Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #351  
Старый 23.06.2008, 01:10
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anchorite
Дорогие диггеры, вопросы задавались более года назад, сейчас уже никого ни о чём не спрашивают
это называется не диггеры, это называется некрофилы... именно потому, что топикстартеры взаимностью уже давно не отвечают
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 23.07.2008, 22:43
NaFr1Ny  
Сообщения: n/a
По умолчанию

ну вот, тема как-то медленно сошла на нет(
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 23.07.2008, 22:55
Аватар для Призрачный Клинок Призрачный Клинок не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Родина Ленина
Сообщения: 1,335
Репутация: 292
Призрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважатьПризрачный Клинок Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Призрачный Клинок с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В какую сторону менять Хаддан
В лучшую!!!
__________________
... и зажгутся костры инквизиции!


Молчаливый форумный призрак
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 23.07.2008, 23:18
Аватар для Sergiollo Sergiollo не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщения: 1,398
Репутация: 329
Sergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважатьSergiollo Его начинают уважать
По умолчанию

В правдивую, основанную на едином законе для всех) Иллюзия и утопия)
__________________
Конституция Украины:
Цитата:
...Статья 15. ...
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.
Цензура запрещена....
Вот, что я вам хотел сказать...

На кортеса я, друзья,
Выйду без испугу,
Если с Ктулху буду я,
А кортес без Ктулху!!!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 05.01.2009, 12:34
_Хотабыч_  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Для не реальщиков:
1. Отсутствуют профы, которые будут позволять одеваться (например старый лес). Это я думаю наиболее существенный фактор. Помимо того что, дропать тяжеловато, еще и проблема потом это доставить.
Для реальщиков: Тут будет побольше пунктов:-)
1. Отсутствие интересных квестов, которые будут давать что-то классное, а не просто ломать шмот.
2. Отсутствие по своей сути нормальных врагов и войн. Зачастую тут войны начинаются высасыванием из пальца каких-то смешных ситуаций. Бедные хаи и топ кланы уже не знают чем заняться, как ходить по дорогам и нападать на всех подряд. Думаете они от этого ловят кайф какой-то?...Очень сомневаюсь в этом. Думаю процентов 80 это скука. Сделайте какие-то квесты или условия для ведения войн. Да, пусть они будут дорогие, но чтобы при победе в таких войнах за них не элики давали к износу 5 процентов или что-то в этом духе, а что-то ценное. Чтобы было к чему стремиться. Так как в игре должен быть смысл, а в ченм смысл у раскачаных хаев тут кроме Урхатонга, кнопы и лича честно говоря не знаю.
3. Баланс между артами и редким шмотом, если честно просто никакой. Может конечно что-то и обидное говорю администрации, но прикиньте сами. Люди платят деньги, на оборудование, зарплату вам и другие составляющие экономической части игры. Почему они должны проигрывать тем, кто одет в половине вещей +4 и половине редких вещей. Мне всегда было это непонятно, но списывалось это прекрасно на рэндом.
Ну, а в остальном вполне нормальный интересный проект.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 05.01.2009, 12:44
Аватар для Apostol-yar Apostol-yar не в сети
Магистр
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 2,059
Репутация: 116
Apostol-yar Продвинутый пользовательApostol-yar Продвинутый пользователь
Отправить сообщение для  Apostol-yar с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Apostol-yar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
Для не реальщиков:
1. Отсутствуют профы, которые будут позволять одеваться (например старый лес). Это я думаю наиболее существенный фактор. Помимо того что, дропать тяжеловато, еще и проблема потом это доставить.
Для реальщиков: Тут будет побольше пунктов:-)
1. Отсутствие интересных квестов, которые будут давать что-то классное, а не просто ломать шмот.
2. Отсутствие по своей сути нормальных врагов и войн. Зачастую тут войны начинаются высасыванием из пальца каких-то смешных ситуаций. Бедные хаи и топ кланы уже не знают чем заняться, как ходить по дорогам и нападать на всех подряд. Думаете они от этого ловят кайф какой-то?...Очень сомневаюсь в этом. Думаю процентов 80 это скука. Сделайте какие-то квесты или условия для ведения войн. Да, пусть они будут дорогие, но чтобы при победе в таких войнах за них не элики давали к износу 5 процентов или что-то в этом духе, а что-то ценное. Чтобы было к чему стремиться. Так как в игре должен быть смысл, а в ченм смысл у раскачаных хаев тут кроме Урхатонга, кнопы и лича честно говоря не знаю.
3. Баланс между артами и редким шмотом, если честно просто никакой. Может конечно что-то и обидное говорю администрации, но прикиньте сами. Люди платят деньги, на оборудование, зарплату вам и другие составляющие экономической части игры. Почему они должны проигрывать тем, кто одет в половине вещей +4 и половине редких вещей. Мне всегда было это непонятно, но списывалось это прекрасно на рэндом.
Ну, а в остальном вполне нормальный интересный проект.
НА счет последних слов - редкие шмотки сделаны после многих артов,и тут две возможные ошибки админов - первая - они специально хотели отбить у реальщиков желание играть(т.е. они специально сделали редкие шмотки такими и дропание их таким), вторая - они забыли пересмотреть все клан/личные арты по свойствам,т.е. забыли их улучшить. Собственно первую ошибку уже не исправить,а вторую - сделать наконец апгрейд артов или не резать в смысле запрета заказа доп.юзов,а наоборот разрешения.Или тупо возместить в виде денежной компенсации(но этого не будет 100% и все мы это знаем )
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 05.01.2009, 12:52
GOLDEN KING  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Хотабыч_
Для не реальщиков:
1. Отсутствуют профы, которые будут позволять одеваться (например старый лес). Это я думаю наиболее существенный фактор. Помимо того что, дропать тяжеловато, еще и проблема потом это доставить.
Для реальщиков: Тут будет побольше пунктов:-)
1. Отсутствие интересных квестов, которые будут давать что-то классное, а не просто ломать шмот.
2. Отсутствие по своей сути нормальных врагов и войн. Зачастую тут войны начинаются высасыванием из пальца каких-то смешных ситуаций. Бедные хаи и топ кланы уже не знают чем заняться, как ходить по дорогам и нападать на всех подряд. Думаете они от этого ловят кайф какой-то?...Очень сомневаюсь в этом. Думаю процентов 80 это скука. Сделайте какие-то квесты или условия для ведения войн. Да, пусть они будут дорогие, но чтобы при победе в таких войнах за них не элики давали к износу 5 процентов или что-то в этом духе, а что-то ценное. Чтобы было к чему стремиться. Так как в игре должен быть смысл, а в ченм смысл у раскачаных хаев тут кроме Урхатонга, кнопы и лича честно говоря не знаю.
добавить тут больше нечего)
чтоп без реала одется...нужно пол года профать...чтоб интиресно играть было нужно упростить немного многие вещи
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 05.01.2009, 12:52
Аватар для strag1 strag1 не в сети
Магистр
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: знаю рунное слово с +100 защиты от ХНБ
Сообщения: 2,817
Репутация: 182
strag1 Его начинают уважатьstrag1 Его начинают уважать
Отправить сообщение для  strag1 с помощью ICQ
По умолчанию

у личек и кланартов прочность в шесть раз больше, чем у редких вещей
__________________
01.03 13:49 В Китае голодная панда напала на свинарник
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 05.01.2009, 12:56
Аватар для Kekcik Kekcik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,701
Репутация: 16
Kekcik Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOLDEN KING
добавить тут больше нечего)
чтоп без реала одется...нужно пол года профать...чтоб интиресно играть было нужно упростить немного многие вещи
да лан? профал пол года в жнецах,было 19к опыта..профал в егерях пару месяцев(35к опыта) профаю пол года в шахтёрах 16к опыта,не думаю что я накопил хотя бы на часть того что на мне одето профой= )
__________________
Однажды, ты спросишь у меня, что я люблю больше - тебя или жизнь... Я отвечу, что жизнь...И ты уйдешь... Так и не узнав, что жизнь - это ТЫ!"


∇ 15:53 Бастет => *Kekcik, alliance* потому что увертов извините - опустили дальше некуда
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 05.01.2009, 13:00
GOLDEN KING  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kekcik
да лан? профал пол года в жнецах,было 19к опыта..профал в егерях пару месяцев(35к опыта) профаю пол года в шахтёрах 16к опыта,не думаю что я накопил хотя бы на часть того что на мне одето профой= )

яш и гаварю...нада сделать проще игру)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:55.

Page generated in 0.0289 seconds (53.08% PHP - 46.92% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei