Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Помощь проекту > Предложения
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Предложения То, что Вы хотели бы видеть или изменить в Хаддан'е

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #31  
Старый 28.02.2013, 19:05
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих фон Гольдринг
Я вот вообще ЗА то, чтобы инкорны вообще запретили
а я за то чтоб основ.

а по теме - так вроде уже все обсудили.
инкорна в дочернем клане - это еще один из вариантов передач между инкарнациями только с переподвывертом.
единственный смысл в этом - это оплата кланового налога инкорной в дочерке и изьятие этих денег основой из клановой ячейки. теже передачи между инкарнациями только через пятые руки.
либо разрешить передачи между инкарнациями для всех - либо не трогать эту тему вобще.
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.02.2013, 19:53
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Арсенал чемпион
...

единственный смысл в этом - это оплата кланового налога инкорной в дочерке и изьятие этих денег основой из клановой ячейки. теже передачи между инкарнациями только через пятые руки.
либо разрешить передачи между инкарнациями для всех - либо не трогать эту тему вобще.

Не только. Я вижу в этом новую перспективу развития дочерок, когда в них будут находится инкорны основ, увеличивающие онлайн дочерке. Это позволит разнообразить турнирную программу - в лоу и мидл категориях будет участвовать больше народу (веселуха). Это разнообразит ополчение, о чем уже говорилось (снова веселуха).

Для меня лично важно в каком клане нахожусь я и мои инкорны и я старался бы воблаго этого клана. Мне не привычно разбрасываться значком и тот кто не настолько консервативен, вряд ли поймет это. Но, помимо моральных приципов, не забываем немаловажное - ВЕСЕЛУХА.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.02.2013, 20:15
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,925
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Не только. Я вижу в этом новую перспективу развития дочерок, когда в них будут находится инкорны основ, увеличивающие онлайн дочерке. Это позволит разнообразить турнирную программу - в лоу и мидл категориях будет участвовать больше народу (веселуха). Это разнообразит ополчение, о чем уже говорилось (снова веселуха).

Для меня лично важно в каком клане нахожусь я и мои инкорны и я старался бы воблаго этого клана. Мне не привычно разбрасываться значком и тот кто не настолько консервативен, вряд ли поймет это. Но, помимо моральных приципов, не забываем немаловажное - ВЕСЕЛУХА.
онлайн онлайну рознь - уменьшение онлайна основ никто не отменял. Вы ОДИН инкорн ТРИ. Зашел и вышел - не онлайн это. Зашел посидел - снизил онлайн на другом персонаже.
Разнообразия турниров - проблема для ТМ будет. Совпадение по датам турнира - проблема выбора к какому турниру/упреки ТМ по коротким срокам (ТМ увеличит сроки - упреки по долгому турниру). Опять проблема выбора. Чтобы где то прибавить технически уже уменьшится.

консерватизм - вреден. Ну будут три в одном клане, ну в чем толк. В 1 бой всем не влезть, надо думать над тактикой. Консерватизм срезает кругозор контактов. Ну и возможности тактики =) и игрового момента, к примеру, трое в одной лодке войн.

Ах да. К значку я более чем консервативен =) и если надо помочь как угодно. Мне будет не важно что инкорна не близка к клану.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.03.2013, 15:01
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
...Разнообразия турниров - проблема для ТМ будет...

Вам то, что до ТМ? Это ведь их проблемы будут или намного лучше когда три клана борются за призовые места, какая интрига!

Цитата:
Сообщение от Виллис
... консерватизм - вреден...


Кто сказал? Хотя, без разницы, кто, я считаю, что он в высшей мере полезен, и что теперь?

Цитата:
Сообщение от Виллис
...Ну будут три в одном клане, ну в чем толк. В 1 бой всем не влезть, надо думать над тактикой. Консерватизм срезает кругозор контактов. Ну и возможности тактики =) и игрового момента, к примеру, трое в одной лодке войн...


И не надо трех, достаточно по одной и с активных основ в основе и вуаля, клон команды из вышки, в лоу или мидл категории. А что до кругозора контактов... кругозор контактов? Пока я наблюдаю узость кругозора противников предложения, которые наотрез отказываются признавать её необходимость, пользу и гениальность. Да и консерватизм не мешает кругозору, если человек здравомыслящий.

Цитата:
Сообщение от Виллис
...Ах да. К значку я более чем консервативен =) и если надо помочь как угодно. Мне будет не важно что инкорна не близка к клану.

Да, что тебя так зацепил мой консерватизм и слова про значек, я не на твой счет это говорил. Шапка горит зря. И признай уже наконец мою правоту, идея гениальна, игра умирает, это доза адреналина в тело умирающего пациента. Пускай проживет еще немного, месяц/два. Ведь глобальных нововведений уже не ждать и не надейтесь.
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.03.2013, 16:14
Аватар для Lancelot of the Lake Lancelot of the Lake не в сети
Старший Модератор
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 5,925
Репутация: 226
Lancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважатьLancelot of the Lake Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
...
Что-то вас зацепила идея о "гениальности вашей идеи"
Проблемы ТМ - проблемы игроков, ведь ТМ тоже игроки. ТМ могут и не проводить турниры.
Либо терпеть долгие турниры, либо играть в пианистов и играть сразу на три команды.
А то попадут так 5-10-15-20 игроков многоперсонажников у которых все трое в турнире, начнется вой. Нам не удобно.
Расставят турниры недели на две. И потом через неделю ещё точно такой же турнир. В таком шансе есть риск превращение развлекаловки в очередную рутину.

Инкорны в основе вам нужны только как отдельные представители турниров ополченок?

Вывод. На адреналин слабо похоже, скорее обезболивающее не долгосрочное. А чуя хаддановское население, так ещё и с кучей побочных эффектов.
__________________
Играйте честно и по-джентельменски. Ведь и вы когда-то были нубом. © UT3
Знание – сила, береги его! ©
Даже в хаосе есть порядок. ©

- Так ты работаешь на СЕС?
- Пилот грузовой платформы, класс четыре. А ты?
- Инженер
- Ботан. Блеск. ©


Кратко об улучшении ПВП и турниров в проекте.

Как говорят, обещанного 3 года ждут.
Предложение по обновлению контента игры под КЧ: ноябрь 2021 года.
Осталось 1,5 года...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.03.2013, 16:26
Аватар для Синобит Синобит не в сети
Магистр
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщения: 1,432
Репутация: 81
Синобит Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виллис
Что-то вас зацепила идея о "гениальности вашей идеи".

Еще бы! Идеи подобной гениальности редко посещают.

Цитата:
Сообщение от Виллис
Инкорны в основе вам нужны только как отдельные представители турниров ополченок?

Вывод. На адреналин слабо похоже, скорее обезболивающее не долгосрочное. А чуя хаддановское население, так ещё и с кучей побочных эффектов.

Как представители, да, тоже пункт желания. Ну и сопутствующие моменты, которые озвучивались ранее.


Побочные эффекты... краткосрочное обезболивающее... А почему бы и нет? Сколько здесь осталось теплиться жизни? Год? Два?
__________________
Танки самый рульный клас в Хаддане! Я не сожалею, что избрал клас танка и играл им в Хаддане с первых дней создания персонажа! Танки лучшие! Слава танкам!
Отпустите синицу на верную смерть, пусть её приласкает свобода.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.03.2013, 18:48
Аватар для Арсенал чемпион Арсенал чемпион не в сети
Генерал
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Киев. Украина
Сообщения: 764
Репутация: 188
Арсенал чемпион Его начинают уважатьАрсенал чемпион Его начинают уважать
Послать сообщение через Skype™ для Арсенал чемпион
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синобит
Не только. Я вижу в этом новую перспективу развития дочерок, когда в них будут находится инкорны основ, увеличивающие онлайн дочерке. Это позволит разнообразить турнирную программу - в лоу и мидл категориях будет участвовать больше народу (веселуха). Это разнообразит ополчение, о чем уже говорилось (снова веселуха).

Для меня лично важно в каком клане нахожусь я и мои инкорны и я старался бы воблаго этого клана. Мне не привычно разбрасываться значком и тот кто не настолько консервативен, вряд ли поймет это. Но, помимо моральных приципов, не забываем немаловажное - ВЕСЕЛУХА.
турнирную программу вы имеете ввиду клановый чемпионат дочерок? так в нем все равно участвует только 3 дочерки и остальные туда не полезут сколько бы инкорн не вводили бы в дочерки. ни один турнир кроме чемпионата не требует привязки персонажа к клану.
идем дальше. какое отношение к дочерке имеет ополчение? хотите быть инкорной поближе к клану - введите ее в любой клан соальянсеров - можно даже общаться в чате ала. договоритесь заранее что полученая клановая болванка достается вашей инкорне и играйте спокойно.
в упор не вижу смысла именно в таком изменении (его похоже никто не видит), вы же дальше кричите о гениальности идеи.... в чем гениальность то?
__________________
"Я не ёжик и мы не в тумане!"


http://forum.haddan.ru/showpost.php?...5&postcount=40

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...postcount=1912
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.

Page generated in 0.0243 seconds (55.06% PHP - 44.94% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei