Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Беседка
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Беседка Беситесь на здоровье! Общайтесь на любые темы, в том числе, не касающиеся Хаддана!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #51  
Старый 12.03.2011, 16:39
Аватар для Blacksmith Of Happiness Blacksmith Of Happiness не в сети
Магистр
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщения: 1,600
Репутация: 123
Blacksmith Of Happiness Продвинутый пользовательBlacksmith Of Happiness Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Японцы молодцы) Их техника одна из лучших, уровень жизни высокий.Да и жителям курил было бы лучше оказатся в Японии) доходы были бы намного выше, чем в России и больше возможностей) А вы живите прошлым) У России самая главна проблема это ее граждане) со своим менталитетом - обмануть,развести, украсть) Понадобятся много времени, прежде чем чтонибудь изменится и точно, читая коменты ваши, понимаешь,что не с этим поколением.
да японцы как и американцы находятся в постиндустриальной стадии, для них, в большинстве своём, это не проблемы..)
мы то как раз знаем, что главная проблема России это лень, бюрократия и коррупция, а то что перечислили вы, это качества отдельных людей)
  #52  
Старый 12.03.2011, 16:42
tarja  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
....
+1
в одной песне есть строчка: «Водить вас надо по пустыне лет еще пятьдесят, Пока не вымрут все, кто голосовал!» . . .
  #53  
Старый 12.03.2011, 16:52
Аватар для Rock'n'Rolla Rock'n'Rolla не в сети
Магистр
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщения: 1,359
Репутация: 534
Rock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользовательRock'n'Rolla Уважаемый пользователь
Отправить сообщение для  Rock'n'Rolla с помощью ICQ
По умолчанию

Пишут тут вроде умные люди, а пишут глупости.

Ничего не измениться, пока такой огромный процент гос.бюджета не будет уходить в руки чайникам(чиновникам)
Ничего не измениться, пока людям не обеспечат безопасный бизнес, безопасную жизнь.
Ничего не измениться вообще, пока дети в Российских школах не бросят курить, пить, и заниматься "прочими" делами и не начнут думать о будущем, о том, чем они послужат своей стране.

Что-то измениться, только тогда, когда государство наше, перестанет изобретать велосипед, а пойдет по уже хоженным тропинкам.

По теме:
Японию жалко.

upd: ну Жмотик, вроде тоже отметил.

Последний раз редактировалось Rock'n'Rolla, 12.03.2011 в 16:56.
  #54  
Старый 12.03.2011, 17:00
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
<...> А вы живите прошлым) У России самая главна проблема это ее граждане) со своим менталитетом - обмануть,развести, украсть) Понадобятся много времени, прежде чем чтонибудь изменится и точно, читая коменты ваши, понимаешь,что не с этим поколением.
*бдыщь*

После этого только просьба связать цвета друг с другом. А то не понятно, как они (Ваши мысли, вылившиеся в слова) связаны друг с другом.

P.S.: Вообще никак не связаны. У меня, в связи с Вашим постом, сейчас бурно плодятся вопросы. Хотя бы такие: Как это мы живём прошлым? Подсказка: мы его помним, но не живём - это Ваш мозг что-то там придумал коварное. Как наши посты показывают, что "понадобится много времени, прежде, чем что-то изменится"?
И ещё вот, не удержался: Вы приспешница Ванги?


Мне вот, честно, не понятно: почему вы тут все "сочувствующие", черт вас дери, такие лицемеры?
Правильно Руслан сказал - помогайте им: отправляйте деньги, одежду, стройматериалы. Езжайте туда врачами, строителями и прочими помощниками в этой ситуации. Не сидите на месте!
Но о чем это я?.. Вы же всего лишь лицемеры.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin
  #55  
Старый 12.03.2011, 17:55
Аватар для -JumpeR- -JumpeR- не в сети
Апостол
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 930
Репутация: 68
-JumpeR- Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
*бдыщь*

После этого только просьба связать цвета друг с другом. А то не понятно, как они (Ваши мысли, вылившиеся в слова) связаны друг с другом.

P.S.:

Мне вот, честно, не понятно: почему вы тут все "сочувствующие", черт вас дери, такие лицемеры?
Правильно Руслан сказал - помогайте им: отправляйте деньги, одежду, стройматериалы. Езжайте туда врачами, строителями и прочими помощниками в этой ситуации. Не сидите на месте!
Но о чем это я?.. Вы же всего лишь лицемеры.

омг...
это ж ппц,какая логика
Человек,который говорит: "так этим японцам и надо,пусть они подохнут к чертовой матери" -человек хороший и правильный

А когда я говорю,что я сочувствую им и мне их действительно жаль и такое можем случиться с каждым народом- так лицемер и человек-какашка!!!?
Что за бред?
__________________
Магистр Души -ужас- [59] Информация о персонаже
Раса: Человек => *-JumpeR-* против таких нубов помощь не нужна ))) вы для меня просто заклепки )) и мне точно начхать на увеки ))) вы мне для репки нужны ))
-JumpeR- => *-ужас-* выйди сейчас в город и постой на гп с полными хп,раз тебе пофигу на увеки)
-ужас- => *-JumpeR-* гнилой и отстойный ты выпендрежник, в игнор вали )))) блакай дальше
okay

-JumpeR- -> *alliance* ну а если тип безработный ,у которого нет личной жизни и страдает бессонницей,то что тогда?)
-> *alliance* это ты про соула?
  #56  
Старый 12.03.2011, 17:59
Аватар для Stella Maris Stella Maris не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Ривенделл
Сообщения: 1,236
Репутация: 72
Stella Maris Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __ЖМоТИк__
мы то как раз знаем, что главная проблема России это лень, бюрократия и коррупция
Не-не. Это всего лишь последствия.
Всё началось ещё в седую старину.
Православие, господа, рабы и прочее позорище.
особлимо весело бывает читать высказывания почитателей СССР или Российской Империи. О том, что в этих краях хорошо когда-то радостно жилось. Бред. Тут ВСЕГДА было погано. Се ля ви.
__________________
2021
  #57  
Старый 12.03.2011, 18:00
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
омг...
это ж ппц,какая логика
Человек,который говорит: "так этим японцам и надо,пусть они подохнут к чертовой матери" -человек хороший и правильный

А когда я говорю,что я сочувствую им и мне их действительно жаль и такое можем случиться с каждым народом- так лицемер и человек-какашка!!!?
Что за бред?
Все понимают что бред) только он этого не понимает) и врядли поймет
  #58  
Старый 12.03.2011, 18:14
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -JumpeR-
омг...
это ж ппц,какая логика
Человек,который говорит: "так этим японцам и надо,пусть они подохнут к чертовой матери" -человек хороший и правильный

А когда я говорю,что я сочувствую им и мне их действительно жаль и такое можем случиться с каждым народом- так лицемер и человек-какашка!!!?
Что за бред?

Враньё и провокация. Такого никто не писал - следите за своими эмоциями. Не ищите подтекста, скрытого смысла.
Касаемо лицемеров - это было не в Вашу сторону сказано, сочувствую.

P.S.:
Цитата:
Сообщение от rusalochka
Все понимают что бред) только он этого не понимает) и врядли поймет
Так говорят тогда, когда аргументы/доказательства кончились, либо не могут доказать/объяснить/подтвердить свои же слова. Вы это знали?
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin

Последний раз редактировалось Blizzz, 12.03.2011 в 18:22.
  #59  
Старый 12.03.2011, 18:45
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blizzz
Так говорят тогда, когда аргументы/доказательства кончились, либо не могут доказать/объяснить/подтвердить свои же слова. Вы это знали?
Что я хотела, я сказала) А чтото вам доказывать, обьяснять нету желания) если вы элементарных вещей не понимаете, то шанс что вообще чтото поймете равен 0.
  #60  
Старый 12.03.2011, 18:53
Blizzz не в сети
Магистр
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Новуль
Сообщения: 1,555
Репутация: 63
Blizzz Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusalochka
Что я хотела, я сказала) А чтото вам доказывать, обьяснять нету желания) если вы элементарных вещей не понимаете, то шанс что вообще чтото поймете равен 0.

Всё бы ничего, да только элементарности там столько же, сколько в строительсве и запуске адронного коллайдера.

Вообще - слив засчитан и всё такоее прочее.
__________________
Советы: Магия наносит сильный урон, но сам маг при этом очень уязвим. (с) главная страница хаддана

«Выше! Выше черный флаг - государство главный враг!» © антифашики

«Представь себе, что ты сел играть в шахматы, причём некоторые фигуры ты покупаешь за реальные деньги, а потом с каждым ходом тебе сообщают, что конь теперь будет ходить так, как захочет пригласивший тебя, а не так, как ты это себе представляешь. И ведь при покупке этого коня тебя клятвенно уверяли, что пешку он зарубит, а то и ферзя и ходит буквой Г. Как тебе такая игра?» © Enkelin

Последний раз редактировалось Blizzz, 12.03.2011 в 18:56.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Page generated in 0.0435 seconds (65.00% PHP - 35.00% MySQL) with 12 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei