 19.12.2008, 06:19
Maroder  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Я не привык решать вопросы связанные с политикой с рядрвыми сокланами, да и к тому же 17.12 я сам отсутствовал в игре, а что касается 18.12 война вам была выставлена за долго до вашего прихода и прихода вашего заместителя +ни какой агрессии нашь клан не проявлял в отношении вашего, а вы бы и сами могли поинтересоваться причиной инцидента при входе в игру, я ждал вас половину дня и уж поверьте у меня есть куда более важные дела нежели постоянный просмотр списка вашего клан.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.

Page generated in 0.0253 seconds (57.77% PHP - 42.23% MySQL) with 13 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei